alisena

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alisena » Полезное и интересное » Готовая работа - что с ней делать?


Готовая работа - что с ней делать?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Что делаете с вышитыми работами? Всё храните дома? Раздариваете? Что делать, если вышитая работа нравится, но в интерьер квартиры не вписывается? Или если просто нет для неё места? В общем, всё о судьбе вышитых и оформленных работ.

0

2

Тория
для  данной  проблемки могу помочь... только вывесив на сайте  и создав  раздел Готовые работы:) ( Ну на подажу по Вашей  цене ) ...... У меня  лично дома чёт   ни одной  работы  нету готовой  ,все кудато исчезают :( .....

0

3

У меня тоже мало готовых работ дома :( Муж даже обижается. Сейчас исправляю потихоньку ситуацию. Я в основном дарю работы. А для себя я сразу подбираю такие вышивки, чтобы вписались в интерьер.

0

4

Inna написал(а):

А для себя я сразу подбираю такие вышивки, чтобы вписались в интерьер.

Вот и я подбираю так,чтобы вписались в интерьер.А если дизайн очень и очень нравится,но не вписывается в интерьер,то я бы вышила с удовольствием на заказ или в подарок.

alisena написал(а):

вывесив на сайте  и создав  раздел Готовые работы:) ( Ну на подажу по Вашей  цене )

Интересно,а кто-нибудь покупал?:)

0

5

Irena написал(а):

Интересно,а кто-нибудь покупал?

А кто  его зна но попробовать то мона :)

0

6

Дело всё в том, что я новичок в мире вышивки, поэтому задаюсь этим вопросом, так сказать, на будущее. Сам процесс создания работы мне нравится, но делать из квартиры галерею не охота. А дарить работы, думаю, лучше самым близким людям и если знаешь, что вышивка будет использована "по назначению", а не закинута в дальний угол. а то таких ужасов начитаешься про судьбу подаренных вышивок, что волосы на голове дыбом встают.

0

7

Я большинство работ раздарила. Но некоторые и дома висят. Тоже стараюсь заранее подбирать сюжеты под интерьер, хотя это не всегда удается (ну уж очень нравятся некоторые картинки, ни че не можу с собой поделать). Пока правда до этих работ руки не дошли, но там уж по ходу дела буду разбираться, куда их деть

0

8

Тория написал(а):

Сам процесс создания работы мне нравится

Вот и я так же.

Тория написал(а):

вышивка будет использована "по назначению"

Я люблю чтобы мой подарок приносил радость и нравился (и мне в том числе). Согласна, что вышивка не всем в подарок подойдет.

Но пока сильно этими вопросами не задаюсь, потому что вышиваю не очень давно. Но этот процесс меня так захватил, что видимо уже не попустит  :rofl:

Отредактировано Ирина (2009-02-27 11:04:20)

0

9

Ирина написал(а):

процесс меня так захватил, что видимо уже не попустит

Точно не попустит. По себе знаю: ещё больше затянет :D

0

10

ninucha написал(а):

ещё больше затянет

Я не против  :rofl:

0

11

У меня работ, конечно, не много. Но две вышила и подарила своим сыновьям. И еще знакомая попросила ей вышить. Пришлось вышить и подарить. Сначала было жалко, но потом увидела как ей понравилась работа - и так радостно стало. Оказыватся так приятно дарить подарки :cool:

0


Вы здесь » alisena » Полезное и интересное » Готовая работа - что с ней делать?