alisena

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alisena » Полезное и интересное » Мои новые приобретения


Мои новые приобретения

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

Девочки,а что то давно мы не показывали в последнее время свои приобретения. :flag:

0

122

А, я что приобретаю, то оно потом и в процессах..... :flag:

0

123

а мои новые приобретения это икона бисером, хочу попробовать что то новое для себя....http://s46.radikal.ru/i114/0906/06/91f0a39c95a3t.jpg

0

124

Ой, я такую вишивала маме на подарок....  Сильва
получите огромное удовольствие! Наборы "Кроше" очень удачные!

0

125

SPOSA
я её тоже для мамы покупала, но пока тружусь над конкурсной работой и за другие процессы ни-ни... ^^

0

126

Мой хомяк ,опять разгулялся на встрече у Наташи купила себе набор , а на распродаже еще купила 2 гобелена.

0

127

Ксюша, такие класснючие твои приобретения.... А хомячковая болезнь, наверное, у 99% процентов вышивальщиц-рукодельниц присутствует... :D

0

128

Ксюша
Какие красивые пополнения!!! :love:

SPOSA написал(а):

А хомячковая болезнь, наверное, у 99% процентов вышивальщиц-рукодельниц присутствует... :D

Что верно, то верно :D

0

129

SPOSA написал(а):

А хомячковая болезнь, наверное, у 99% процентов вышивальщиц-рукодельниц присутствует...

И это наверное не излечимо :D

0

130

Вчера была у Наташи , хомяк мой опять разбушевался -но на этот раз его усмирила ,купила только себе канву 0,7м с разметкой -которая изчезает при стирке.Теперь не надо будет размечать :D

0

131

Ксюша написал(а):

хомяк мой опять разбушевался -но на этот раз его усмирила ,купила только себе канву 0,7м с разметкой

И все..., да, на тебя, Ксюша, не похоже..... :D   А на выставке, хомяка "покормила"?! :flirt:

0

132

SPOSA написал(а):

А на выставке, хомяка "покормила"?!

Да покормила ,и купила там много чего,но пока не скажу -потому что там все одной серии , из-того что я готовлю для новогоднее сюрприза. А так выставка мне не очень понравилась-многое я уже видела ,мало новинок которые хотелось приобрести. :D

0

133

Здравствуйте, девушки! Я здесь раньше была, но не вспомнила свои данные, пришлось заново регистрироваться.. 8-) У меня такой вопрос: что вы делаете с наборами, которые вам дарят, а они не в вашем вкусе?  :dontknow:

0

134

Причуда написал(а):

что вы делаете с наборами, которые вам дарят, а они не в вашем вкусе?  :dontknow:

У меня такого не было. Мне всё нравится :love:

Отредактировано Inna (2009-12-10 21:18:47)

0

135

Причуда написал(а):

У меня такой вопрос: что вы делаете с наборами, которые вам дарят, а они не в вашем вкусе?

А покажите их.Можно обменятся,можно подарить.Как вам нравится. :glasses:
У меня тоже такого не было.

0

136

Причуда написал(а):

что вы делаете с наборами, которые вам дарят, а они не в вашем вкусе?

У меня тоже такого не было, обычно я рада любому наборчику и радуюсь как ребенок....
А, что Вам не нравится?! Отдавайте нам....., мы все заберем и найдем ему применение.... :flirt:

0

137

Причуда написал(а):

что вы делаете с наборами, которые вам дарят, а они не в вашем вкусе?

У меня такого не было.Но я думаю ,что можна с кем-то поменяться.Я думаю если набор не нравиться,то мое мнение его будет трудно вышивать, не будет желания :sceptic:

0

138

А мне дарят, я могу распечатать, посмотреть содержимое и дальше моего любопытства дело не идет.. :dontknow:

Так у меня распечатанные от Дима лошади лежат: http://alisena.com/index.php?page=katal … 51&p=6 (хватило лишь на то, что нитки разложила  8-) ), а еще абсолютно новый, запечатанный набор, который я хотела продать: http://alisena.com/index.php?page=katal … 58&p=1

Даже тут написала: Есть такой набор...  :blush:

0

139

Отдам, такую хрюню, может, у кого-то ребенок вышивать учиться 8-)

0

140

Я бы у вас лошадок забрала бы.Сколько хотите за них? 8-)

0

141

А хрюшка у меня не появилась :disappointed:

Елизавета

Лошадки распечатанные и нитки разобраны, в остальном - все, как было, так и есть.  Вам это не смущает? :blush:

0

142

нитки по ключу или на глаз подобранные?На схеме хорошо всё видно? :question:

0

143

Елизавета написал(а):

Я бы у вас лошадок забрала бы.Сколько хотите за них?

Девочки Наташа создавала форум не для того ,что бы устраивать сдесь торги :mad: Для этого есть елект.адрес и можно писать в личку. Можно предложить набор на обмен или еще что-то только не торги :mad:

Отредактировано Ксюша (2009-12-13 23:58:52)

0


Вы здесь » alisena » Полезное и интересное » Мои новые приобретения