alisena

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alisena » Наши конкурсы » Голосование "Конкурс №5-"новогодний"


Голосование "Конкурс №5-"новогодний"

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Сегодня последний день голосования! Девочки все успели? :flag:

0

32

и я хочу за №5 проголосовать. Хотя мне наиболие понравилась недошитая работа. Жаль чтоона не дошла до финала. Всех девочек поздровляю с окончанием конкурса. И всем удачи. :)

+1

33

Подведем итоги Победительница нашего конкурса работа под номером 4.

0

34

Natushkin, Елизавета, Таня, zioza - Спасибо вам всем большое, мне очень приятно, что поддержали мою работу, эльфика по схеме Антонины Таскаев.

0

35

Елизавета написал(а):

Почему 4-ая

Вопрос снимается. :yep:  После разъяснений стало всё понятно и встало на свои места.Поздравляю участника работы № 4 с занятым первым местом!!!!  :flag:

0

36

Поздравляю победителя!!!
А можно узнать, кто эта рукодельница? Кого поздравлять!

0

37

Таня написал(а):

А можно узнать, кто эта рукодельница? Кого поздравлять!

Ну что раскрываем победителя-этоNinucha
Ниночка мы тебя поздравляем

0

38

Ninucha, Нина! Ещё раз поздравляю с победой! Работа достойная, очень праздничная и красивая!!! :flag:

0

39

Девочки, в условиях конкурса остаются работы только те, которые дошиты до конца. Работа №7 не закончена, в ней нет бэкстича. Почему другие участницы не участвовали в конкурсе, хотя все крестики и полукрестики дошиты и оставались только французкие узелки. Вот вам и ответ. А Ксюша дошив работу до конца, вообще сняла свою работу с конкурса и вы говорите о не справедливом голосовании :question: Ксюша, я тебя тоже поддерживаю :flag: А призы вообще предлагаю не в денежном эквиваленте, а виртуальном. Надпись возле аватара - победительница конкурса или в подписи. Для тех, кто постоянно на форуме такое предложение поймёт :flag: И сразу конкурсы будут как конкурсы.

Ниночка, поздравляю с победой!!![взломанный сайт]

0

40

Ниночка, сердечно поздравляю тебя с победой.
Работа очень сложная и вышита просто блестяще.

0

41

Нинка!!! Пряздрявляю!!!! :flag:  :flag:
Это оказалась твоя работа!!!!!! :cool:

0

42

Нинуша!
Поздравляю с победой! Работа действительно хорошая, новогодняя и пахнет елкой)))

[взломанный сайт]

0

43

Inna написал(а):

Работа №7 не закончена, в ней нет бэкстича.

Поддерживаю! И это так!!!!

Inna написал(а):

А призы вообще предлагаю не в денежном эквиваленте, а виртуальном. Надпись возле аватара - победительница конкурса или в подписи. Для тех, кто постоянно на форуме такое предложение поймёт  И сразу конкурсы будут как конкурсы.

:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

0

44

Inna написал(а):

Работа №7 не закончена, в ней нет бэкстича.

Я тоже согласна с этим.Я считай что фанатка Дима,чуть ли не каждый лдизайн знаю наизусть.Так этот дизайн не завершен до конца.Я же с таким же успехом могла выложить и своего барса без бэкстича.Но я порядочный человек. :flirt:

SPOSA написал(а):

Нинка!!! Поздрявляю!!!!    Это оказалась твоя работа!!

Я с самого начала догадывалась,что это Нина,ведь она у нас обожает кошек!Ниночка,от всей души поздравляю тебя,что ты дошла до финиша,что ты победила!!! :cool:

0

45

[взломанный сайт]

Нинуля Поздравляю с победой!

0

46

Девочки, поздравляю всех с завершением конкурса! 8-)  Спасибо всем участницам за доставленное удовольствие! Нину, с заслуженой победой!

0

47

Девочки, [взломанный сайт]
Я вот сегодня выхожу на работу, сразу сюда - а тут такая неожиданность! Я думала, что работа №7 победит, хотя тоже подметила, что она недоработана до конца...

Ещё раз всем вам, мои дорогие, выражаю свою благодарность, за то что интересовались. заходили, благодарили. Ксюше - огромное спасибо за организацию и работу!!![взломанный сайт]

Отредактировано ninucha (2010-01-18 09:55:00)

0

48

Irena написал(а):

Я с самого начала догадывалась,что это Нина,ведь она у нас обожает кошек!

Наверное с кошками в конкурс я больше не пойду :D

0


Вы здесь » alisena » Наши конкурсы » Голосование "Конкурс №5-"новогодний"