alisena

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alisena » Зачем нам эта тема? » Свободное время


Свободное время

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Ким
зато накупишь косметики на год вперед, потом времени тратить не нужно будет. Это я так, пытаюсь шутить...
У меня просто подружки, у которых была похожая ситуация, только новым живым существом и спаслись, иначе дома была трагедия очень долго и к сожалению легче не становилось со временем...

0

62

Irena
Miracle777
Inna
спасибо, девоньки, за поддержку. хренова, но жизнь продолжается...брать никого не буду ни в коем случае... это очень больно, пережить смерть близкого, любимого существа и не мочь помочь ему...нет. всё...

0

63

Ким
так все, кончай хандрить, это тяжело пережить, даже очень! Но ты выходи из грусти потихоньку, шоколаду там покушай! Даже Гарри Поттеру (честно признаюсь я хоть еще и не впала в детство но обожаю цикл про Гарри Поттера  :tomato2: ) после сражений с монстрами шоколад помогал оправиться! Еще тортики помогают или походы в цирк...вот! Выше нос и хвост пистолетом!

+1

64

Miracle777

Ким
так все, кончай хандрить, это тяжело пережить, даже очень! Но ты выходи из грусти потихоньку, шоколаду там покушай! Даже Гарри Поттеру (честно признаюсь я хоть еще и не впала в детство но обожаю цикл про Гарри Поттера  :tomato2: ) после сражений с монстрами шоколад помогал оправиться! Еще тортики помогают или походы в цирк...вот! Выше нос и хвост пистолетом!

я ж стараюсь....но ничего не хочу... я Гарри Потера не смотрю, зато моя мама все серии смотрит и я ей по блату достала последнюю часть что-то там про Феникса.. (аки дитятко)  :)

0

65

Ким
а вот посмотри! Оно как сказочка точно! Я на последние две части в кинотеатр ходила, мужа своего тоже заманила, но он так снисходительно со мной сходил, точно как дитятко  :D
И я вот все ДВД диски с ним собрала, и пересмотрела и в оригинале и в переводе, и книжки в оригинале тоже перечитала, кроме последней, вот...  :blush2:
Написала и аж самой страшно стало  :D

Отредактировано Miracle777 (2008-01-22 14:09:14)

0

66

Miracle777
ага я на 20 минуте заснула...

+1

67

Ким
Да хандрить достаточно , нужно продолжать улыбатся  и думать о маленьком  друге  только хорошее и было-бы ему приятно видеть хозяйку растроенной? Думаю не т... Так  что улыбнись и  воспрянь духом !!!!!!

0

68

Ким
а какие жанры тебе нравятся?

0

69

alisena
спасибо, стараюсь...
Miracle777
может у вас тоже идёт сериал Анатомия Грэй.... аж до 12 ночи не сплю, хотя жаворонок, люблю рано ложиться. Про врачей и интернов сериал американский, а ещё люблю "Мафия прекрасна", люблю про сильных женщин... а ещё люблю, чтоб сюжет захватывал... во как.

0

70

Ким
я тоже такое люблю про врачей, раньше очень любила "Скорую помощь" Только наши гады, этот сериал показывали в 5 вечера, когда все люди уже очень хотят домой, но сидят на работе!!!  :mad:  Поэтому я смарю в 22.00 сериал CSI, там полицейские-эксперты при расследовании проводят экспертизу, интересно. Вот еще хочу скачать с инета сериал Доктор Хауз, тоже про врачей.
А еще я смотрю шоу Опры, только не бейте меня  :D

0

71

Miracle777
прям медицинские наклонности  :D

0

72

alisena
точно! Только сейчас заметила  :D Но больше всего я люблю документальные исторические фильмы или циклы.
Намедни, Исторические хроники, В поисках истины, Искатели, Следствие вели.

0

73

Miracle777

Miracle777 написал(а):

я тоже такое люблю про врачей, раньше очень любила "Скорую помощь" Только наши гады, этот сериал показывали в 5 вечера, когда все люди уже очень хотят домой, но сидят на работе!!!    Поэтому я смарю в 22.00 сериал CSI, там полицейские-эксперты при расследовании проводят экспертизу, интересно. Вот еще хочу скачать с инета сериал Доктор Хауз, тоже про врачей.
А еще я смотрю шоу Опры, только не бейте меня

оооо, я обажала скорую помощь...так анатомия Грэй, тоже про больницу и любовь, а что за сериал CSI (как полное название) ? а про мед экспертов... это вааааще... я даже года 2 назад хотела пойти учиться на паталогаанатома (не пугайтесь, просто так интересно узнать "из ничего что-то", ай не могу объяснить... родители испугались, подумали, что у меня с психикой дружба кончилась) :lol:

0

74

Miracle777 написал(а):

точно! Только сейчас заметила   Но больше всего я люблю документальные исторические фильмы или циклы.
Намедни, Исторические хроники, В поисках истины, Искатели, Следствие вели.

и это мои любимые... намедни вообще не могла оторваться.. так интересно, что было "вчера"

0

75

Ким написал(а):

и это мои любимые... намедни вообще не могла оторваться.. так интересно, что было "вчера"

Ух ты, у нас все таки вкусы совпадают :)
А скоро и мы станем историей, интересно было бы посмотреть что о нас потомки думают  :D

0

76

Miracle777

Miracle777 написал(а):

А скоро и мы станем историей, интересно было бы посмотреть что о нас потомки думают

ой, не говори..., а ещё как подумаю, что мои работы... останутся и после меня... и они смогут многое ещё увидеть...

0

77

Ким написал(а):

ой, не говори..., а ещё как подумаю, что мои работы... останутся и после меня... и они смогут многое ещё увидеть...

а я вот иногда думаю будут ли мои потомки их потом хранить или посчитают бабушкиной дурью... :(

0

78

Miracle777
у меня папина сестра (моя тётя) хранит бабушкину вышивку (три коня у водопоя, у какой-то бочки, и собака, по-моему, к ним лезит), я даже видела в нете, если найду, скину. так вот дочь моей тёти не разрешает вешать ей на стенку эту картину, говорит, что не акктуально, бестолочь малая. Но тётя хранит и уже плохо видит, а всё вышивает, на хорошие нитки денег не хватает, так она по картинке гаммовские нитки подбирает  :( . Живёт она в другом городе, помочь редко могу, но стараюсь. :(

0

79

Ким
вот еще одна грустная история! Тетя бережет бабушкину вышивку, потому что сама рукодельничает. Я б тоже берегла. А вот новое поколение все больше компьютерами интересуется, а не искусством. Хотя это еще от воспитания зависит. Если наверное своего ребенка с детства приучать уважать творчество и развивать в нем это, то может и остануться мои работы в его жизни. А насильно любить же вышивки не заставишь...

0

80

Miracle777
ай, всё будет у нас и наших работ хорошо... :yahoo:

0

81

Мой любимый анекдот:

- Вы кто?
- Добрая фея
- А почему у Вас топор в руках
- Настроение не очень... :lol:

0

82

Ким написал(а):

ай, всё будет у нас и наших работ хорошо... :yahoo:

Лааааааадно, уговорила  :D

Ким написал(а):

Мой любимый анекдот:

Хи-хи, оптимистичный какой! :)

0

83

Miracle777

Ким написал:

во пограничники посмеются... встреча, блин, будет)))))

подумают что мы какая-то секта   

Анекдот по этому поводу:
в тюрьме, в одной камере сидели 2 женщины 10 лет, вместе, в один день вышли на свободу и у ворот стояли ещё 3 дня, наговориться не моги  :D

Че-то смайлики такие некрасивые стали, без эмоций почти

я тоже заметила, смайлики теперь больше похожи на килек в банке и я их плохо вижу, присматриваться надо  :x

Отредактировано Ким (2008-01-30 21:45:03)

0

84

Ким написал(а):

Анекдот по этому поводу:
в тюрьме, в одной камере сидели 2 женщины 10 лет, вместе, в один день вышли на свободу и у ворот стояли ещё 3 дня, наговориться не моги

Слушай сколько ты анекдотов знаешь! :) А у меня голова как дуршлаг, сразу все забываю, поэтому мне можно через время этот анекдот рассказать и я опять буду смеяться, потому что не буду его помнить  :D

Ким написал(а):

я тоже заметила, смайлики теперь больше похожи на килек в банке и я их плохо вижу, присматриваться надо

Согласна, у меня еще и зрение плохое!! Просим вернуть старые смайлики назад!  :evil:

0

85

Miracle777
да не знаю я анекдотов, просто в тему  :rolleyes:

0


Вы здесь » alisena » Зачем нам эта тема? » Свободное время