alisena

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alisena » Вопросы и ответы » Вопросы по румынской канве


Вопросы по румынской канве

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Возникло 2 вопроса:
1)  Чем отличается канва А и канва А-2?
2)  Что обозначает "Размер отреза 1м2"? Какие размеры отреза? 10смх10м или 100смх100см?Согласитесь, это важно.

0

2

Людмила
отвечаю на Вашы вопросы :
1 Канва А от канвы А-2 тличается  тем что одна имеет цветную разметку а  другая нет.
2.Размер отреза  один метр квадратный , она у  них идёт запечаттанная ( это гдето 80 см на 1,20см.)
спасибо за вопросики . Надеюсь мои отвты помогут :)

0

3

Alisena. спасибо большое за такие быстрые и полные ответы.
Я так понимаю, что на канве А - 2 можно вышивать светлыми нитками и никакие разметки не будут просвечиваться ( это именно тот фактор, из-за которого я побоялась заказать G 614 ).

0

4

Людмила Да она совершенно без разметки. И ничего не просвечивает  :)

0

5

alisena, у меня возник такой вопрос: цена на румынскую канву указана за 1 квадратный метр, это значит, что заказывать нужно именно такой кусочек, а меньше нельзя? И, практически такой же вопрос по льну: если цена указана за 1 погонный метр, то можно ли приобрести 50 см или нельзя?

0

6

Foxy66
по вопросу  румынской  канвы , она  идет запечатанная - поэтому меньше  нельзя. Все остальные ткани возможно отрезать кусочек какой  Вам  нужно, для этого Вам нужно написать письмо на admin@alisena.com и точно указать название ткани скопировав  его с сайта ,и  количество какое Вам  нужно. ( Также указать свои контакты :) )

0

7

Девченки, я конечно со своим вопросом не в тему, но скажите мне, для чего нужен кондиционер для ниточек???? :yep:

0

8

Gyk написал(а):

для чего нужен кондиционер для ниточек?

Это то же что и кондиционер для волос: чтоб ниточки не путались, легче по канве скользили, не мохнатились, чтоб узелки не вязались.... :glasses:

0

Похожие темы


Вы здесь » alisena » Вопросы и ответы » Вопросы по румынской канве