alisena

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alisena » Полезное и интересное » Ответы на срочные вопросы :)


Ответы на срочные вопросы :)

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Ким, спасибо за ссылку. Надо будет разобраться как это все работает. А то я денежными переводами никогда не занималась. Честно говоря, боюсь что-нибудь напортачить.

0

32

Ким написал(а):

Miracle777
не путай Lia , к нас не такие карточки, как у вас. и условия другие.

молчу-молчу  :tomato2:

0

33

Miracle777
:angel:

молчу-молчу

нуууууу, я ж не так говорила...  :blush:  сорри.
Lia
не бойся, я уже здесь покупала и не раз, даже съездила в Киев за станком и с Наташей (Великий Администратор!!!!!!) познакомилась. Классная девонька с круглиньким животиком, надеюсь когда она станет стройная (уже мало осталось) она нас не бросит.  :D

0

34

Ким написал(а):

нуууууу, я ж не так говорила...    сорри.

да я же шучу  :D  Так что ваше сорри не принимается  :P

0

35

Miracle777
:P  суупппееррр хорошее у тебя чувство юмора  :D

0

36

Ким написал(а):

она нас не бросит.

И куда-ж я от Вас денусь ????

0

37

Ким написал(а):

Miracle777
  суупппееррр хорошее у тебя чувство юмора

ага, я часто Задорнова смотрю, раз по 7-8 одну и туже передачу   :D

alisena написал(а):

И куда-ж я от Вас денусь ????

Урааааа!!!  :yahoo:

0

38

alisena

И куда-ж я от Вас денусь ????

УРА!!!!! Так держать!!!!! :yahoo:
Miracle777

ага, я часто Задорнова смотрю, раз по 7-8 одну и туже передачу

я тоже его обажаю... :D

0

39

Девочки, нужна ваша помощь! Особенно тех, кто с животиком или только-только его уменьшил :)
Есть у меня любимая подружка, на 6 мес сейчас. Я хочу сделать ей подарок в виде сборника разных приятных фильмов, которые бы она могла в декрете смотреть.
В сборник хочу включить еще документальный фильм ВВС про тело человека и как там в животике малыш развивается.
А вот придумать какие-то романтические комедии, где бы животик тоже участвовал не могу, а может и не нужно?
Вообщем, подскажите какие фильмы добрые и теплые вы смотрели и вам понравилось (можно в течение последних 2-3 лет, не обязательно очень новые).

И еще подскажите какую косметику для беременных можно подарить :)

Отредактировано Miracle777 (2008-02-14 12:57:52)

0

40

Miracle777 написал(а):

косметику для беременных можно подарить

Не  знаю как  для мамы  , но вот косметика  для младенца ( всякие там  масла  , пудрочки .присыпочки, кремчики) явно будет полезным и приятным подарком  для будущей  мамы, также интересно будет почитать какую нибуть полезную книжку  типа  " Ежедневник молодой матери " ( особенно если ребёнок  первый).. а вот насчёт фильмов.. даже не подскажу ,я  телик смотрела только по празникам и то только новости ..:(

0

41

alisena
ребенок первый точно, поэтому там уже книжек чуть не ленинская библиотека накуплено и журналов примерно столько же :)
Косметеку для малыша посмотрю, сейчас есть всякие наборчики красивые.
А вот нету такой приметы случайно, что нельзя дарить что-то для ребенка до рождения?   :huh:

0

42

Miracle777 написал(а):

что-то для ребенка до рождения

примет много есть ... но тогда вопрос сейчас в  Роддом идут уже  со всем своим ...и как  же это ?????

0

43

alisena написал(а):

примет много есть ...

Это я на всякий случай спросила, я в приметы не верю, но люди разные. Опять же срок такой...посредине, еще и пол не знают. Вот мучаюсь какую метрику выбрать  :D

0

44

Miracle777
Косметику для мамы можно в ДЦ или Космо посмотреть, там много чего есть. Я читала, что уже и специальные шампуни появились. А крема от растяжек есть хорошие.

На счет фильмов, много документальных показывали по СТБ, их сборники продаются в книжных. Там не только про деток, но и про маленьких животных. А художественные, советую разные романтические комедии. Их в этом году много появилось и очень даже ничего, тоже СТБ сборник сделал.

0

45

Inna
спасибки!! :) СТБ очень люблю за их подборку фильмов, а вот что они продаются не знала. Поищу обязательно :)

0

46

Девочки, вопрос немного не в тему, но подскажите мне, пожалуйста, синим фломастером хемлайновским (который смывается водой) можно ли размечать канву под крестики. Я сначала размечаю один цвет на канве, а потом его отшиваю. Делала это исчезающим фломастером, но он очень быстро исчезает и приходится или размечать по маленьким кусочкам, или повторно проделывать эту работу. Очень важен ответ, т.к. замахнулась на большую работу с огромным количеством цветов (около 200). Спасибо.

0

47

Я думаю, что можно, только он не исчезает, а смывается холодной водой. А может проще на схеме рисовать цветными фломастерами или карандашами. А тканюшку разметить на квадатики 10х10 или так не подходит?

0

48

Девочки, нужен совет! :flag:

Нужны идеи на маленькие сувенирчики, так чтобы быстро сделать и без больших затрат. Буду рада всем идеям и советам!

0

49

Inna
есть  два  маячка интересненьких  :)
http://s53.radikal.ru/i140/0810/8d/059433f9fdc4t.jpg  http://s46.radikal.ru/i112/0810/60/aeccfc03c161t.jpg

0

50

Спасибо Наташенька! А схемки можно попросить?

0

51

Inna
чичас на ящик  пришлю

0

52

Спасибо, все получила :flag:

0

53

Девочки-рукодельницы! Спасите-помогите!
Вышиваю такую красоту - http://alisena.com/img/tovars/122042045 … 694734.jpg
Вышила уже левый домик и вижу, что ошиблась с началом вышивки. Канвы не хватит сантиметров 5-7 справа. Может есть какие секреты как незаметно удлинить канву.
Буду очень благода за любой совет  :huh:  :-(

0

54

ЭХ....
Волевым решением начинаю все сначала...

0

55

Netaly79
А ты по подбору вышиваешь?

0

56

Нет, купила набор
Все очень нравится, но так обидно промахнулась с размерами.

0

57

Netaly79 написал(а):

ЭХ....
Волевым решением начинаю все сначала...

ой, Наташа, так жалко... :'(  А может оставить так как есть, просто картинка станет немного меньше...?!  :dontknow: Ну, это как вариант... :dontknow:  Главное, чтоб ниток хватило...

0

58

Спасибо всем за поддержку.
Вот начну все как положено и буду хвастаться  процессом  :rolleyes:

0


Вы здесь » alisena » Полезное и интересное » Ответы на срочные вопросы :)