alisena

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alisena » Магазин. » Вопросы о доставке


Вопросы о доставке

Сообщений 61 страница 90 из 550

61

Татьяна написал(а):

а во сколько обойдется доставка в остальные города Украины?

При дооставке по Украине , мы  ничего не берем кроме той суммы которую берёт почта  за отправку ( толи ето обычная отправка , то-ли наложенным платежом)... Также  возможна доставка компанией  "Автолюкс" - в  этом случае услуги за  доставку Вы оплачиваете сами  при получении заказа . :)

0

62

Кто из Украины заказывал скажите после оформления заказа долго ждать получения? Ато я в одном интернет магазине заказывала то пришлось ждать 1,5 месяца, а мне хотелось бы побыстрее.

0

63

Катя, очень быстро все приходит! Если товар в наличии, то за 5 дней все будет у вас!

0

64

Вчера получила свою подушечку и уже начала вышивать. alisena, большое спасибо за быструю доставку :) .

0

65

alisena
Скажите, пожалуйста, Вы не планируете продавать вашу ткань по кускам, например, от 10 см  и более?. Мне очень хотелось бы заказать Мурино (Лугана), но метр для меня очень много, хотя бы половину.

0

66

mina
Ткань продаем кусками , для этого ВАм нужно  написать какую именно ткань Вам нужно и сколько , на  наш почтовый ящик (также желательно в письме указать кто Вы и откуда, и контактную информацию)

0

67

А как решить такой вопрос: я канву у вас заказала, вы прислали быстро, но номер аиды не соответствует. Пишу на admin@alisena.com - никакого ответа! Жутко расстроилась. На аиде 11 даже бабушки не вышивают, тем более чёрного цвета.(очень уж крестик крупный и ниток расход в 1.5 раза больше, как минимум). Мне она просто не нужна. Я бы очень хотела свой заказ получить!

0

68

Наташа,а на складе у вас есть 16 аида голубого цвета?

0

69

Натахонька
уже ответила  только на ящик....
Irena
Венгерская точно есть :) ...

0

70

Спасибо за понимание. :writing:

Отредактировано Натахонька (2008-03-11 17:02:14)

0

71

alisena
Скажите, пожалуйста, а не появилась Мурано 32?

0

72

mina
к сожалению пока нету ... ткани только те что на сайте :) ....

0

73

Приветик! :flag:
Наташ, скажи, а мне мой заказик отправили :mybb: .
А то я как дитё малое - не могу терпеть уже. :rofl:
И хоч. знать будет ли в ближайшее время канвушка №11, белорусская, та что  даже бабушки не вышивают. :D  А вот буду вышивать, пока и не бабушка. :crazy:

0

74

ninucha
ага отправили, а вот по канвушке 11 есть венгерская..:)...

0

75

Приветик!
Наташ, большое спасибки! Уже получила посылочку: моим радостям нет границ. Уже шила с кондиционером - довольная :nope: . Ниточки так ладно ложаться. не ворсятся, не путаются, кажется сами собой шьются. (Хлопаю в ладошки)!
Карту изучала-любовалась - интересно :love: . Она точно не такая как раньше была, ну в том магазине, где я её видела - точно не такая.
На счёт канвы - ещё повременю пока. Долгострои надо доделать, а то им конца не будет. :mybb:

0

76

alisena
Скажите, пожалуйста, а как там мой заказ? Делала его в пятницу, от вас пришло письмо об отсутствии открытки , я дозаказала ткань и все, с субботы никаких известий.

0

77

mina
извините что не сообщили, заказ  отправили :) ... думаю  на днях получите :)...

0

78

alisena
Спасибо большое, уже начала было переживать, а сегодня вечером приглашение на почту пришло, завтра пойду забирать.

0

79

alisena
И еще вопрос - Мурано 32 белая планируется завоз и когда, стоит ли ждать такую тканюшку ? Спасибо

0

80

mina
пока нету , сказать что-то  поконкретнее не могу :(....

0

81

а подушечки мои еще есть? если есть то можно одну сейчас, а вторую на следующей неделе?

0

82

Катья
Да конечно .  какую высылать?

0

83

любую из 533, 542, 543. а, и еще можна мелованый карандаш?

0

84

Катья
конечно . завтра отправим :)

0

85

подскажите пожалуйста, распространяется ли стоимость доставки в 15 гривен при самовывозе от м. Святошин (заказ в предела 200 гривен)? Если делается заказ, как скоро можно будет поехать и забрать? (все приглянувшиеся товары есть пока на складе).

0

86

kiss-the-rain
самовывоз от святошино  - бесплатно.... доставка на данную услугу не распостраняется:) , збрать можно в  течении пару  часов  при наличии на складе :) ....

0

87

А у меня вопросик, если товар под заказ, то обычно сколько приходится ждать заказанных наборов?

0

88

Еленка
Смотря  какой товар :) можно  день ждать, а можно и  три -четыре недели ....

0

89

Я один раз делала у вас заказ, а теперь вот, "зрею" на следующий и уже подсматриваю в новогоднюю тему...

0

90

alisena
Я сделала заказ - и вы мне звонили домой в Запорожье
Мне будет проще если мы с вами здесь на форуме пообщаемся по поводу  моего заказа.

0


Вы здесь » alisena » Магазин. » Вопросы о доставке