alisena

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alisena » Магазин. » Новинки ближайшего времени :)


Новинки ближайшего времени :)

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Итак  то чего пока нету но уже можно заказать :)....

0

2

Итак туперь немного по всем известным лампочкам "Gold Crest", США..
  Появятся в продаже после Новогодних праздников, но можно  делать предварительные заказы:).
Итак  1.
Приблизительная стоимость -  230 грн.
Описание: С одной  стороны  двойная светодиодная лампа ( не перегорает) с  другой  лупа . Крепится как на прищепку так и на  магнит ( магнит довольно сильный). Вес- легкий :).

0

3

вариант 2 :
Приблизительная стоимость : 135 грн.
Лампа точно такая же как обычная одинарная  с единственной  разницей  - двойной  светодиод :)

0

4

И вариант № 3 :
Две лампочки одинарные :).
Приблизительная стоимость : 190 грн.

0

5

alisena
вариант 2 : мне понравился

0

6

alisena

вариант 2 :
Приблизительная стоимость : 135 грн.
Лампа точно такая же как обычная одинарная  с единственной  разницей  - двойной  светодиод

когда появится уже?  :)

0

7

Ким
Бум ждать после  Новогодних праздников :)

0

8

alisena
хачу!!!! я забила 1 штуку.  :yahoo:

0

9

alisena
Тебе скоро уже дело великое проедстоит, а ламочек ещё нет? Кстати, а кто будет заниматься магазином, пока ты будешь занята ВЕЛИКИМИ делами?  :O

0

10

Ким написал(а):

а кто будет заниматься магазином, пока ты будешь занята ВЕЛИКИМИ делами?

Ким не пережывай я  нашла  достойную замену :)  Может она  не так  быстро будет на все реагировать но обещаю что справится :)

0

11

alisena
а лампочек ещё нет? а смогу ли я с твоей заменой договариваться, что мои приедут  и заберут заказик?

0

12

Ким
Лампочек пока нету  ( будут не раньше  чем я появлюсь ) с заменой  договорится сможеш, только предварительно напиши что нужно и желательно или через магазин или через Ящик ( мейл).

0

13

Скажите, а когда приблизительно поступит наборчик от ЧМ А-014? Так хочется собачек!!!

0

14

Кисса
  в принципе думаю с ним пробем  не будет :)

0

15

Наташа, а МАДЕЙРА у вас есть в магазине?

0

16

helena007 написал(а):

МАДЕЙРА

есть:)

0

17

alisena,
приветик! :flag:
Я вот тут сегодня лазяю по всем сусекам хомячим... Ну и вот надыбала... постаканники o.O  и брелоки для вышивки.
Э то на офиц. сайте РТО  http://www.rto-mos.ru/index.php?categoryID=4160. Только там всё для оптовиков. Я даже и не регистрировалась. А может ты там спросишь? А? :glasses:

0

18

ninucha
да видела я у  них ,знаю про них , вот только цена с доставкой получится кругленькая:( .... пока  думаю , спасиб за подсказку :)

0

19

alisena
лампочки как будуть?  :blush:

0

20

Ким
Давай свой адрес я тебе семь нот красоты на ящик сброшу.

0

21

А это ещё что за ноты красоты? А? Может и мне?

0

22

Mavka
спасибочки, у меня уже есть и это прогон  :'(

0

23

а вот и более конкретная информация по лампочкам :)  http://www.alisena.com/index.php?page=k … 29&p=1

0

24

alisena
Мне пожалуйста лампу, которая вместе с лупой :flag:

0

25

Inna
записала( а я себе  хочу ( на всякий случай, хомяк явно растеёт) по одной   всех ... !

0

26

alisena, а какой от нее свет, достаточно чтобы вышивать ночью при выключеном общем свете, а только с этой лампочкой? Мне понравилась та что с двойным светодиодом. :yep:

0

27

Zaba
ну с одинарним  явно маловато, а вот с  двойным наверное  мона , вот только  схему в  темноте тоже  явно не видно :) .....
Ким
Ну  хомяк попался прожорливый, он последнее время что-то  совсем толстий  стал  :D

0

28

Я так понимаю, что эта лампочка (с одинарным) будет спомогательным освещением к основному? :yep:

0

29

ninucha
ну  гдето -так, я я ее  использую при мелких работах и плохом  дневном освещении, и вечером и в  машине :) . ( и с  собой  на отдих возить удобно ,малнькая и компактная и резетки не нужно :))

0

30

alisena написал(а):

ну  гдето -так

Ну и ладненько. Именно этого мне и требовалось.

alisena написал(а):

и в  машине

А я думала, что я одна такая - в машине вышивать... :crazy:
А руль мне сужит как держатель пялец.  :crazyfun:
Иногда мне приходиться деток дожидаться с кружков и занятий - вот и коротаю времечко :whistle:

0


Вы здесь » alisena » Магазин. » Новинки ближайшего времени :)