alisena

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alisena » Вопросы и ответы » Вишня и клубника бисером


Вишня и клубника бисером

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый вечер!
Помогите разрешить сомнения! В наборе с вишнями в схеме опечатка+ исправление к ней, Там где указан крестик в одну ниточку надо шить в две. А у клубнички все правильно? Там нет двойного крестика( за пределами внутреннего квадрата)?
Спасибо!

0

2

Ёжик
Чесно сказать я даже не подскажу ,поскольку данные наборчики не распечатывала :( ... может кто-то поможет ?

0

3

Надеюсь. Жду.

0

4

Ёжик написал(а):

Добрый вечер!
Помогите разрешить сомнения! В наборе с вишнями в схеме опечатка+ исправление к ней, Там где указан крестик в одну ниточку надо шить в две. А у клубнички все правильно? Там нет двойного крестика( за пределами внутреннего квадрата)?
Спасибо!

Доброго времени суток. В наборе с клубничкой ошибок нет (двойных крестиков за пределами квадрата нет). Набор супер. Будет возможность, обязательно вставлю фотку.

0

5

А мне очень понравились вишенки. Правда бисера одного цвета положили впритык.
Ходила оформлять, и девочки из магазина подсказали, что если не хватает чего-то в наборе, можно написать на фирму и они досылают.

0

6

Странно, в клубничке всего хватило. А вишенку еще не начинала. Еще есть ассорти, чашка с лимоном и цветочки сиреневые, только времени не хватает на все. :'(

0

7

Ёжик написал(а):

Добрый вечер!
Помогите разрешить сомнения! В наборе с вишнями в схеме опечатка+ исправление к ней, Там где указан крестик в одну ниточку надо шить в две. А у клубнички все правильно? Там нет двойного крестика( за пределами внутреннего квадрата)?
Спасибо!

Я вышила все три картины клубничку. ассоти и вишню :playful:  Наборы очень понравилось.Бисер у меня остался от всех наборов

Отредактировано Ксюша (2009-02-14 22:51:24)

0

Похожие темы


Вы здесь » alisena » Вопросы и ответы » Вишня и клубника бисером