alisena

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alisena » Земляки » Киев- Украина


Киев- Украина

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Итак,  начну, наверное, с себя, я из Киеве, столицы Украины.   Красивый у нас город, есть на что посмотреть, особенно красиво смотрится ночной  Киев.

0

2

Я была в Киеве. Очень красивый город. Была давно, но помню, что было тепло, всё цвело (май месяц был).

0

3

А я почти из Киева, живу в Броварах, а работаю на Печерске :) Киев обожаю, особенно весной!

0

4

Очень люблю Киев! в этом году на майские праздники с мужем и с друзьями приезжали!
Я считаю что Киев - самый красивый город!!!

0

5

Девочки, только что вернулась из Румынии, ездила автобусом через Украину. Как красиво!!!! классная страна. КРАСОТА.

0

6

Я родилась, выросла и живу в Киеве. Прекрасный город и люди тоже приветливые.

0

7

И я живу в Киеве,а родилась в Черниговской области,хотя побывала где только можно,жила и на Забайкалье,и в Москве,и в Чехии(папа был военный),а сейчас более15 лет живу в Киеве.
Девочки,а проводите встречи с друг другом,показать свои процессы,работы,пообщаться? :)

0

8

Irena написал(а):

проводите встречи с друг другом,показать свои процессы,работы,пообщаться

Идея очень хорошая ..... нужно подумать .... где?
есть у кого-то идеи ?

0

9

Irena
а я не живу в Киеве, но была и не раз.. и на этом форуме очень мне нравится

0

10

Ким написал(а):

А я в Минске была не раз,и причем каждое лето,пока не родила дочку.Следующим летом снова планирую поехать в Беларуссию,уже с дочуркой :yes4:

0

11

Да можно в любом кафе нас же мало. А идея действительно хорошая.

0

12

Ну если никто не против :blush2:  то приглашаю всех в гости к себе ,поскольку нас не много  :rolleyes:  , так что если моё предложение подходит выбираем  выходной выгодный  для  всех и  собираемся :).... ?????

0

13

Хорошая идея! Я как все, так и я  :friends:

0

14

Irena

А я в Минске была не раз,и причем каждое лето,пока не родила дочку.Следующим летом снова планирую поехать в Беларуссию,уже с дочуркой

приезжай летом, познакомимся  :)
Miracle777
alisena
Inna
Irena
а я мысленно с вами...  :blush:   :rolleyes:

0

15

Я тоже не против. Только 1-го отмечаем мамино ДР, а так, пока ничего не планировала. Ну и конечно заранее, чтобы мама с малышом посидела.

0

16

Inna написал(а):

1-го отмечаем мамино ДР

Тогда можно или на  эту  субботу  или на 8 декабря ? Кто когда  может ?..

0

17

alisena

В эту субботу ко мне гости приходят, сынулю с ДР поздравлять. Хотя уже больше месяца прошло, но у них там много проблем было, а теперь уже все наладилось. А 8-го ЗА!

0

18

А у меня сессия в магистратуре с 28 ноября по 14 декабря.... :wacko3: Буду смотреть по расписанию через недельку,а вдруг получится 8-ого,было бы замечательно :rolleyes:

0

19

Если примете меня в семью, с радостью бы к вам присоединилась.

0

20

Ферро
конечно принимаем .... и поскольку в суботу  могут бить занятия в институте ... и т.п...  то может 9  - в  воскресенье?

0

21

Ура, меня приняли! Я могу и в субботу, и в воскресенье. А как остальные?

0

22

alisena
я тоже больше за 8-9, ну и как все опять же  :blush2:
А район сбора примерно какой?

Отредактировано Miracle777 (2007-11-22 17:05:37)

0

23

Я тоже могу и 9, только заранее нужно решить, чтобы договориться с мамой.

0

24

Miracle777 написал(а):

район сбора примерно какой

Никольская Борщаговка, ( Ориентировки  Колибрис, кинотеатр "Лейпциг ").

0

25

Я за 9-е число, 8-го у моей мамы День варенья - юбилей 50 лет.....нагуляемся и напьёмся.....а вот в воскресение я как птица свободна :)

0

26

alisena
ой, я этот район даже близко не знаю  :O  Прийдется очееень подробно объяснять  ;)

0

27

Miracle777 написал(а):

Прийдется очееень подробно объяснять

обьясним :)

0

28

Есть предложение - поскольку я у Наташи уже была, могу с кем-то встретиться и поедем вместе :)

0

29

alisena

Я тоже этот район незнаю. Была там пару раз. Для меня это как другой город.

0

30

Miracle777
Inna
Вышивальщица
Тогда  нужно договориться встретится всем на  более имененее всем знакомом или понятном месте ,а  потом уже  дойти до меня:) . Для того что-б я могла  обьяснить как ко мне доехать мне нужно знать кто откуда  ( или с какого района) будет ехать :).
Да и  Лена (Вышивальщица) уже  у меня была и если кто-то со стороны  Севастопольской площади будет направляться , то она уже  знает как  доехать :).

0


Вы здесь » alisena » Земляки » Киев- Украина