alisena

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alisena » Зачем нам эта тема? » Свободное время


Свободное время

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Я хочу всем показать, как я провожу свободное время. Может кто-то так же проводит время, киньте в эту тему фотографии

Отредактировано Ким (2007-08-13 20:07:18)

0

2

Это моя кобылка

0

3

а это её жеребёнок

Отредактировано Ким (2007-08-13 20:10:49)

0

4

а это жеребёнок объелась груш... аж ноги не держат

Отредактировано Ким (2007-08-13 20:12:12)

0

5

Класс.... обожаю лошадей но ... свободного времени увы  на все не хвтает. :(
Ким
просто класс...больше слов нету....

0

6

alisena
ага и я как наркоманка стала  :D

0

7

Какие хорошенькие!!! Все трое - и ты, и лошадка и жеребенок! Обалдееееееееть, я тоже хочууууу. :)

0

8

:lol: Miracle777
ой, спааассссссссссииииииииббббббббо. я теперь понимаю наркоманов...теперь ненавижу дождь, потому что не ездят на лошадях под дождем

0

9

какое замечательное увлечение! а ты серьезно занимаешься или просто для души? а еще вопрос: это твои личные лошадки или просто ты за ними ухаживаешь, ну т.е. опекаешь???

0

10

Людмилка
я занимаюсь для души (это называется ипотерапия). лошадки не мои, но я на кобылке постоянно езжу. перед тем как ехать её надо почистить щёткой (ну заодно и малюську), чтоб песок под подпругой не натёр. я занимаюсь 2 раза в неделю по часу, мало... :(

0

11

кстати, уже и без седла езжу (девочки, а это называется СССССУУУУУППППЕЕЕРРРский антицелюлитный массаж)  :D  может скоро похудею :D

0

12

Ким, я б тоже так потерапиилась (еле написала :) ) еще и массаж какой полезный, красотааааа !! А как зовут твоих красоток?

0

13

Miracle777
Моя кобылка Мая, а её доченька Мадлен. Моя красавица опять жерёбая, а Мадленке всего 5 месяцев. Гулящая моя Маечка.  :lol:

0

14

Имена какие красивые, просто весна!
Да все правильно, пока молодая нужно потомство заводить :) А на ней в таком состоянии можно кататься?

0

15

Miracle777
Даже нужно в этом положении кататься на ней (что этим 800 киллограммам мои 60  :D ), чтоб неотекала, да и для мышечной массы это полезно.

0

16

Ким, ооооооо сколько полезного я тут узнала :)
Ты еще ей и пользу приносишь получается  :lol:

0

17

Miracle777
наверное не я сама лично ей пользу приношу   :D  (её бы и без меня выгуливали), а мы как две подружки... :)
а представляешь сколько я полезного узнала..... ооооооо, как это  интересно, какие лошади умные....

Отредактировано Ким (2007-08-30 19:40:09)

0

18

Ким, ну так давай, не скромничай, рассказывай все нам полезное и интересное про лошадок! :)

0

19

Miracle777
ну самое главное, что нельзя им подпруженным давать наклонять голову к земле (пережмется что-то внутри и получится калека). а у моей Маечки был микроинфаркт (с год назад) ужас?

0

20

Подпруженным это запряженным? Ой, я такого и не знала, бедная Маечка, и как ее лечили? А сейчас как ее здоровье?
Я даже не знала, что у лошадей тоже человеческие болезни бывают...

0

21

Miracle777
самое страшное, что болезни все человеческие у них и аллергия, и ревность, и жадность, и хитрость (в плане раздобыть пожрать) и т.д.... только они честные к тебе, а глаза к них....выражают всЁ!!!
(подпруженные - под животом проходит такая "веревка"-подпруга, она седло держит, затягивается очень плотно, чтоб седло не сползло куда-нибудь)

0

22

Ким, я просто в восторге, надо же сколько в них жизненного, нашего :) А расскажи какую то историю про раздобыть пожрать  :D

0

23

Miracle777
Ну, я никогда не прихожу без морковки. Мои девочки, меня издалека увидя, начинают обе ХРЮКАТЬ!!!! Рядом с коюшней живет поросёнок, и мои девочки видят, что свинья хрюкает, и ему жрать дают, вот и они начинают хрюкать. Но не дай бог я дам мороковку сначала кому-нибудь другому.... целоваться не будем... У них носики... просто грех не поцеловать, как японский шёлк. Так Маечка как-то на меня обиделась (я морковкой угостила другую лошадку) и стала отворачиваться, когда я её пыталась в нос чмокнуть. А Мадленка... я её целую в носик, а она глазки закроет и нос вытягивает ко мне, при этом не забывает шлёпать губами и слегка похрюкивать.., а вдруг я ей ещё морковки дам. А потом верхнюю губу задерёт себе на нос и зубы показывает (говорит, что ей нравится). Я как-то обняла мордочку Мадленки, в нос почмокала, а она нежненько меня своими губами по щеке почмокала. КАЙф..

0

24

Ой какая прелесть!!! Представляю сколько это эмоций и впечатлений :)
А вот как они хрюхают я бы с удовольствием послушала, это ж надо какие хитрюги  :lol:

0

25

Miracle777
лучше один раз самой попробовыть  :)

0

26

Ким
ты не знаешь какая я ленивая! Только тсс-с-с  ;)
Мне чтоб обернуть такое дельце с ипподромом нужен человечек, который взял бы за шкирку и привез и все бы порешал  :D

0

27

Miracle777
скажи мужу, чтоб взял тебя за ногу и потащил к лошадям, щас как раз ... мух уже нет (лошади не любят, когда их кусают мухи), не жарко и не холодно.... супппеерреререрррррр

0

28

Ким какая ты коварная соблазнительница :) А вообще, идея на счет мужа хорошая, он сам любит лошадей. Может весной попрошу, потому что уже похолодало и дожди, а я постоянно простываю...бее. :)

0

29

Miracle777
ну тогда, чтоб не ждать до весны приезжайте с мужем в Минск покататься  :D

0

30

Ким
уж лучше вы к нам  ;)  Кстати, на следующей неделе в очередной раз к нам приезжает в коммандировку программист из Минска, очень ему у нас в Киеве нравится. :) Мы даже слушали вашу запрещенную музыку свободы (точно не помню как называется) :)

0


Вы здесь » alisena » Зачем нам эта тема? » Свободное время