alisena

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alisena » Вопросы и ответы » Равномерные счётные ткани?!


Равномерные счётные ткани?!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки, помогите определиться!!!!!!!!
Ищу тканьку для вышивки портрета по фотографии! Размер примерно 200х200 крестиков, а ля СЕПИЯ!!! Не знаю, какую тканьку прикупить! Помогите!!!   
Канву не охота, чтоб не было видно дырочек, работа-то ювелирная. Очень мелкую тоже не хоцца, чтоб глаза не сломать. Ищу ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ!!! И желательно цвет типа беж, что посоветуете?

0

2

Осень, я покупала вот такую  Линду. Она приравнивается к  Аиде 14 по размеру крестиков. Вот попробую показать кусочек своей работы тут
Мне очень понравилось шить на ней, хоть по началу и сложновато без тех самых дырочек  :D

0

3

Ирина написал(а):

кусочек своей работы

ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!
А что есть мельче 14??? Хотя бы как 18ct

0

4

Есть Мурано вот как 16-я, по моему. Я не пробовала, но думаю тоже будет хорошо.

0

5

Спасибо!!!!!!!

0

6

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает точно
какая ткань равномерного переплетения нитей из следующих названий цветов самая темная??

1. ivory
2. hellbeige
3. sand
4. lightsand

0

7

alisena,подскажите пожалуйста,какую канву лучше кпить для дизайна 35153 Dimensions "Страж"?Решила вышить по переводу на ДМС,нитки у вас взяла,а вот с канвой оказалась загвоздка :( Чем на глаз можно заменить цвет слоновой кости (из описания набора) из канвы ,которая есть у вас в асортименте?Подскажите пожалуйста,буду очень благодарна.

0

8

svahcka
Цвет слоновая кость идет под 254 кодом  цвета   в Цвейгарде . может ее и взять ? А вот Аиду, Линду, Мурану или  Лен решать Вам .

0

9

Наташа,спасибо большое,что подсказали.Хотела Аиду конечно,но просмотрела,к сожалению 18-й нету в таком цвете( я же правильно поняла,цифра после дроби?) :( И тогда,простите,что морочу голову,чем отличается Fein-Aida от просто Aida?Думаю может стоит заменить на 264?там все-равно все зашьется.Решила секономить,а теперь морочусь :dontknow:

0

10

svahcka написал(а):

Fein-Aida от просто Aida?

ничем практически

0


Вы здесь » alisena » Вопросы и ответы » Равномерные счётные ткани?!