alisena

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alisena » Хвастушки » Ах, хвалите мну, хвалите! =)


Ах, хвалите мну, хвалите! =)

Сообщений 61 страница 90 из 249

61

Магнитики.
Живут у друзей на холодильниках.
http://radikal.ru/F/i022.radikal.ru/0801/88/c77b220e55da.jpg
http://radikal.ru/F/i042.radikal.ru/0801/53/e49e2d48885a.jpg

0

62

ВОТ.
Забыла показать!
Лофадь.
Много бека. =)
Вышита за два месяца, в подарок лучшему другу на ДР. Жила у меня почти полгода, пока наконец то мы с ним пересеклись.
http://i029.radikal.ru/0802/c3/062661a42ae2.jpg

0

63

Еще где то была, бискорню, подареная бабушке. И мешочки ароматницы, подареные мамам, моей и мужниной.

0

64

Бесенка
Лошадка бесподобна! :love: И сумочки, да вообще все красивенькое и хорошенькое. :love:

0

65

Бесенка написал(а):

Недавно на севе купила 10 подстаканников... пластиковых... ооооо, завалю вас подстаканниками =)

Я тоже недавно на них облизывалась :) Гляну на твои, авось соблазнюсь побольше :)

Бесенка написал(а):

Моя темка "кофейные посиделки"

Вкуууууусный робин или "прощай талия", у меня уже слюнки от одного вида :confused: , пошла жувать тыблоко  :idea:

Бесенка написал(а):

Я НЕНАВИЖУ МЕТРО! Я везде хожу пешком =) Ну практически везде. Городской транспорт это беееееее

А я даже люблю, мне нравятся гранитные колонны, особые украшения на станциях, особенно на Золотых воротах, как древний Киев почти :)
Да и без метро добираться до работы пришлось бы не час, а все 1,5 на маршрутке. Пешком бы вышло...часа 3 наверное  %-)

0

66

Ой, пока я там выше умничала тут появились новые хвастики!!
Тааааак, подстаканники мне нравятся, а ну расскажи подробнее устройство этой штуки - как там вышивка крепиться и насколько она большая? Кипяток стойко выдерживает? :)
Пондравились все штучки на пластике, сама иногда балуюсь, но шить на нем не очень удобно.

0

67

Бесенка, да, красоты вагон и маленькая тележка!!!  Все понравилось, особенно веер!  ;)
Вот застряла пока перечитала все истории - забавно ;)  интересно :)

0

68

Бесенка

Бесенка написал(а):

Задник зеркальца, или мое истинное лицо

я балдею с твоего лица  :playful:

0

69

Inna Спасибо! =)

Miracle777 написал(а):

Я тоже недавно на них облизывалась  Гляну на твои, авось соблазнюсь побольше

А я так смотрю что 10ти мне мало =)

Miracle777 написал(а):

Тааааак, подстаканники мне нравятся, а ну расскажи подробнее устройство этой штуки - как там вышивка крепиться и насколько она большая? Кипяток стойко выдерживает?

Значь так. Тому что с красненьким драконом - уже почти год, зеленому на месяц больше. Живы вроде до сих пор. =) Выдерживает чашку совершенно спокойно, но я хитрю, я его ножками внутрь ставлю. Система такая, пластиковый коробочек, сзади есть окошко для впихивания тканюшки, ктороая потом плотно прижимается донышком из пластика. Круглые хуже и быстрее трескаются, там между столом и донышком остается зазор и чашка давит сильнее, значит трещинки появляются раньше. Если надо сфотаю в разобранном виде и процесс впихивания ткани в пластик.

NERI написал(а):

Вот застряла пока перечитала все истории - забавно   интересно

=) Спасибо.

Ким написал(а):

я балдею с твоего лица

Ты знаешь, я такая красивая (и скромная, ага) что сама с него балдею! =) СХемку делала с картинки вышивки =)

+1

70

Бесенка написал(а):

Если надо сфотаю в разобранном виде и процесс впихивания ткани в пластик.

Что за вопросы! Канэшна нада! :) И кинь в меня ссылку где на севе это счастье дают, че-то я там заблудилась.

0

71

Miracle777
кину, фотки покажу, но чуть позже.
Седня чего я вам покажуууууу уууууууу
ТРи
целых три  оформленных  штуки покажу!

0

72

Бесенка
столько красоты ,прелесть ,что-т я давно  не шила...пойду пошью пять мин ...

0

73

Бесенка, ждём и ссылку плиз в прямом эфире  :flag:

0

74

Бесенка написал(а):

Miracle777
кину, фотки покажу, но чуть позже.
Седня чего я вам покажуууууу уууууууу
ТРи
целых три  оформленных  штуки покажу!

Ладно подождем, может и перехочется к тому времени  :P
Давай свои штуки, интересненько :)

0

75

Ждёмс, ждёмс...
Уже все слюники выпустила... :rain:

0

76

Бесенка
Уже заждались :question:  :flag:

0

77

alisena, так это же замечательно, что простимулировала =)
Ким

Miracle777 написал(а):

Ладно подождем, может и перехочется к тому времени   
Давай свои штуки, интересненько

Просто так фотать не интресно, вот как вышью что-то, что пихать надо в подстаканник так и сфотаю. =)
Подстаканники на севе;)

ninucha написал(а):

Уже все слюники выпустила...

Inna
потерялось вдохновение. счас найду =)

0

78

Робин с медведями.
В детстве у меня был любимый стишок, он в принципе и сейчас любимый, мужу моему очень нравится когда я его читаю, говорит нежно получается.
Стишок простой, наверное многие его знают...
В лісі є зелена хатка,
Там поснули ведмежата,
А найменший, вереда,
Дуже мамі набрида.
Каже:
- Я не ляжу спати,
Уночі втечу із хати,
Якщо меду не даси,
Риби, сала ковбаси...
Мама каже:
- Це усе сон в корзині принесе.

Такой вот стишок... Когда я увидела впервые этих медведей, я в них просто влюбилась.  :love:
Поэтому темой робина выбрала их незадумываясь. Несомневаясь.
Робин был долгим, мы с девочками разбросаны по бывшему СССР. Но получился таким теплым...  :love:
И пусть мне говорят что у меня нет детей а результат как раз для детской. Не трожте моих медведей! Я сама еще ребенок, и таким и сотанусь, если мне повезет! Они украшают стенку над моим туалетным столиком!
Вот. Эти мишки мне нравятся куда больше затертых Тедиков и Форевиков. Они нежнее, характернее... Они живее!  :love:
http://radikal.ru/F/i034.radikal.ru/0802/9b/4e993740f018.jpg

Отредактировано Бесенка (2008-02-27 19:13:10)

+1

79

Отчитаюсь сразу по робинам.
На одном международном рускоязычном форуме вляпалась в еще один робин, хотя после второго (тут пока его непоказываю, неоформила еще) кричала что "НИКАКИХ РОБИНОВ НИКОГДА И НИЗАЧТО!"  :canthearyou:
Так вот. Новый робин. Моя тема - Кофейные посиделки.
Однажды, когда я получу эту тряпочку уже отшитой и оформлю ее, я буду пить кофе на кухне со свежеиспеченным тортиком и мне привидится такое...
Девченки запаздывали, кофе уже стоял на столе, а пирожные соблазняли румяными боками. Но вот раздался звонок в дверь и мы с моими зверями побежали встречать наших долгожданных гостей. Сколько вкусностей они принесли. Я никогда и не подозревала, что 12 человек это так много!
- Девченки, вы не обидитесь, у меня нету сервиза... все чашки будут разные...
- Так даже интерснеее! - вскричали весело девченки, раскладывая на столе гостинцы, кто-то притащил пирожных, кто-то печенье... Кто-то тайком от меня кормит мою собаку-попрошайку Нуслю сладостями...
Мы сидим, пьем кофе, болтам смеемся... И нам так весело, так хорошо...

И пусть я не смогу и правда собрать девченок у себя дома, слишком большие между нами растояния... Но ведь для дружбы растояния неважны, правда? ;) А я так люблю дружить! И надеюсь играя в этот робин обзавестись друзьями ;)
http://i008.radikal.ru/0802/7d/59bbb41a03a3.jpg

Отредактировано Бесенка (2008-02-27 19:34:30)

0

80

В общем то нидля кого не секрет, что я замужем... Правда, многие знакомые узнав что я замужем, а те кто знают моего мужа, узнав за кем я замужем... Так вот многие знакомые фигеют, чуть ли не больше чем узнав что я вышиваю...
Мы вместе уже давно... Жнаты 5 лет с маленьким хвостиком и встречались, живя гражданским браком почти полтора года... Мы вместе давно. =) Я уже не помню как это было когда в моей жизни небыло моего мужа. Так вот. Эти мышки подарену мужу на пятилетие нашей свадьбы. А оформились только недавно... Так получилось... Ноу нас вообще с подарками всегда так... Только с его стороны - он не умеет их выбирать и дарить вовремя... Так что получить в мае подарок на прошлое 8 марта... или в феврале новогодний... Это нормально. Это как всегда. ;)
Так вот. Мышь который спит это мой муж. Он любит спать и есть. Еще он любит свою работу, меня, нашу живность и свой новый ноутбук... Поднять его на смену, задача титаническая... А разбудить еще при этом... В прочем я нашла решение... Я бужу и приношу завтрак... пока доест - просыпается ;)
А мышь с шариком, соответственно, я. Потому что всегда бужу и потому что вредная я очень. Вот. :glasses: 
И кроме того что картинка эта подарок... Она еще и полезная.
От этой картины польза большая, она дырку в обоях акрывает (с)
http://i037.radikal.ru/0802/59/eac0d02ef244.jpg

+1

81

Ну и последняя на ближайшее время хвастушка...
Картина под рабочим названием "Будка в кустах"
Ее подрили мне подруги на ДР. Тоесть не ее, а набор. Это РТО.
А вы знаете что РТО очень экономят нитки? Вот я теперь знаю. Ага. Я добавляла 5 или 6 оттенков. Плюс нашла дырки в схеме - там нет никаких значков, хотя по логике что-то должно быть, картинка на белой ткани зашивается в сплошную полукрестом...
Но несмотря нинакакие мелочи, я ее дошила... И оформила.
Вот...
http://i037.radikal.ru/0802/8e/f19d02e30e21.jpg

0

82

Вот и снова столько красоты и красивых рассказов!!! :love: Я сама от этих мишек балдею,такие нежные и грустные немного. :flirt:
А у меня от РТО прилично ниток осталось,я вышивала восточных птиц,у меня еще в пару к ним лежит набор с попугаями. :rolleyes:

0

83

Irena
у меня в планах еще Ранее утро. Но когда возьмусь незнаю, надо с долгостроями разгрестись =)

Красивая у тебя аватарка. Теперь рассказ тут появится после того как дошью подушку - там сказка написана. ;) Подушка дошьется раньше всех.

0

84

Бесенка написал(а):

Красивая у тебя аватарка

Спасибо,это я с дочуркой ^^

0

85

Бесенка
Ням-ням  :playful: столько вкуснятины! Мишки :love: влюбилась в них. Мышки прелесть, надо и своему мужу таких вышить. :cool: Будка в кустах тоже красивенькая.
Ну а рассказы, талант  :writing:  :cool:

0

86

Irena написал(а):

Спасибо,это я с дочуркой

Красавицы! Я, кстати, почему то так и подумала...

Inna написал(а):

Ну а рассказы, талант

:blush:  :confused:  :flirt:

0

87

Бесенка
я в шоке, нет, я в хорошем восторге.., короче, я не знаю, где я, но....хочу отметить, что мишки отпад [взломанный сайт] влюбилась в них... стишок, наверное, хороший, я не поняла, но что-то про еду  -  это мне понравилось тоже  :D и будка в кустах классная, но....... мышаки...у меня вызвали обморочное состояние, они такие... такие... ну просто вы с мужем...[взломанный сайт]

0

88

Ким
стишок могу перевести =) Даже в стихотворной форме, но уже таки завтра пойду таки шить, а то в теме с процессами меня уже бить собрались

0

89

Вау!!!! столько КАСИВЫХ работ!!! МИШКИ оч-оч-оченьььь симпатяжные!!!!

0

90

Бесенка написал(а):

Просто так фотать не интресно, вот как вышью что-то, что пихать надо в подстаканник так и сфотаю. =)

Договорились, с тебя мастер-класс  :glasses:

Бесенка написал(а):

Каже:
- Я не ляжу спати,
Уночі втечу із хати,
Якщо меду не даси,
Риби, сала ковбаси...

Ой почти как я мужу перед сном  :D  А я таких мишуток и не видела, только Теддиков, но эти и вправду более душевные :)

Бесенка, рассказы супер, просто зачиталась! В восторге от вашей семейной идиллии, поэтому мышек увидела как то с новой стороны даже, очаровашки!! Интересно есть ли похожая схемка только с котявками....

0


Вы здесь » alisena » Хвастушки » Ах, хвалите мну, хвалите! =)