alisena

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alisena » Наши конкурсы » Война Долгостроям


Война Долгостроям

Сообщений 1 страница 30 из 266

1

Милые вышивальницы давай по участвуем в игре Война Долгостроям. Я думаю у каждого есть долгострой, а у кого нет тот может начать любую вышивку.

Правила игры:
Мы вышиваем неделю определенное количество крестиков,  Отчитываемся раз в неделю (по понедельникам!), помещая фотографию процесса с указанием количества вышитых крестиков. Участник, который без предупреждения не выставил свой процесс автоматически выбывает из игры.

1. Игра разбита на этапы, продолжительность каждого этапа - 1 неделя.

2. Каждый участник должен вышить минимум 500 крестиков за этап (то есть за неделю).
Предлагаю приравнивать:
500 крестиков = 1000 гобеленовых стежков или полукрестов
500 крестиков = 500 стежкам бэка
500 крестиков = 250 франц. узелкам

4. Каждый участник решает самостоятельно, сколько процессов заявлять для участия в игре. Если игрок решил поучаствовать с двумя процессами, в этом случае он выставляет каждый понедельник два отчёта (одним сообщением) – каждый по пол нормы (250 и 250 крестиков)

5. По прошествию этапа каждому участнику ставится «+» (выполнил норму), или «-» (не выполнил норму). Побеждает тот участник, у кого по истечению игры окажется меньше всего минусов.

6. Игра заканчивается, когда каждый участник дошил последний этап каждой заявленной им работы.

7. Каждый участник имеет право взять тайм-аут (максимум на 1 неделю), о чём он предупреждает дополнительно и заранее. Если участник по каким-либо обстоятельствам не может продолжить игру - он выбывает, предварительно сообщив координатору о желании покинуть игру.

8. А победителю придумаем какой-то приз и плюс ко всему у кого-то закроються долгострои. :flag:

Мы вышиваем для себя и в своё удовольствие!

0

2

Ксюша,  с радостью приму участие в этом конкурсе! У меня как раз 2 картины в конкретном застое! жду начала!

0

3

Ксюша
а у меня  долгостроев...... немеряно ...но и времени нету... :( .... поучаствовала-б с удовольствием :) .

0

4

И у меня есть парочка долгостройчиков!
Вот защищу диплом в 20 числах,займусь ими. :flag:

0

5

Мое предложение давайте начнем 1 марта а может перенесем на другую дату.Может к нам еще кто-то присоединиться :surprise:

0

6

Ксюша, давайте 1 марта начнем, очень хочется побыстрее с ними расправиться.

0

7

Я с вами :flag: Так быстрее вышью мадонну :rolleyes:

0

8

Инна я присоединясь тоже со своей Мадонной :flag:

0

9

Ксюша
   Твое предложение  , тебе и права в руки по проведению данного конкурса.. :) .  закручивай!  :)  Ждем начала:) Правил . Сбора  народа :) .
я участвую , но пока не могу определить ся  с каким процесиком:) .

0

10

alisena написал(а):

Твое предложение  , тебе и права в руки по проведению данного конкурса..  .  закручивай!    Ждем начала:) Правил . Сбора  народа  .
я участвую , но пока не могу определить ся  с каким процесиком:) .

Наташа спасибо за доверие.
:flag:Наташа от меня приз победителю :rofl:
По фен шую жаба с монетой во рту приносит в дом деньги.Девченки присоединяйтесь. :cool:

0

11

У меня долгострой-зимние гуси от Дима,ну никак его не закончу,так что с ними поучаствую с первого марта. :mybb:

0

12

Irena

Irena написал(а):

У меня долгострой-зимние гуси от Дима,ну никак его не закончу,так что с ними поучаствую с первого марта.

Irena хочется увидеть окончание гусей :D

0

13

Доброе время суток. Вы молодцы, боретесь с долгостроями. Я вышиваю недавно-долгостроев пока нет. Удачи вам всем. Всем желаю победы. :flag:

0

14

Красотуля написал(а):

Доброе время суток. Вы молодцы, боретесь с долгостроями. Я вышиваю недавно-долгостроев пока нет. Удачи вам всем. Всем желаю победы.

Красотуля спасибо :rofl: А вы присоденяйтесь к нам с любой вышивкой

0

15

Спасибо за приглашение. Присоединюсь, обязательно. Я сейчас вышиваю набор от Чудесной иглы "Канал Грибоедова", вот с ней и присоединюсь, если до начала конкурса не дошью. Наборов у меня много - в любом случае присоединюсь. Когда начало?
начало 1 марта

0

16

Красотуля написал(а):

Спасибо за приглашение. Присоединюсь, обязательно. Я сейчас вышиваю набор от Чудесной иглы "Канал Грибоедова", вот с ней и присоединюсь, если до начала конкурса не дошью. Наборов у меня много - в любом случае присоединюсь. Когда начало?

1 марта

0

17

Irena
Я думаю тоже с гусями присоединюсь :)

0

18

Ксюша
:jumping: Ура!!! Будет две мадонны :flag: Да и две пары с гусями :flag: Ой как интересно :rolleyes:

0

19

Красотуля написал(а):

начало 1 марта

:flag: Уже 2-е марта!!! :flag:
:question:

0

20

Мой долгострой :D Ну что начинаем извеняюсь что поже

0

21

Я для участие выкладывайте свои долглстрои и будем начинать :flag:

0

22

Ксюша
А ты снизу начала, ой как интересно будет посмотреть что меня ждет впереди :rolleyes:
Я завтра сфотографирую свой процесс.

0

23

Inna написал(а):

А ты снизу начала, ой как интересно будет посмотреть что меня ждет впереди

Инна а я всегда с низу начинаю :writing:

0

24

А вот и мои Уточки , даже  немного уже испачкались :) .... 
http://i063.radikal.ru/0903/0f/d64d8091ac16t.jpg

0

25

И мои уточки,2 месяца лежат,не сделав ни одного стежочка... :canthearyou:
http://s57.radikal.ru/i158/0903/d4/c25c9c8c45e1t.jpg

0

26

Irena
Мои  уточки явно отстали :) .

0

27

alisena
Зато им уже год ровно в марте,мне аж стыдно :confused:

0

28

Irena
У меня гобелов  два вышито до поовины . тоже стыдно уже  третий  лежат год.... ждут...

0

29

alisena
Мда,похоже ты надолго тут поселишься! :disappointed:

0

30

alisena написал(а):

У меня гобелов  два вышито до поовины . тоже стыдно уже  третий  лежат год.... ждут...
Подпись автора

Я смотрю ,что тема долгостроев у нас очень важная :D

0


Вы здесь » alisena » Наши конкурсы » Война Долгостроям