alisena

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alisena » Зачем нам эта тема? » ОСТАВЛЯЮ СООБЩЕНИЕ


ОСТАВЛЯЮ СООБЩЕНИЕ

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Inna

Inna написал(а):

КимАж до 27 апреля. А 27 Пасха.

во блин.... так долго... o.O

0

32

Inna написал(а):

Аж до 27 апреля. А 27 Пасха.

что-то не видно нащей золотистой рукодельницы ...Miracle777 я скучаю без неёёёё :dontknow:

0

33

Девочки!
Я уезжаю [взломанный сайт]на отдых.  Вчера и сегодня целый день собиралась[взломанный сайт].
Буду недельки через две. Не скучайте!
[взломанный сайт]

0

34

Девочки вопросик ,у всех нас есть детки  , маленькие или  большые , а в интернете есть масса интересных магазинов с  детскими товарами . Может соберем всю эту полезную информацию , поделимся впечетлниями? создадим  такую темку или подрубрику форума о  детских магазинах и товарах ?

0

35

http://juril.multiply.com/photos/album/ … .10.2008#1
Та выставка рукоделия проходила в этом году в Англии.Много интересного.Приятного просмотра!

0

36

Irena написал(а):

http://juril.multiply.com/photos/album/ … .10.2008#1
Та выставка рукоделия проходила в этом году в Англии.Много интересного.Приятного просмотра!

Спасибо за ссылку! Интересно было на все это великолепие полюбоваться! У меня прямо пальцы зачесались, сейчас вышивать буду  :rofl:

0

37

Девчёнки помогите! :flag:
Кажется тут у нас на форуме выдела топик с адресами, ну может кто кому хочет там письмецо, посылочку отправить....
Всё перерыла  - никак не могу найти. Или я слепая или тот топик анулировали??? :dontknow:

0

38

Я тоже не нашла :dontknow:

0

39

Странно,а ведь недавно еще просматривала эту темку,а теперь не виижжууу.... :'(

0

40

Наверное надо по новой начать?... :yep:

0

41

ninucha
Irena
Inna
Девочки приношу  свои извинения :tomato: , это я по своей неакуратности  его случайно удалила . Давайте  наново начнем? , Прости те  !!1  :blush:  :tomato:

0

42

alisena написал(а):

Давайте  наново начнем? , Прости те  !!1

Прощаем,прощаем.... :yep: Начнем заново,кто за? :flag:

0

43

Я за! И то непременно надо начать! Где писать?  :writing: Прямо тут или начнём спец. топик?  :yep:

0

44

ninucha
Наташа уже открыла топик,вот
Новая темка для  обмена адресами:) . :flag:

0


Вы здесь » alisena » Зачем нам эта тема? » ОСТАВЛЯЮ СООБЩЕНИЕ