alisena

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alisena » Процессы » Рушниковые процессы


Рушниковые процессы

Сообщений 1 страница 30 из 191

1

Вот дошла очередь до того, что должна. Хоть и не оч. люблю... :canthearyou:
А не люблю шить идеальную изнанку.
Вот тот рушник, что сынуле своему на выпускной. Есть ещё годок в запасе...
Картинка сфоткана - сканера дома не имеется. :blush:

Отредактировано ninucha (2008-03-16 22:21:31)

0

2

Вторая фотка - то что имеется. Это только одна сторона и ещё второй половина вышита. Это так сказать контуры - осталось только раскашиватьо. Это уже легче :crazyfun:

Ну а третья фотка - изнаночищье. Глаза б мои не видели. Думаете она у меня правильная - угу. Как бы не так. :canthearyou:
Стыдно, что я такая, но какая есть :blush:

А теперь, срочняк. Но это шьётся весело и легко.

0

3

Враво!! Красота!!
Жаль , что фотка мелкова, нельзя все пралести рассмотреть, а хочется

0

4

ninucha
На первом рушнике очень интересный узор,с удовольствием буду наблюдать.Я в свое время работала мастером по художественной вышивке,вышивала на заказ рушники.Так привыкла к идеальной изнанке,что сейчас,вышивая картины,автоматом делаю красивую изнанку. :D

0

5

NERI, Спасибо за похвалу :blush: . Пока за качество извините. Но  скоро притащу фотик на работу,всё исправлю через радикал. Тогда виднее будек мои "хрестики".

Irena, ой чего ж ты раньше не говорила про своего мастера?
Мне аж волос дыбом стал. Мастер наблюдает мои рушники!!!
У меня на работе колега тоже мастер по художестве вышивке, она 3 года училась в учил-ще, так тоже не может шить иначе как с идеальной изнанкой. Я что на работу принесу похвастаться она первым делом на изнанку переворачивает. Но не осуждает, говорит, что это как на велосипеде кто как научился ездить - переучиться трудно. А вот недавно смотрела курс по бискорнюшке, - там хорошо изнанка видна - вся такая как у меня картинки :O  - я и успокоилась. За картонку запрячу - никто не увидит мою изнанку:x . А для рушником буду стараться.

0

6

ninucha
Рушныки один лучше другого!http://i.smiles2k.net/big_smiles/00125.gif Прекрасный выбор! :cool: А первый у меня в хочушках

0

7

Inna, спасибочки. :blush:
А Вот что имеется на сегодня
http://i043.radikal.ru/0803/b7/f5682a0668f4t.jpg

Отредактировано ninucha (2008-03-18 15:45:16)

0

8

ninucha написал(а):

А Вот что имеется на сегодня

Что-то не вижу картинки.. o.O

0

9

Вот-вот, что долго грузится радикал сегодня :(

0

10

ninucha
Ой уже и крашанки появились, очень быстро. Молодец!

0

11

ninucha
О,теперь увидела!!! Крашенки-прелесть!

0

12

ninucha
Inna
Irena

Inna написал(а):

Ой уже и крашанки появились

о, я знаю, они писянками зовуться  :D

0

13

Ким, рада тебя слышать. :flag:  А то как то скучно было без тебя. :jumping:
Да, это писанки. А ты знаешь как их расписывают на самом деле? Я в прошлом году с дочкой целый день этому посвятили. Да-да. Именно присвятили, так как это истинно святое дело. Для этого нужнен воск, спец.палочка - наз. "пысачок" и краски всякие. Процес долгий и утомительный. Но результат того стоит. Теперь пять расписаных и освященных яичек красуются в соломенной кошелочке. Скоро украсят мой интерьер. Кто хоч. увидеть?  :glasses:

0

14

ninucha написал(а):

Кто хоч. увидеть?

По моему всем будет очень интересно!!Демонстрируй! :rolleyes:

0

15

ninucha

ninucha написал(а):

Кто хоч. увидеть?  :glasses:

Еще спрашиваешь? Конечно все

0

16

ninucha
ага и сами писянки и палочки-писачки и красочки и кашёлочку... всё показывай... :D

0

17

Ага, сама напросилась!
Это "крашение-писание было у меня впервые. Оч. интересовал сам процес и технология. Так вот, руки дрожат, воск всюду капает. Но вроде ничего, для первого раза нормально.
Красочки на базаре покупала- их наборчиками продают, воск - свечки топила, а пысачок муж смастерил из подручных материало: шар.ручка, колпачок от нипеля и стержень шар.ручки + паяльником это всё пришпандёрил :idea:  :idea:  :idea: друг к дружке
http://i017.radikal.ru/0803/c8/4105c8696a10t.jpg

0

18

Так вот, процесс этот долгий и утомительный. Раз попробовала и хватит. Не моё это :blush: http://i007.radikal.ru/0803/ce/c51f87be2ccft.jpg

0

19

ninucha
оооо, зато красивенько как. ярко!!!!  :cool:

0

20

ninucha
Какие крашенки красивые! :cool: Мне в горошек очень понравилась! :love:

0

21

ВАУ! Вот это мастерица! Очень красивые крашанки (т.е. писанки)!!

0

22

Ким,
Inna,
NERI,

СпасиБ, порадовали меня :jumping:
Писанка в горошек сделана моей доченькой (Ириной) :love:
А наз. "капанка" - воск капает.

Отредактировано ninucha (2008-03-22 14:40:29)

0

23

Вот уже и месяц прошёл o.O
За это время бросалась ко всему: вязанию, вышиванию, и бисеру. Делала всего понемножку, но кое что доделала до конца.
Вот и мой пасхальный рущнычок. Теперь моя кошелочка на Пасху буде самая красивая и яркая :love: !
Вот - ВУАЛЯ:

http://i038.radikal.ru/0804/e9/f4d0d34d6e93t.jpg

0

24

ninucha
класно, кно-б мне такое вышил :)..... ( я уже от Ким подарки переманиваю)  :jumping:

0

25

alisena

alisena написал(а):

я уже от Ким подарки переманиваю

всё равно никто не дарит подарки, а мне так всего хооооцца  :shine:

0

26

ninucha
Очень красивый рушничок получился!!! :flag:

0

27

alisena, Ким, Irena,
Спасибо! :blush:
Я б всем подарков понавышивала, если б кто работу за меня делал и по дому справлялся. :flirt:
Вот в суботу весь день делала ген.уборку всего дома - к вечеру еле управилась - вышивать не было уже сил. %-)  Уклалась спать - а заснуть не могу - повышивать УМИРАЮ (просто ГИНУ -(українською))!!! Достала свою канвушку пару крестиков поковыряла - и счастливая уснула. :whistle:

0

28

ninucha написал(а):

Достала свою канвушку пару крестиков поковыряла - и счастливая уснула.

это уже болезнь  :D

0

29

alisena написал(а):

это уже болезнь

Да, я знаю, что это диагноз. o.O
И скажу большее: болезнь прогрессирует.  :tired:  А что делать? И кто виноват? %-)

0

30

ninucha
никто не виноват, как говорит мой друг лучше сидеть на игле вышивальной, чем на медецинской...
Так что, лично мне моя болезнь НРАВИЦЦА  :playful:

0


Вы здесь » alisena » Процессы » Рушниковые процессы