alisena

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alisena » Полезное и интересное » Ответы на срочные вопросы :)


Ответы на срочные вопросы :)

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Не знаю как назвать темку, но сюда думаю хорошо писать то что срочно требует ответа у знающих людей :)

У меня собственно вопрос к украинкам. Девочки, какую карту лучше сделать для покупок в иностранных магазинах, а то я в этих банковских делах ни бум-бум. Вот нашла Интернет-карта, но не знаю подойдет она для Севы, например? Подскажите, люди добрые  :blush2:

0

2

Miracle777
Я слышала что VISA самая лучшая карта. Больше ничего сказать не могу.

0

3

Miracle777Тоже  хотелось-бы узнать ...я тоже уже  пару месяцев хожу в сомнениях ....... А может легче через ВЕБ - МОней?

0

4

Miracle777
Inna
alisena
Девочки, я имею сейчас карту Visa, для оплаты в интернет-магазинах. всё хорошо, только Visa может быть только в долларах (оплачивать и евро можно, но по дикому курсу), и так как доллар сейчас падает, а евро растёт, я бы посоветовала бы сделать мастер-кард в евро (евро будет лежать на карточке и рости), а для оплаты мастер принимается так же как и виза. если есть вопрсы, пишите, я про карточки много чего могу рассказать. :D

0

5

Ким Вопрос а  карта какая .у нас спрашивают какую именно вы  хотите : ну типа , кредитовая, дебитовая, депозитная - расскажы :) , а  то чтот я совсем в них запуталась .... :/

0

6

alisena
кредитовую... (мне кажется, это не в наших странх брать кредиты под такие дикие проценты), если нужен кредит.... (это обыкновенный банковский кредит, только на карточку)
дебетовая... (у меня дебетовая) кладёшь деньги, потом тратишь (наш банк ещё и мизерный процент даёт на мои денюжки)
про депозитные карточки не знаю, у нас таких нет.
а вы выбирите несколько хороших банков и почитайте у них на сайте, сколько стоит обслуживание, сколько "залог" (обычно, банк берёт "залог" т.е. на свою же карточку кладёшь от 200 до 500 долларов, которые не можешь тратить, только когда карточку закрываешь, "залог" возвращается), есть ли овердрафт? и т.д.

0

7

Miracle777

для Севы

, а чего ты такой дорогой магазин выбрала? посмотри здесь 123 он дешевле, а товары по-моему те же... :)

0

8

Девочки, у меня муж в Надре банке зарегистрировался. Сколько денежек положит, столько и тратит. Ни плюс ни минус. Правда он так оплачивает платежи за квартиру, через интернет. Но правда в гривнах.

0

9

Ким
Inna
спасибо за информацию. Ох и мудреное это все! Я хотела вариант попроще и подешевле, а теперь сомневаюсь, вдруг зарубежные банки не смогут с нее снять денег.
Вот еще открылся рядом Unicreditbank, у них есть дебетовые карточки, стандарта MasterCard Electronic или Visa Electron. Но вот каждый месяц они по 5грн(1 доллар) снимают за обслуживание. Вроде и немного, а с другой стороны, я же всего может 1 или 2 раза в год что закажу и за это платить 60грн в год?

Ким
на счет Севы, мне она почему-то больше привычная, да и то, что я хочу там покупать (шерстяные нитки и скатерки Рико) на 123 я не нашла.

alisena
с веб-деньгами не охота дело иметь, как-то проще мне найти под боком банк, класть там деньги на счет и не искать эти виртуальные деньги :) А Сева вроде и с веб-деньгами не работает... Если что узнаешь за карты, пиши! Я на недельке зайду в Приват-банк все там выспрошу и в этот Юни.

0

10

Miracle777

на счет Севы, мне она почему-то больше привычная

а ты видела, что там в паунтах цена (умнож на 2 и будет цена в долларах), а может у богатых свои привычки?  :D

Отредактировано Ким (2007-11-09 19:10:14)

0

11

Ким
видела-видела фунты! А что делать, если только на Севе есть этот товар? И потом мне на 123 не понравились цены на доставку, они не от веса зависят, а от цены! например 2 скатерти на севе 3 фунта доставка, а на 123 аж 20! За что спрашивается? Там даже кило веса не будет.

0

12

Miracle777
ну...  :blush2:  я хотела как лучше  :(

0

13

Ким
я понимаю, спасибо  :air_kiss: ! Мне кстати цены на 123 тоже очень понравились!

0

14

Miracle777
я там заказ сделала, через недели 2 ожидаю, потом расскажу.

0

15

Ким
обязательно! Жду рассказа :)

А я вот сегодня получила уже карточку, вот такую.. Сервис у этого банка просто европейский, очень довольна! На следующей неделе надеюсь уже сделать первый заказик на шерстяной Севе.

0

16

Miracle777

А я вот сегодня получила уже карточку, вот такую.. Сервис у этого банка просто европейский, очень довольна! На следующей неделе надеюсь уже сделать первый заказик на шерстяной Севе.

умничка, классная карта. поздравляю! вопрос ты задавала в банке, можно ли это картой расплачиваться в интернете?

0

17

Miracle777
Поздравляю с приобретением карты.  :friends:

0

18

Ким
Inna спасибки!!  :air_kiss:

Ага задавала много вопросов, аж достала их всех  :D  Два раза передумывала какую брать. Но у них оказывается все карты международные сразу и годяться для оплаты в инете. Только вот моя еще и с кредитом, вдруг денег на карточке не хватит, так там еще можно месяц беспроцентно кредитом пользоваться. О,как!  :yahoo:

0

19

Miracle777
умничкка, хорошее приобретение!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

0

20

Ким
ой  :blush2:  совсем меня захвалила! Этож благодаря вам я собралась и пошла и сделала, так что вы все тоже умнички!!  :yahoo:
На следующей неделе уже хочу попробовать сделать заказ, потом рассказу о результатах.

0

21

Miracle777
А что я, я совсем ничего. :O

Ждем отчета. :)

0

22

Я, наверное, самая глупая здесь! все прочла, но так ничего не поняла! Задам конкретный вопрос, чтоб получить конкретный ответ. Живу в Беларуси, заказ сделала здесь в интернет-магазине. Что мне надо завести (какую карту), чтоб этот заказ легче было оплатить?

0

23

Ким
давай отвечай Lia как главная представительница тут  :D

0

24

Вот-вот! Тем более, что Ким сама из Беларуси. Если я не ошибаюсь.

0

25

Lia
не переживай, нам карточка ЗДЕСЬ не нужна, а вот если ты захочешь заказывать за границей (Америка, Канада, Германия, Англия и т.п.), то там сайты все принимают Виза карт. Кстати, а как ты здесь оплачивала товар? Если покарточкам интересно, если действительно нужно, напиши, оставлю телефон в личке -проконсультирую.

0

26

Я еще ничего не оплачивала, поэтому и волнуюсь. Набора, который я хотела - нет пока в наличии. А насчет карточки я задумалась, но боюсь, что пользоваться ей буду крайне редко. Может нет смысла возиться?

0

27

Lia
это только сначала так кажется, что пользоваться будешь мало  :D А потом столько вариантов появится :) Моей карточке нет еще и месяца, а я уже 2 заказа оформила, в разных магазинах и один перевод в Россию (оказалось с карточки на карточку гораздо дешевле переводить, чем тем же Вестерн Юнион).
Тем более за обслуживание карты берут минимально обычно.

0

28

Miracle777
не путай Lia , к нас не такие карточки, как у вас. и условия другие. Я в основном использую карточку только ля покупки брендовой косметики дешевле, чем у нас в магазине и с доставкой. (нет времени гулять по магазинам.)

Lia
Ты можешь платить покупку в этом магазине по Анелику, самый дешёвый вариант в Минске, если что не поймёшь спрашивай. Даю ссылку. здесь

Отредактировано Ким (2007-12-05 21:03:18)

0

29

alisena
почему ссылки не видно а моём последнем сообщении?  :O  как узнать?

0

30

Ким написал(а):

alisena
почему ссылки не видно а моём последнем сообщении

не могу понять в  чём проблемка ,попробую завтра потермосить програмиста :)

0


Вы здесь » alisena » Полезное и интересное » Ответы на срочные вопросы :)