alisena

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alisena » Земляки » Встреча


Встреча

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Девченки сегодня была у Наташи на Петровне ,и нам пришла мысль встретится.Кто за  :love:

0

2

Я за  :flag:

0

3

Я за! :flag:

0

4

И я постараюсь присоединиться  :flag: .

0

5

Я за! :cool:

0

6

Наташа ,а когда ты сможешь нас принять в гости :love: Давайте определимся с датой.

0

7

Можно в Любой понедельник ..  когда нету народа:
А можно после 18.00 в любой  день .
Выбирайте  как  удобней :)
В суботу  -воскресенье  слишком много народа в магазине , врядли получиться , давайте  каждый  скажет кому  когда  удобней и определимся .

0

8

Я могу и после 18 и в понедельник

0

9

У меня скорее получится после 18-ти. В понедльник.... Это нужно определиться к которому часу.

0

10

Мне удобнее днём, но если все после 18-ти, то я постараюсь быть

0

11

У меня не получится... :dontknow:

0

12

Жаль :tired:

0

13

Ксюша написал(а):

Жаль

И мне жаль, просто в будние дни у меня ребятенки на занятиях, которые заканчиваются именно в 18:00  (подготовка к школе у старшей дочки)... А могу вырваться только в выходные, и то, наверное, в воскресенье..... Могу и в субботу после 12:00.

Отредактировано SPOSA (2009-10-19 13:15:05)

0

14

Нада будет у наташи спросить,может она нас может в выходные принять ближе к вечеру.

0

15

Можно и  в выходные, но тут у меня сложность , поскольку  бабушка не  всегда может посидеть с ребенком , то не  смогу сказать точной  даты ....

0

16

Предлагаю встретиться 25.10.09 часиков  в  17.00   на Петровке ( Книжный рынок , ряд 94 маг №6.) Кто за  жду в  гости .

0

17

Я бы очень за, но два моих хвостика (почти три года и полгода) болеют :( -у одного ОРВИ с трахеитом, у второго - зубы верхние... Может к весне ближе:)

0

18

alisena, спасибо за приглашение! Возможно, я приду. А что с собой брать?

0

19

klyatska написал(а):

у одного ОРВИ с трахеитом, у второго - зубы верхние..

Ой, какой ужас! Выздоравливайте скорее!

Отредактировано Кинкаджу (2009-10-23 22:02:11)

0

20

alisena
Наташа, вот какая-то нескладуха у меня... :disappointed:  так хочется со всеми встретиться, но у меня не получится...  :'( У свекра юбилей, и вся родня собирается именно в это воскресенье.... :dontknow:  А, именно я была инициатором встречи в воскресенье....  :'( Девочки, простите, так хотелось со всеми встретиться и со всеми познакомиться...... :'(   Может, потом еще встречку организуем..... :blush:

0

21

Давненько я не была на форуме. :) Самое забавное то, что я сейчас в Киеве и до среды точно буду здесь. Может быть как-то попытаюсь заскочить в магазинчик. но не обещаю так как на долго малыша не оставишь даже с бабушкой так как нам только почти 4 месяца. :)

0

22

Кинкаджу
Вышивки :) , процесики .
Juli
Надеюсь у Вас получиться:) .Я тоже  оставляю малыша с бабушкой:)

0

23

Так хотелось со всеми встретится, но мы уезжаем в село к бабушке мужа, на день рождения  :'( И не поехать я не могу.

0

24

Девочки,спасибо за приглашение,к сожалению меня не будет в Киеве.Постараюсь в другой раз

0

25

А я буду :jumping:

0

26

Постараюсь быть.

0

27

Наташа а можно завтра на встречу Новогодние сапожки я хочу себе один прикупить

0

28

Большое спасибо за встречу!, Было очень инетресно познакомится с вами воотчию. Наташе отдельно спасибо за гостеприимство.
А это скорее те курсы о которых говорили: "Курс українського народного шитва в студії "Аріяна" ГО "Фонд Івана Гончара" веде Юрій Мельничук, вул. Івана Мазепи, 31. Занятия проводятся 2 раза в неделю.

0

29

Не знаю, правильную темку выбрала? :question:У меня сегодня состоялась телефонная "встреча" с девочками [взломанный сайт]
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

Ирка (SPOSA)[взломанный сайт], Инка[взломанный сайт] и Ирка (Irena)[взломанный сайт], девочки, как я рада была услышать ваши голосочки!!![взломанный сайт]
Молодцы, что позвонили. Спасибо за поздравления! Я вот тут потихоньку прихожу в себя и мысленно с вами поднимаю бокальчик: за здоровье, счастье, благополучие! Всего вам этого искренне желаю! Я вас всех люблю! Обнимаю и целую![взломанный сайт]
[взломанный сайт]

Отредактировано ninucha (2010-01-19 13:42:05)

0

30

ninucha
Нинчик,и я очень рада была тебя слышать!! :yep: Осталось встретиться! :flag:
Да,душевно мы посидели,Ирочка такая замечательная,и ее дети тоже! :cool: Очень рада была знакомству с ней,а Инночку рада была снова увидеть!Деченки,спасибо вам большое! :love:

0


Вы здесь » alisena » Земляки » Встреча