alisena

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alisena » Земляки » Запорожье!!!! Присоединяемся!!!!!


Запорожье!!!! Присоединяемся!!!!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я из Запорожья. Между прочим, тоже славный город. Остров Хортица - одно из достопримечательностей... ;)

0

2

и я из Запорожья!приятно познакомиться!

0

3

Еще и я из Запорожья,  так приятно видеть землячек.

0

4

И я тоже из Запорожья :)

0

5

Всем привет! И я, и я  то же из Запорожья!

Отредактировано Нюшка (2008-01-05 13:58:35)

0

6

го!так нас тут уже так много!это очень радует!

0

7

Девчёнки, а какие из  румынских гобелленов вы сейчас шьёте (интересно узнать предпочтения земляков :)? Я после Димовских тюльпанов наконец-то начну своих румынских мишек в сосновом бору.

0

8

Привет, землячки! Я тоже из Запорожья!!! У меня вопрос, каким способом доставки вы пользуетесь при покупке в этом интернет-магазине, сами едете в Киев забирать или наложным платежом через почту заказываете?  Я вот решила сделать заказ здесь, а как сделать лучше, чтоб не пролететь с ценой... Наложным при получении на почте, интересно сильно дорого получаются услуги почты? А если в Киеве  на Петровке покупать, там цены отличаются от интернетовских?  Это мой первый опыт с интернет-магазином - научите, пожалуйста!!!!

0

9

Привет, а я из Мелитополя. Принимаете в землячки?

0

10

И меня возьмите к себе! Я тоже из Запорожья!

0

11

Привет, землячки!!!! Очень рада компании! :flag:

0

12

Я пользуюсь "АВТОЛЮКСОМ". Делаешь предоплату через банк.Через 3 дня получаешь заказ. Доставка 20 гр. Если берешь на большую сумму(500 гр. и более) доставка бесплатно.

0

13

metel_007, спасибо, что поделились опытом! А я заказала на 340 грн. и доставка почтой обошлась мне бесплатно. Приятнооооо!  Теперь буду заказывать только на большие суммы (хомячья душа)  :crazyfun:

0

14

привет Землячкам!  :flag:

0

15

yarroy, привет!

0

16

Землячки в компанию берете? Я тоже из Запорожья  :flag:

0

17

Конечно же, берём! Добро пожаловать!

0

18

Девченки-мастерицы, привет! Я тоже из Запорожья. Умею вязать, но хочу научится и такому мастерству как у вас!!! Принимайте и помагайте!!! :flag:

0

19

Oksana73, рада знакомству! Удачи в освоении нового вида рукоделия! Но и мы и вязание любим.

0


Вы здесь » alisena » Земляки » Запорожье!!!! Присоединяемся!!!!!