alisena

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alisena » Наши конкурсы » Новогодний конкурс


Новогодний конкурс

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Рукодельницы ,сегодня на выставке встречалась с Наташей.И мне предложили организовать  "Новогодний конкурс".
Нужен ли сейчас этот конкурс ,я жду предложений да,или нет.

+1

2

Мне хотелось, чтобы был.  Новый Год праздник такой волшебный, так хочется посмотреть на красивые работы! :flag:

0

3

И я думаю что надо, хочется побольше и подольше Нового года, так что интересно посмотреть на работы конкурсанток. Единственное - чтоб  не было неразберихи с голованием - может пускай голосуют уже зарегистрированные пользователи. Чтоб опять не было разборок по поводу повышения регистрации.

0

4

Если конкурс будет ,то организацию конкурса я беру на себя и будут новые правила

0

5

Я бы тоже поучаствовала. У меня один наборчик заволялся на зимнюю тему.

0

6

Я тоже за конкурс :flag:

0

7

Так как у нас мало времени до Нового года - предлагаю опредилиться с участниками. Кто будет участвовать,оставляйте свои заявочки в этой темке.

0

8

Я буду участвовать.

0

9

А можно узнать размерчик вышивки какой должен быть? :blush:

0

10

А тематика-именно новогодняя ,или зимнее тоже подходит?По  поводу размера,я так поняла,что не меньше 100 на 100кл.?

0

11

Irena написал(а):

А тематика-именно новогодняя ,или зимнее тоже подходит?По  поводу размера,я так поняла,что не меньше 100 на 100кл.?

Тематика все то с чем в нас связывает Новый год ,зима -все все ,
и размер не менее чем 100*100

0

12

Идея с Новогодним конкурсом просто СУПЕР!!!
Я участвую :jumping:
Ксюша, заявочку присылать тебе???

0

13

Да на елек.адрес oksana.knyazeva@list.ru

0

14

У меня есть предложение по голосованию в новогоднем конкурсе.Пусть голосуют только те кто зарегистрировался не позже 1.10.2009.Что бы не было задвоенных голосов.

0

15

Что заявок малова-то ,а :angry:

0


Вы здесь » alisena » Наши конкурсы » Новогодний конкурс