alisena

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alisena » Зачем нам эта тема? » Свободное время


Свободное время

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Miracle777
мы сегодня с Маечкой так голопом скакали, что я чуть живая... суппер....А мне тоже в Киеве понравилось  :)  а к политике я обсолютно равнодушна, поэтому даже не знаю, про какую музыку речь  :)  я люблю лошадей, вышивку и английский.. и всё. :D

0

32

Ким, а я слышала что эти скачки очень полезны в плане улучшения фигуры :) Ты уже эффект какй-то заметила?
Ой, ну ее ту политику тоже :)

0

33

Miracle777
да, полезно, только жир накапливался 35 лет :D , так разбить его потребуется времени .... уйма...

0

34

Ким
ну хоть пару сантиметров ускакало?  ;)

0

35

Ким
Miracle777
Посмотрела я на Вас Вы такие стройные и совсем ничего лишнего не заметила.
Ким
А лошадки прелесть :D Глазками так смотрят все понимают, только сказать не могут.

0

36

Miracle777

ну хоть пару сантиметров ускакало?

с моим образом жизни (понеднльник, среда -курсы ангийского, вторник, пятница -лошадки) должны тонны спадать с бёдер, ан никак... возраст уже не тот, когда легко можно было сбросить пару кило.  :D
Inna

Посмотрела я на Вас Вы такие стройные и совсем ничего лишнего не заметила.

ну спасибо, только я это лишнее не фотографировала  :D

0

37

кстати, я уже чувствовала, как жеребёнок шевелится... класс..

0

38

Ким, какая ты молодец, что столько всего успеваешь делать и ведешь активный образ жизни! А я вот на работе с утра до вечера за компом и все мои каллории, как ил в болоте, оседают на попу и близлежащие бедра :(
Да ты что, уже шевелиться! А когда уже пора будет?

Inna, это ты смотрела на меня в альбоме? Старая фотка, ты еще 7 кило прибавь и будет то что сейчас  :D

0

39

Miracle777
Да в альбоме.

0

40

Miracle777

А я вот на работе с утра до вечера за компом

так и я на работе за компом, только после работы тыгдым-тыгдым-тыгдым.... а ещё записалась на антицеллюлитный массаж. теперь после работы понедельник и среда массаж, потом курсы.... кошмар.. только не худею я!!!! :(

Да ты что, уже шевелиться! А когда уже пора будет?

не могу посчитать, по-моему в марте или апреле.

это ты смотрела на меня в альбоме? Старая фотка

а что за альбом???? я тож хочу посмотреть!!!!

0

41

Ким, начинаю все сильнее завидовать белой завистью - какая ты молодец столько всего успеваешь!!!   :O

Я как-то мужа просила делать мне такой массаж, больно ужасно, но результат чуть-чуть появился. А вот на счет похудения мне диеты помогают только в комплексе с зарядкой или еще какой-то нагрузкой и тоже не сразу, а со временем. Так что жди, и результат будет :)

А альбом вот он мой  :big_boss:

0

42

Miracle777 а в альбоме ты и всамом деле миниатюрная.  :)
ты знаешь, если бы ты жила с моей мамой, то даже муж-массажист, диеты с зарядками тебя бы не спасли. она так готовит, что я родину продам за её вскуснятину. Вот я жила без мамы в Южной Корее знаешь какая я была...52 кг. фото внизу, а теперь!!!!! ужасссссссссссс

Отредактировано Ким (2007-09-25 19:22:28)

0

43

Ким вай какая худая! Штаны спадают!!! :) По моему скромному мнению тебе сейчас лучше, есть ямочки на щечках! :)
А вот на счет мамы - понимаю! У меня такая бабушка, я от нее колобком всегда выкатываюсь  :lol:

0

44

Miracle777

есть ямочки на щечках!

ага и на других местах "ямочки" есть, только целлюлитные.  :D а была с прессиком хорошим. тебе немного легче к бабуле можно поехать, можно не поехать, а мне каждый день.... я тоже выкатывалась с трапа самолета, когда приезжала из отпуска в Корею обратно. меня встречал менеджер компании, так не узнал, думал, кто-то к нему пристал, пока я ему не сказала "секретное слово"  :D  во ржали в офисе все над этим...

Отредактировано Ким (2007-09-26 19:26:45)

0

45

Ким, какой невежа твой менеджер!!! :)
А меня мама еще закармливает когда я к ней на пару недель в гости приезжаю и после такие поездок еще дооолго спортом заниматься не тянет  :lazy: Прессик конечно хорошо, когда есть настроение, а вот зимой холодно и зябко, хочется только в тепло и жевать вкусные плюшки :)

0

46

Miracle777
а как моя Маечка мне игло-терапию устраивала... умора. Едим по лесу, тихо, красиво, снежок, тепло... вдруг моей девоньке захотелось сосенку пожевать. она голову поднимает и ветку хвать, я аж не успела среагировать и мне ветка, которую моя красавица цапнула, плясь в лицо... снег за шиворот.... она ветку давай жевать... запах пошёл обалденный. короче игло- фито-иппо-терапия. :)  :D

0

47

Miracle777
а как моя Маечка мне игло-терапию устраивала... умора. Едим по лесу, тихо, красиво, снежок, тепло... вдруг моей девоньке захотелось сосенку пожевать. она голову поднимает и ветку хвать, я аж не успела среагировать и мне ветка, которую моя красавица цапнула, плясь в лицо... снег за шиворот.... она ветку давай жевать... запах пошёл обалденный. короче игло- фито-иппо-терапия. :)  :D

ой вообще от животных столько положительных эмоций! Я так хочу кота себе завести, аж руки чешутся, но у нас дома кто-то только после 9 появляется, совсем один животный будет

а я вот котов не люблю  :( , я собачница.. у меня кокер-спаниель американский...

Отредактировано Ким (2007-12-12 19:08:32)

0

48

Ким
ой какая она у тебя умница, ну ктоб о тебе еще так позаботился и такую терапию устроил !!  :D
А картину ты описала сказочную...лес, снег и тишина, и на лошади, ааааа, ща обрыдаюсь так хочу тоже!!  :swoon:
На счет собаки, был у меня в детстве неуправляемый пудель, а потом 3 кота (по очереди). Так коты мне больше нравятся чисто из ленивных соображений - их выгуливать не нужно  :blush: А кокера своего покаж, фотку!

0

49

b]Miracle777[/b]

А кокера своего покаж, фотку!

http://i029.radikal.ru/0712/3e/0d10650ffcd9.jpg
http://i006.radikal.ru/0712/f6/b47915f25427.jpg[

Отредактировано Ким (2007-12-20 22:24:08)

0

50

Miracle777

ой какая она у тебя умница, ну ктоб о тебе еще так позаботился и такую терапию устроил !!   
А картину ты описала сказочную...лес, снег и тишина, и на лошади, ааааа, ща обрыдаюсь так хочу тоже!!

я ж тебя в Минск звала, на скачки по лесу. щас снег расстаял, как выпадет, я тебе маякну, приезжай с мужем ))))  :)

0

51

Какая собачка :P Прелесть :D

0

52

Ким
кокер просто чудо .... прелесть ...  :)

0

53

Inna
alisena
Спасибки, девоньки... я его обажаю, хотя он щас носиться по квартире с мандариной (спёр из мешка, который поставили в корридоре пока раздевались, когда из магазина пришли) в зубах и орёт на всех, чтоб почистили ему... сладенький мой, пошла чистить  ;)

0

54

11.01.08 вот этот мой сладенький умер... я его возила усыплять.... мне так больно было.... лучше бы я умерла...  :sorry:

Отредактировано Ким (2008-01-14 20:45:52)

0

55

Ким
Прими мои соболезнования...Это так тяжело,сама по себе знаю,4 года назад у меня умер кот,прожил 3 года,так к нему привязалась...

0

56

Ким
держись там, хоть и очень тяжело терять своих близких! А в память ему заведи еще один такой же маленький теплый комочек спаниэльку! Ведь столько тепла и любви в тебе осталось, будет кому дарить!

0

57

Miracle777 написал(а):

А в память ему заведи еще один такой же маленький теплый комочек спаниэльку!

А я так и не завела снова себе котика,не хочу снова потерять потом.Вот когда в частном доме будем жить ,тогда и заведем.

0

58

Irena написал(а):

А я так и не завела снова себе котика,не хочу снова потерять потом.Вот когда в частном доме будем жить ,тогда и заведем.

И я не завела, а теперь очень жалею. Чем дальше тем труднее :(

0

59

Irena
Miracle777
спасибо, девочки, но заводить никого не хочу больше...это так больно.............даже вышивать не хочу сейчас... отвлекаю себя... покупаю дорогущую косметику (как дура)... уже магазины пустые стоят..

0

60

Ким

http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an135.gif
Ты крепись, не падай духом. Тяжело, конечно. Старайся больше отвлекаться, смотри легкие романтические фильмы, читай книги с юмором, побольше гуляй и потихоньку боль утихнет. А сразу заводить собачку не советую, пусть время пройдет, а там посмотришь. http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an266.gif

0


Вы здесь » alisena » Зачем нам эта тема? » Свободное время