alisena

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alisena » Земляки » Киев- Украина


Киев- Украина

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

А я "рядом" живу - тоже на Борщаговке, на Жолудева, так что думаю - найду.

0

32

alisena
мы с Inna как левобережные жители  :D  скооперируемся. А потом ближе к нужному району, можем встретиться с
Вышивальщица и она нас уже прям к дому приведет :)

0

33

Вот и прекрасно !!!

0

34

Вобщем я поняла - я буду выступать в роли Ивана Сусанина :)))
Ох и заведу я вас :)))))

Кстати я на форуме Хомяки Forever нашла несколько девчёнок тоже из Киева, которые не против создать наш киевский клуб вышивальщиц - давайте может мы создадим такой клуб?

0

35

Вышивальщица написал(а):

давайте может мы создадим такой клуб

идея  хорошая, но вот с помещением  проблемка ... :(

0

36

Итак  собираемся  9,12,2007  ( воскресенье)  предварительное  время  (если всех устраивает)  13,00, место встречи  Никольская  Борщаговка.  ул. Гната  Юры ,1.

:)

0

37

alisena
меня все устраивает.  :yes4: Народ а как вы?

Inna
а мы во сколько и где?

0

38

И меня устраивает. А Гната Юры, 1 - это что?

0

39

Ферро
  это название  улици и номер дома :)

0

40

Девочки,  :(  не получается у меня в воскресенье :fie: Мама идет на юбилей к своей близкой подруге и малыша нена кого оставить :sorry: А так хотелось со всеми по ближе познакомится. Я так надеялась, что день рождение будет в субботу, а оказывается именинница работает в этот день и перенесла на воскресенье. Надеюсь, что будут еще встречи :rolleyes:

0

41

Inna
как жалко! Будут еще встречи.
Я может тоже не смогу, потому что кажется простыла, температура, насморк и горло болит  :vd_eek: Ноги промолчила из-за этой погоды противной  :( Ближе к вечеру скажу точнее...

0

42

Бунт на корабле :( .. ну ниче давайте  посмотрим  до суботы, а там после обеда списываемся :)

0

43

Договорились, в субботу после обеда - перекличка, а там решаем.
Miracle777, выздоравливайте побыстрее и не болейте!

0

44

Девочки, я отпросилась с работы, что-то совсем расклеилась :( Не буду вас заражать, пошла лечится, эх..

Ферро
спасибки!!! :)

0

45

Miracle777
как  самочуствие ? ...

0

46

И я приболела,но продолжаю сдавать сессию,пошли экзамены,зачеты..... :wacko3:

0

47

Итак пишу свой  телефон: 407-32-73 давайте так завтра с утра все звонят и говорят кто может а кто нет ?..... и тогда уже  собираемся ....

0

48

Девочки,как прошла встреча,кто был?
Очень жаль ,что я не попала,сижу готовлюсь к экзаменам,завтра их аж 2 :O

0

49

Irena
быля , я , Ферро (Наталья)
Вышивальщица (Лена)  , вот и все , а как прошла  встреча.....  с чаем и тортиком :)

0

50

alisena написал(а):

а как прошла  встреча.....  с чаем и тортиком

А работы кто-нибудь с собой приносил,хвастушки показывал :blush:

0

51

Irena
Все хвастались ... вот только не фотографировали... :(  как то запямотовали....  Лена  обещала  свои выложить ,  нужно попросить Наталью тожне  показать , у  нее такая  сова ( на  льне с  люрексом)   и подсолнухи были,  просто заглядение ....

0

52

alisena написал(а):

вот только не фотографировали...

Ой,как жалко.Думала фототчет покажете :blush2:

0

53

alisena написал(а):

Miracle777
как  самочуствие ? ...

спасибки, уже лучше. Провалялась дома, даже вышиввть не хотелось, слабость.
Позвонить не смогла, потому как инет только на работе :(

Девченки, какие вы молодцы что все таки собрались, а я так и думала что за тортиком будете сидеть, очень это приятное и благородное занятие  :yahoo:

0

54

Не расстраивайтесь, Miracle777, Irena и все кто не попал. Как говорил незабвенный д'Артаньян "Мы встретимся, Портос, обязательно встретимся!.." Да, про то что сфоткать надо было наше собрание вспомнили уже практически в дверях. Не болейте, и сдавайте свои сессии. С блеском!

Я с удивлением узнала, что гобелен - оно оказывается такое мелкое... 18 аида - это просто огромные крестищи против гобеленовых крох. Честно скажу - энтузиазму поубавилось. Боюсь, глаза мне такого не простят, а я ими работаю, вышиваю, и планов у меня еще лет на 10 вперед :)

0

55

Всем здрасьте :)))
я думаю не спроста мы забыли фотоотчёт составить....как же можно без всех вас Irena, Miracle777, Inna....наша памято в отношении фотоаппарата отказалась работать.... значит ждём следующей нашей встречи и тогда уж и не на один фотоаппарат запечатлеем это всё :))

0

56

Ферро
Вышивальщица
спасибо, как будто с вами вместе побывала, надеюсь встречи еще будут  :yes4:

Ферро
у меня тоже зрение плохое, но вышивка гобелена (на 22 и на 27 через одну ниточку) совсем ему не повредила. Главное хорошее освещение  :)

0

57

Ферро
Вышивальщица
alisena

Какие молодцы! Встретились, познакомились за чашечкой чая с тортиком. Я уже представила, как это было и вроде сама там была.  :P Жаль, что нет фоток :(  Думаю, что в следующий раз мы все все встретимся и сделаем фотоотчет.

Miracle777
Как самочувствие? Желаю быстрого выздоровления.

0

58

Miracle777
говорят, ты болеть вздумала  :O  а ну брось ты глупостью заниматься, когда болеешь вышивать не можешь. катастрофа же!!!!

0

59

Inna написал(а):

Думаю, что в следующий раз мы все все встретимся и сделаем фотоотчет.
Miracle777
Как самочувствие? Желаю быстрого выздоровления.

Спасибо, так приятно что все беспокояться, хотя простуда обычная  :blush: Уже можно сказать здорова, кашель слегка остался, но я его поборю! :bb:
На счет встречи, обязательно и фотик, и тортик, и вышивки, все-все возьмем  :friends:

Ким написал(а):

Miracle777
говорят, ты болеть вздумала    а ну брось ты глупостью заниматься, когда болеешь вышивать не можешь. катастрофа же!!!!

Слушаюсь, товарисч камандир! Служу колючему делу рукоделья, к вышивке, золотистый рукодельниц Miracle777 готов, раз-два  :aikido:

0

60

Miracle777
ой а я как-то пропустила, что ты болеешь  :blush: .....читала читала что тебе все желают выздоровления, а сама как-то не написала (не бейся пожалуйста  :tomato2: , я исправляюсь 
СКОРЕЙШЕГО И НАИСКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ и сил конечно же на послеболезненный период :))) кстати, когда болеешь вышивать вообще нельзя (ни вышивать, ни телек, ни читать), чтобы глазючечки не посадить, так что ты уж отложи :)

0


Вы здесь » alisena » Земляки » Киев- Украина