alisena

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alisena » Магазин. » Вопросы о доставке


Вопросы о доставке

Сообщений 31 страница 60 из 550

31

alisena
странно, говорили, что через 2 часа будет в Киеве (электронный перевод же), а у Вас по субботам почты работают?

0

32

Ким   по суботам работают ,но вот что-бы перевод шеел два часа  первый раз слышу( обычно он идёт как минимум дня четыре). так что не пережывайте . думаю нужно просто подождать. :)

0

33

alisena
Совсем не переживаю, просто это не перевод, а электронный перевод. Это как я вам письмо посылаю по электронной почте (а часа 2 на обработку). Ладно, ждем.

0

34

Наташ! спасибо большое! получила ниточки! буду приступать к воплощению мечты :)

0

35

Людмилка написал(а):

буду приступать к воплощению мечты

Главное  мечты потом показать :) ( воплощённые)

0

36

главное со схемой разобраться! уж, очень я хочу подушку с ракушками, именно ту, которую в искалках написала.
отчитываться постараюсь! чеснслово!

0

37

[

Людмилка написал(а):

чеснслово!

:)

0

38

alisena
Спасибо, получила посылку. Все хорошо. Сообщите, как появится воск.

0

39

Ким написал(а):

как появится воск.

окей :)

0

40

Ким написал(а):

Сообщите, как появится воск.

Итак есть маленькая неприятная новость , с воском явно какаято  проблема  на  Химлайне, и поетому он явно будет не раньше чем месяца через два :(

0

41

Алисена, а вот бы кондиционеру хотелось очень. Мои подруги советуют его. Он не крошиться, как воск, использовать его удобнее. Нитки после него не тускнеют и не такие "деревянные", как после воска. Единственный минус цена конечно, но его надолго хватает.
http://www.rukodelie.com.ua/images/b/2033.jpg

Отредактировано Miracle777 (2007-09-10 19:50:30)

0

42

Miracle777
Рада-б помочь ,но нету пока  такого :(

0

43

alisena
ну нет, так нет... щас ещё и ниточки подберу и закажу лампу с ниточками... Кстати, коробка мне очень даже понравилась.

0

44

Ким написал(а):

коробка мне очень даже понравилась.

это хорошо :), мне приятно :)

0

45

alisena
это тебе за магазин спасибо, на днях сделаю заказ.

0

46

Обсуждение органайзеров перенесла в новую тему ( Извините если кого обидела) :  http://alisena.mybb.ru/viewtopic.php?id=51

0

47

alisena
деньги получила? отпишись, а то я волнуюсь

0

48

Ким
Всё в порядке денежку получила. :)

0

49

alisena

Всё в порядке денежку получила.

слава богу, я перестала нервничать.

0

50

Доброго времени суток! Очень хочеться заказать наборы ЧМ со смешанной техникой. А-19, А-20,  А-21(эти в двойном экземпляре) и СТ 18, 21 и 27.Можно узнать сколько будет стоить доставка!  Спасибо.

0

51

светус  Для того ,что-б я могла  что-то ответить ,мне для  начала  нужно знать куда  доставлять ? ( Страна / город?)

0

52

Добрый день! Дублирую вопрос Светуса про наборы ЧМ со смешанной техникой. А-19, А-20,  А-21(эти в двойном экземпляре) и СТ 18, 21 и 27. Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить доставка в Москву, Россия?

0

53

ma6utka написал(а):

доставка в Москву, Россия?

Приблизительная стоимость доставки  одного набора в  Россию и страны  ближнего зарубежья - 5 долларов. ( Но на  данный момент А-19,20,21  -  нету  наа  складе)

0

54

Спасибо большое за информацию

0

55

простите! я тока уточнить! Значит отправка одного(!) набора 5 долларов??? А если я два закажу? То 10??? Странно как то! Пересылка очень дорогая получается. В Россию, в Москву.

0

56

светус
пересылка зависит от веса и габаритов , столько берёт наша почта  за услуги , эт не от нас  зависит .... :( ( можем  отправлять более  дешовым способом (  стоимость доставки будетт гдето - 10-15 долларов  за кг.), но тогда  никакой ответственности за  доставку  мы  нести не будем., всю ответственность за  сохранность отправки Вы  берете  на себя.).

0

57

Здравствуйте. Вчера сделала заказ (четыре упаковочки химлайновских картонных бобинок, три моточка ДМС металик и метр канвы Аида 16). Хотелось бы узнать, 1) сколько будет стоить доставка в В. Новгород, Россия.
2) как происходит оплата через Вестерн юнион или Контакт (никогда не переводила), какой процент от суммы обычно берётся и в какой валюте нужно отпралять деньги (по этому пункту можно в личку)
3) когда мне сообщат, что заказ принят.
Спасибо.

Отредактировано Irishka (2008-01-18 18:21:18)

0

58

Здравствуйте! Я из Ялты. Я так поняла, что для жителей Киева при заказе на 300грн. и более доставка бесплатная, а во сколько обойдется доставка в остальные города Украины?

0

59

Irishka
Татьяна
Извините за  задержку с ответами ,обещаю в  ближайщие два-три дня все получат ответы на свои вопросы и заказы. :) Извини  еще раз за задержку . :) ...

0

60

Ну что ВЫ, alisena! Не за что извиняться, все-таки такое событие!!! Здоровья Вам и вашему малышу!
А мы подождем.

+1


Вы здесь » alisena » Магазин. » Вопросы о доставке