alisena

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alisena » Вопросы и ответы » Лампы "Gold Crest"


Лампы "Gold Crest"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Купила  лампу "Gold Crest" с двойным светодиодом. Очень довольна)))
Единственно но... Лампа оснащена  светодиодными лампочками, излучающие синий свет и в вечернее время, на мой взляд, не достаточно освещения((( Вот если бы свет был бы другого цвета: белого, на крайний случай - желтого цвета, было бы замечательно)))) Могу ли я заменить лампочки?

0

2

Т@нечк@
  Все  лампы   оснащены  одинаковыми лампочками ( верней  все лампы с одинаковыми светодиодами) ,  с  другими нету :( к  сожалению :(  думаю замена ничего не решит .....

0

3

Тема старая, но я тут только вписалась. Я купила с одним диодом, и несмотря на основной свет (этот дополнительный) все равно глаза быстро начинают болеть, хотя вроде бы достаточно светло, может это проблема в светодиодах. Я бы хотела заменить на более мощную светодиодную лампочку, но боюсь раскручивать чтобы посмотреть какая там стоит. И кстати не нашла вообще никаких других в магазинах или интернете на батарейках, чтобы были переносными. Может у кого-то есть идеи, налобный фонарик просьба не предлагать ^^

0

4

Helga-Kitty написал(а):

Я купила с одним диодом, и несмотря на основной свет (этот дополнительный) все равно глаза быстро начинают болеть, хотя вроде бы достаточно светло, может это проблема в светодиодах.

У меня две лампы, одна с одной лампочкой и вторая с двумя. Если вижу что свет стал более тусклый, просто меняю батарейки и светит намного ярче. А вообще последнее время я приспособила обычную настольную лампу на прищепке у себя над головой (чуть левее). Чем очень довольна, свет намного ярче и в руках не держишь. А маленькие буру с собой на дачу и вообще, если куда-то еду.

0


Вы здесь » alisena » Вопросы и ответы » Лампы "Gold Crest"