alisena

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alisena » Зачем нам эта тема? » Китайская вышика (выставка)


Китайская вышика (выставка)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь я покажу, то что увидела в Минске в салоне искусств. Эта картина вышивка гладью и ещё нескольками видами вышивки. размер её 170х80, я не ошиблась 170х80. и попробую несколько кусочков показать поближе.

Отредактировано Ким (2007-09-23 11:25:18)

0

2

ещё несколько фрагментов этой же картины

0

3

а это, что было написано рядышком с этой картиной (может кому интересно будет)

0

4

а это просто настольные экраны, вышиты на прзрачной органзе, двухсторонняя гладь

0

5

Всё пора учится  вышивать гладью.... а то от такой красоты глаза разбегаются :) ... нельзя так  с людьми .... :)

0

6

Ким
Обалденные картины. Красота!!!

0

7

Ким, нельзя так с нами! У меня аж зубы разболелись от такой красоты! Это же надо так шить!!! А какая отличная идея с экранами, полное ощущение что они как из воды!
Эх, у меня такое никогда не получится, ручки не такие, буду шить гобеленом и крестом :)

0

8

alisena
Inna
Miracle777
это чтоб мне не одной плохо было, но мне же хуже, я это близко видела... это... ??!!??? одни жесты.....

0

9

Ким я бы наверное дар речи там бы и потеряла! :)

0

10

Miracle777
ага, дар речи терят все, даже кто не вышивает. :D

0

11

Ким наверное учится такому нужно с детства, все таки это уже совсем другое искусство мне кажется.

0

12

Это вообще неимоверно, нк то что зубы болят и дар речи отнимается....тут просто слов нет одни выражения - экраны такое впечатление что сотканы из лёгкой дымки или тумана.....для меня честно говоря гладь не очень подходит - не могу я ею вышивать....но такие картины и гладью - надо вышивальщицам поожизненную оплату труда наверное миллион в год - такой колоссальный труд

0


Вы здесь » alisena » Зачем нам эта тема? » Китайская вышика (выставка)