alisena

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alisena » Земляки » Киев- Украина


Киев- Украина

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

Miracle777

Слушаюсь, товарисч камандир! Служу колючему делу рукоделья, к вышивке, золотистый рукодельниц Miracle777 готов, раз-два

в каом-то мультике говорилось... "эх, толковый у меня ученик", я ж хочу сказать "эх, ну и девчёнки у нас на форуме... раз-два... и  :yahoo: не болеют"

0

62

Вышивальщица написал(а):

СКОРЕЙШЕГО И НАИСКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ и сил конечно же на послеболезненный период )) кстати, когда болеешь вышивать вообще нельзя (ни вышивать, ни телек, ни читать), чтобы глазючечки не посадить, так что ты уж отложи

Ой, ну совсем засмущали.  :blush: Прям не темка про встречу получилась, а больничный лист  :D  Спасибо большое, я уже собственно проболелась, остались эти как они...остаточные явления в виде кашля  :rolleyes:
Про режим при простуде знаю, только же его удержаться и не хоть телек не посмотреть, тем более что под него так хорошо дремается  ;)

Ким написал(а):

в каом-то мультике говорилось... "эх, толковый у меня ученик", я ж хочу сказать "эх, ну и девчёнки у нас на форуме... раз-два... и   не болеют"

Да, мы такие, медаль нам в студию срочно!  ;)

0

63

Всем привет! Наконец-то и до форума добралась! :yahoo:
В магазине я с самого его открытия бываю, а вот для форума все никак времени не могла найти! И так с появлением инета количество вышитых работ существенно уменьшилось :( . Но зато сколько нового я открыла для себя!
Итак, я родилась и выросла в Кмеве! Обожаю этот город!
Вышиваю лет 7 или 8, уже и не вспомню даже.
Жаль, что пропустила встречу киелянок, обязательно бы поучаствовала.
Вообщем - примите и меня в ваши дружные ряды!

0

64

Ксения написал(а):

Вообщем - примите и меня в ваши дружные ряды!

Ксюш конечно принимаем:) .. Всегда  рады   новым- старым  знакомствам :). А встретится  думаю еще получится..... вот только я немного  в нормальное  состояние приду и  можно будет планировать новую встречу :)

0

65

А я живу в Киевской обл. У нас очень красивый город. Вот
http://i012.radikal.ru/0802/d6/2d9bbd16c15e.jpg
http://i033.radikal.ru/0802/10/91e5ddff4114.jpg
http://i020.radikal.ru/0802/bf/4f380f920c75.jpg

Я пару раз была в Киеве, но с непривычки большой город меня очень утомил. Люблю нашу природу, особенно весенний лес, когда начинают расти подснежники.

0

66

Катья
Очень красиво у Вас! А что за город?

0

67

Катья
действительно очень красиво - и храмы, и речка :) Чтоже это за город?

0

68

Богуслав. О нем есть много легенд и историй. Вобще история нешего города очень интересная. Очень рада что живу именно здесь.

0

69

Приймите и меня в свои ряды=))

0

70

Елена написал(а):

Приймите и меня в свои ряды=))

Принимаем :flag: ,а из какого мы города?? :flirt:

0

71

Конечно принимаем))) Лена, а откуда вы? Чем занимаетесь?

0

72

Я из Киева.
А занимаюсь воспитанием сына))

0

73

Елена
добро пожаловать к нам  :flag:

0

74

Елена
Всегда рады! А моему сыночку совсем скоро будет 1 год и 6 месяцев. Разница в 10 дней. Мальчик шустренький?

0

75

Елена написал(а):

Я из Киева.
А занимаюсь воспитанием сына))

Приветствуем землячку!А еще наверное и вышивкой занимаетесь.Откройте свою тему и выкладывайте хвастушки или процессы :mybb:

0

76

Ким, Inna, Irena спасибо!
Inna, ой, так здорово, что наши карапузики ровестники. Мой слишком шустрый, все ему надо, всюду лезет. Ни минуты покоя.
Irena, да, в свободное от сынули время занимаюсь вышивкой. Над своей темкой думаю, немного освоюсь и обязательно открою.

0

77

Елена
Я как опоздавшая  :blush:   рада приветствовать :) , и добро пожаловать !!! И ждем интересных процесиков и Вышивок :) .

0

78

alisena, приветик! Процессики обязательно покажу!

0

79

Добры день Всем , есть идейка ,  а  не сделать ли нам  форумовку  на  територии нашего магазина? ( Я имею ввиду   рынок  "Петрык") ????????

0

80

Наташенька, если тебе не в тягость, то я за :flag:

0

81

Как класно,что вы собираетесь-но я не знаю смогу ли вырваться в Киев.А было би интересно  познакомиться  :D

0

82

Я б тоже не против познакомиться :) Но не знаю, когда получится поехать в Киев

0

83

А когда намечаеться встреча, я тоже хочу.

Отредактировано Ксюша (2009-06-01 20:36:48)

0

84

Ксюша
А давайте  Ваши варианты, я  там  нахожусь каждый  день кроме понедельника. Можем  на  суботу например на  число 9 или  16 собраться ,  ЖДУ  Вашых вариантов  кому  когда  удобней?

0

85

Juli
Есл получиться  и будете  в Киеве пишите  можем  под Вас  подстроиться , видь не так  часто из Финляндии в  КИЕВ ПОПАДАЕТЕ::)

0

86

alisena написал(а):

Juli
Есл получиться  и будете  в Киеве пишите  можем  под Вас  подстроиться , видь не так  часто из Финляндии в  КИЕВ ПОПАДАЕТЕ::)

Можно и на ты :) Это правда, хотя 2 часа лёту и иногда аж не верится, что только что был в Киеве, а теперь в Финляндии или наоборот.

0

87

Ой а можно на воскресенье ,а то я по субботам учусь, а так хочеться познакомиться со всеми :love:

0

88

alisena написал(а):

Можем  на  суботу например на  число 9 или  16 собраться

Наташенька, а какого месяца? А то я посмотрела на июнь, то это вторник выходит :question:

0

89

Inna
это я календать неправильно открыла.... сори :) . может тогда на 7,06 ????  - Воскресенье ....

0

90

Я за ,тем более что 7-праздник

0


Вы здесь » alisena » Земляки » Киев- Украина