alisena

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alisena » Полезное и интересное » Новая темка для обмена адресами:) .


Новая темка для обмена адресами:) .

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Начну с себя.  :)
Нечипоренко Наталья Валентиновна
03148 г. Киев
ул. Гната Юры , 1 , кв 105
тел : 8-044-407-32-73 или 8-068-353-49-20

0

2

Вот и мой :rolleyes:
Соколова Ирина Владимировна
ул. Вильямса,17/11,кв. 117
г.Киев-191
03191
Украина

0

3

А вот я живу здеся:
Довгань Нина Александровна
с.Волчинец
ул.Молодёжная,8
Кельменецкий р-н
Черновицкая обл.
60150 :flag:

0

4

Ксюша
Ой, а ты живешь совсем рядом :D Я на Драгоманова

0

5

КсюшаInnaSPOSA
Как вам хорошо,можете спокойно друг к другу ходить в гости! :cool:
SPOSA
А конкретно адресок оставить здесь? :glasses:

0

6

Девченки а давайте встретимся

0

7

Давайте :flag:

0

8

SPOSA написал(а):

Не буду рассказывать страшилок, но простая логика, если вышивает - значит есть деньги, т.к. вышивки вещь не дешовая, а значит живешь не бедно......, вот эта логика у моей одной приятельницы и ей этого достаточно, чтоб судить о моем достатке, правда если ума нет, то только так и судят, но это уже другая тема. А дальше дело можно развернуть как угодно, берется адресок, имя и телефон и включается фантазия на тему как обчистить вашу квартиру.............

Глупость , по такой  логике ни один Интернт- магазин ( и не только Вышивальный )  не должен Вывешивать даже  свои Юридические данные  ( а по правилам  вывесить обязан)  , а они под частую зарегистрированы  на  ЧП.. и домашний  адрес.  ,  с такой  логикой  мы  должны  дрожать и бояться каждый день .
Право писать адрес или нет  выбор каждого личный. :)

а данная  темка нужна  для  того что-б можно было  сделать сюрприз другу ( пусть и виртуальному)  но приятный .  :0

0


Вы здесь » alisena » Полезное и интересное » Новая темка для обмена адресами:) .