alisena

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alisena » Вопросы и ответы » Вопросы по каталогу нитки.


Вопросы по каталогу нитки.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

По случаю поступления вопросов по данной  позиции товаров - нитки, хочу слегка внести ясность.
На данной  странице:
http://www.alisena.com/index.php?page=nitki
внизу есть надпись: Быстрый поиск нитки и окошечко.
Для того что - бы не ходить по всем страницам и не искать нужный номер вводим в поиск только номер нитки (например, 101) и нажимаем искать, и поиск автоматически подтягивает все цвета из всех каталогов с нужным номером (в данном примере подтянул 1 - хлопчатобумажная Anchor, 2- White DMC, 3-Ecru DMC)

Итак, зная номер нужной нам нитки, не нужно ходить по всем страницам  в поиске нужной нитки, нужно ввести номер в поле для поиска и ниточка автоматически будет найдена  поисковиком.

0

2

alisena написал(а):

Быстрый поиск нитки и окошечко

Спасибо, за такую функцию, очень полезная вещь.

0

3

AlisenaЕсли сообщение не в эту темку извините.
Можно ли у Вас приобрести эти наборы Гамма? Если да то какова их цена в гривнах. Спасибо.
мулине "Гамма" набор "Супер цена" х/б 100 x 8 м Та

мулине "Гамма" набор "Супер цена" х/б 50 x 8 м Та

мулине "Гамма" набор №1(металлик) 40 x 8 м Та

мулине "Гамма" набор №2(меланж) х/б 40 x 8 м Та

мулине "Гамма" набор №3 х/б 100 x 8 м Та

мулине "Гамма" набор №4 х/б 100 x 8 м Та

мулине "Гамма" набор №5 х/б 100 x 8 м Та

мулине "Гамма" набор №6 х/б 100 x 8 м Та

мулине "Гамма" набор №7 х/б 100 x 8 м Та


Стоимость за набор из 100 мотков = 80 грн.( но их пока нету и когда будут неизвесно :( ).

Отредактировано sveta1975 (2008-02-06 21:51:15)

0

4

Раньше были нитки ДМС 3773, сейчас этого номера нет в каталоге магазина, есть ли ему какой аналог, т.к. в схеме нужны нитки этого номера!  Называется он Desert Sand MD!!!!!

0

5

Привет девочки.

Раньше были нитки ДМС 3773, сейчас этого номера нет в каталоге магазина, есть ли ему какой аналог, т.к. в схеме нужны нитки этого номера!  Называется он Desert Sand MD!!!!!

Пишу ответ ДМС 3773 ПОМЕНЯЛИ НА НОМЕР 407

0

6

Ljud@
Спасибо за помощ :)

0

7

alisena,подскажите - у Вас  в магазине не вся палитра BELKI? А когда будет остальное? Спасибо.

0

8

irisha
Возможно белка  будет снята   в ближайшее время из каталога совсем.

0

9

Скажите пожалуйста,в каталоге нету нужного номера Вelka?его нету у Вас совсем или можно заказать,самому написать номер нитки в заказ?Спасибо

0

10

На складе полный ассортимент нитки Гамма .
Хлопчатобумажная по-2,00 грн.
Метализированнаяпо-6,00 грн.
Заказы принимаються на admin@alisena.com  в виде списка.

0

11

alisena.а что на счет Белки?Ответьте,пожалуйста

0

12

lyna
белка еть вся в наличии. просто до конца не выложена . заказываь можно черз електронную почту.

0

13

Спасибочки)))))))))) :jumping:

0

14

У меня вопрос по ДМС. В моей схеме нитки идут под трехзначными номерами, а в Вашем каталоге под четырехзначными. Скажите пожалуйста, как заказать нитки у вас по моей схеме?

http://i030.radikal.ru/0912/87/29e79d2fbabct.jpg

Отредактировано Try (2009-12-11 19:06:22)

0

15

Try
К цыфрам  впереди добавте  0.

0

16

alisena, спасибо!

0

17

alisena, подскажите, как в заказе поменять номер контактного телефона? Я указала домашний, но, как понимаю, звонить будут в рабочее время, когда никого не будет дома. Можно ли его изменить на мобильный?

0


Вы здесь » alisena » Вопросы и ответы » Вопросы по каталогу нитки.