alisena

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alisena » Хвастушки » Важно: Заявки для уборки в темах с хвастушками


Важно: Заявки для уборки в темах с хвастушками

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Просим вас своевременно оставлять заявки на "уборку" в вашей темке.
Обязательно указывайте:
-ссылку на вашу тему с хвастушками.
-  номера сообщений, или с какого по какое включительно, которые можно удалять.
- какие картинки из каких сообщений надо оставить/перенести в другое/удалить и .т.п.

Законченные и оформленные работы переносите, пожалуйста, в Галерею

Также из тем с вышивальными хвастушками при чистке будет удалятся всё постороннее:
Сад-огород, животные, ремонты-переезды и т.д. (для всего этого есть соответствующие темы ) .
Специально ходить и искать ничего не будем, всё это будет удаляться только во время чистки Вашей темы.
Поэтому перед тем как подать заявку на чистку перенесите  Галерею или соотвествующую тему всё выше перечисленное, если хотите это сохранить.
Хочется сделать шедевры удобной темой , что бы зашёл и сразу видно было, кто-что вышивает!

0

2

Девочки,а вы не против если я поудаляю в ваших темах комментарии,которые были оставлены в 2009 году и раннее?

0

3

Ирочка, только за :flag:
А то я как глянула на свои темы o.O , а там столько всего %-) Проще новую тему завести :rofl: А так нагляднее будет :flag:

0

4

Inna написал(а):

А то я как глянула на свои темы o.O , а там столько всего %-) Проще новую тему завести

Ага, я тоже об этом думала... Вот наверно соберусь, сотворю свою галерею (а то я одна без неё :blush:  тут живу ^^ ), тогда темка с хвастушками может вся удаляться...

0

5

Я тоже не против))

0

6

Inna написал(а):

А то я как глянула на свои темы  , а там столько всего

Уже у тебя порядок в теме,принимай!Оставила только последние комментарии к последним работам. :flag:

0

7

Kalina написал(а):

Я тоже не против))

И твою в порядок привела. :glasses:

0

8

Irena написал(а):

И твою в порядок привела.

Ой, как там "чистенько!"
:cool:
Ирочка. если будет время на выходных, чисти и мои хвастушки.
Галерею создам позже, на выходных буду собирать фотки в кучку :mybb:

0

9

ninucha написал(а):

Ирочка. если будет время на выходных, чисти и мои хвастушки.Галерею создам позже, на выходных буду собирать фотки в кучку

Обязательно почищу,как раз следующая планировалась твоя.Тогда тебе легче будет брать фотки для галлереи,не надо будет прыгать по разным страницам. :flag:

0

10

Irena написал(а):

Уже у тебя порядок в теме,принимай!Оставила только последние комментарии к последним работам. :flag:

Иришка Спасибо огромное!!! :love:

0

11

Irena
Спасибо огромное!)

0

12

Это ссылка на мои хвастушкиМожите удалить все коментарии, оставить только сообщение 1 и там где сообщения с работами , остальное Delete. Спасибо. :flag:

0

13

Елизавета
Работа выполнена! :flag:

0

14

Спасибо. 8-)

0

15

Вот моя ссылочка на хвастушки:  Мои хвастики
Ирка, пожайлуста, сделай уборочку...
Всё можно удалять, кроме постов с фотками работ :yep:

Отредактировано ninucha (2010-04-12 09:43:42)

0

16

ninucha
Работа выполнена! :cool:

0

17

Ирочка!
Огромное спасибо за уборку![взломанный сайт][взломанный сайт]Ты самый лучший "уборщик"! Мои хвастушки так преобразились: всё лаконично и понятненько! СПАСИБО!!! ;)

0

18

Ирочка, наведи порядок у меня! :flag:

0

19

Ирочка, я опять с просьбой.... :blush:  наведи у меня порядок, пожалуйста.

0


Вы здесь » alisena » Хвастушки » Важно: Заявки для уборки в темах с хвастушками