alisena

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alisena » Вопросы и ответы » Канва Аида


Канва Аида

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Добрый день!
У меня вопросик по канве 16 Аида.
У вас есть в продаже канва кофейного , молочного и цвета экрю. я так понимаю это все оттенки бежевого, а какая из них самая светлая? кофейная - самая темная?

0

2

Anfisa2505
Молочная - это быстрей оттенок белого , а экрю что ближе   к  бледно жолтому.

0

3

Девочки, а Вы стираете ткань перед вышивкой?
Я прополаскиваю в теплой мыльной воде, почом в чистой и просушиваю, проглаживаю. Но может это и не нужно?

0

4

Я стираю уже готовую работу.

0

5

Я тоже готовую стираю. А перед вышивкой может не нужно? Бывали случаии когда ткань "садилась" уже с готовой работой? А может тканюшку усаживають на производстве? Поделитесь, пжалста, опытом с начинающей   :question:

0

6

У меня вопрос по Аиде 18. В каталоге указана цена за метр. Можно ли заказать полметра?

0

7

somebunny
можно , но венгерской почти ничего не ту на  складе .

0

8

То есть, ее нет вообще и заказывать ее нету смысла? А есть что-то похожее?

0

9

alisena, хотела бы заказать аиду 18 Zweigert белого цвета или слоновая кость. Когда будут в продаже? Доставка автолюксом в Лукцк есть?

0

10

vasilinka
18 пока нету , планируеться  в ближайшие  пару месяцев  поставка.

0

11

Спасибо, alisena

0

12

Добрый день!Скажите,каким образом я могу заказать полметра ткани Аида?У меня никак не получается в форме заказа установить нужное мне количество.

0

13

Добрый день! Я хотела бы заказать канву Аида 14 синего цвета (Венгрия). Не могу в форме заказа установить полметра... И еще интересно узнать, есть ли в Луцк отправка Автолюксом.
Жду ответа!

0

14

Cry
отправкав  Луцк  есть Автолюксом .

0


Вы здесь » alisena » Вопросы и ответы » Канва Аида