alisena

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alisena » Зачем нам эта тема? » ОСТАВЛЯЮ СООБЩЕНИЕ


ОСТАВЛЯЮ СООБЩЕНИЕ

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Ким, ещё принимай поздравления. Ты уже у нас модератор!!! :flag:
Успехов тебе на этом поприще тоже! :tomato:

0

2

И от меня поздравления! :writing:  :whistle:

0

3

Irena
ninucha
спасибки  :shine:  [взломанный сайт]

0

4

Ким, с повышением по должности, терпимости к нам в твоем, порой, не легком труде на благо форума!!   :flag:

0

5

NERI
спасибочки [взломанный сайт] постараюсь быть терпимой

0

6

Девочки, здесь можно оставить сообщение ДЛЯ ВСЕХ ФОРМУЧАН (чтоб не зафлудить темки). Напиример, я всем хотела сказать СПАСИБО за поздравление на назначение меня модератором. Я буду стараться, чтоб вы не разочаровались.

Если вы хотите всем что-то сказть пишите здесь. надеюсь вам будет удобней. [взломанный сайт]

0

7

Ким, Спасибо за такую темку!! Прими еще раз поздравления! ;)

0

8

Рассказываю, кака я вернулась к жизни. Я приносила на работу показывала свои картины. Многим понравилось. Одна девочка попросила схему "Страсти"... и вышила... потом она попросила схемку розочки... и уже начала вышивать, ей этого показалось мало и она попросила ещё что-нибудь красивенькое, ну и... короче, мы у Наташи уже заказали канву, будем вдвоём шить HAEDа... Представляете...Она меня подталкнула к вышивке, мне ж было завидно, что она так быстро вышивает!!! скорей всего начну ещё какую нибудь работу. Я тоже люблю, когда несколько начатых, а то одни бабочки.. не катит  :shine:

0

9

Irena
аваторка бесподобна.... очень красивые (ты с дочуркой)

0

10

Ким
Спасибо за комплимент... :blush:  ;)

0

11

Ким
а что это действительно хороший способ, смотришь на других и самой хочется :) Я потому люблю в хвасты ходить, сразу такой стимул появляется  :crazyfun:

Irena
Красавицы-подружки :) (это я про аватарку!)

0

12

Irena
И мне очень понравилась аватарка, вернее ты с доцей! :cool:

0

13

Miracle777 написал(а):

Красавицы-подружки  (это я про аватарку!)

Inna написал(а):

И мне очень понравилась аватарка, вернее ты с доцей!

Совсем вогнали меня в краску...... :shine: Спасибушки!!! :surprise: А с доцей мы действительно подружки,в свои 3,5 года рассуждает как старушка. %-)

0

14

Miracle777 написал(а):

что это действительно хороший способ, смотришь на других и самой хочется  Я потому люблю в хвасты ходить, сразу такой стимул появляется

Это точно,я вот  посмотрела на ваши все хвасты ,достала свою тюльпанчики,и 2 дня подряд по чуть -чуть двигаюсь к завершению :mybb: ,несмотря на то что у меня на этой неделе зачеты и экзамены(сессия). :writing:

Отредактировано Irena (2008-02-28 20:27:00)

0

15

Miracle777

Miracle777 написал(а):

а что это действительно хороший способ, смотришь на других и самой хочется  Я потому люблю в хвасты ходить, сразу такой стимул появляется

во-во, вот я на её анузиазм насмотрелась... ну и начала заново  :rofl:

0

16

Приглашаю посмотреть на отшитые работы по новинкам ДИМа,Анкора и не только :)

Выстака в Лондоне

Ким,там есть и отшитая японочка от Карла Бэнга,которую ты хочешь вышить :flag:

+1

17

Irena
Симпатичных много .... так срочно нужно дошывать начатое ,а то мне тож там один пейзажык приглянулся.....

0

18

alisena написал(а):

там один пейзажык приглянулся.....

Какой именно? :rolleyes:

0

19

Irena написал(а):

Приглашаю посмотреть на отшитые работы по новинкам ДИМа,Анкора и не только 
            Выстака в Лондоне

Спасибо, за такую возможность !!!!!

Девочки помогите сделать подбор к этому алфавиту, скан схемы есть, но подбора нет. Очень хочу для младшенького вышить...

http://keep4u.ru/imgs/s/080302/88/8888585c6f01442ee4.jpg

Отредактировано NERI (2008-03-02 18:14:41)

0

20

NERI
Моя доця неравнодушна к этим тачкам :crazyfun: Тоже ей бы вышила их с алфавитом.Она алфавит английский хорошо знает и не только(уже месяца 4 занимается английским,очень нравится ей :yep: )

+1

21

Irena написал(а):

Это точно,я вот  посмотрела на ваши все хвасты ,достала свою тюльпанчики,и 2 дня подряд по чуть -чуть двигаюсь к завершению  ,несмотря на то что у меня на этой неделе зачеты и экзамены(сессия).

Удачи тебе в экзаменах, чтоб скорее после них вернуться к тюльпанчикам :)

Ух ты сколько красоты на выставке!!!  o.O  Как же мне эти анкоровские поля нравятся! Но вышить их - все равно что подвиг совершить с ихними 1/3 и 3/4 креста, я уже молчу про бэк!

0

22

Miracle777 написал(а):

Удачи тебе в экзаменах, чтоб скорее после них вернуться к тюльпанчикам

Спасибо,экзамены позади,сейчас активно завершаю тюльпанчики :mybb:

+1

23

Irena написал(а):

Спасибо,экзамены позади,сейчас активно завершаю тюльпанчики

Что-то я запозднилась с пинками по поводу экзаменов  :confused:  Тогда поздравляю с окончанием экзаменов  :cool:  Молодца!

0

24

Ким написал(а):

выполнять команды когда бушь? рушничок с писяными яйками дарить когда? и я даже знаю кому нуна дарить, раз скатёрку зажала

че-то сильно много товарисчей командиров развелося  :confused: Яйца буду дарить на Пасху, у нас она 26 апреля, а дарить буду не вредным беларусским модераторам, а бабуличке, воо  :playful:

Отредактировано Miracle777 (2008-03-04 11:37:10)

0

25

Miracle777
сообщение перемещено)))

0

26

Miracle777

Miracle777 написал(а):

вредным беларусским модераторам

а сначало - то предлагала другие звания  o.O

0

27

Miracle777 написал(а):

Модератор юмора

Бесенка написал(а):

Юморной модератор

:cool: Два варианта понравилось.

0

28

Ким написал(а):

а сначало - то предлагала другие звания

А вредных любят еще больше, между прочим  :love:  :playful:

0

29

девоньки, когда заканчивается тот праздник (или это не праздник), когда Miracle777 выйдет из этого и к нам вернётся? ну, вы меня, нехресть басурманскую, наверное поняли. :)

0

30

Ким
Аж до 27 апреля. А 27 Пасха.

0


Вы здесь » alisena » Зачем нам эта тема? » ОСТАВЛЯЮ СООБЩЕНИЕ