alisena

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alisena » Земляки » Встреча


Встреча

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

ninucha написал(а):

девочки, как я рада была услышать ваши голосочки!!!

И я рада была  тебя слышать!!!! Здорово!!! Приезжай к нам в гости!!!!

ninucha написал(а):

Я вот тут потихоньку прихожу в себя

Нинка, так для девочек тоже был сюрприз, они не знали кому я звоню!!!!!

Irena написал(а):

Да,душевно мы посидели

Надеюсь, что в следующий раз мы встретимся большей компанией!!!

Irena написал(а):

Очень рада была знакомству

И я тоже! :flag:

0

32

Ирочка, спасибо за гостеприимство :flag: Встреча прошла очень мило и дружественно :flirt:
Ниночка, рада была тебя слышать :flag: Для нас это было тоже сюрпризом и неожиданностью.

SPOSA написал(а):

Приезжай к нам в гости!!!!

Ирочка (Irena) рада была тебя видеть :flag:

SPOSA написал(а):

Надеюсь, что в следующий раз мы встретимся большей компанией!!!

И я надеюсь :flag:

0

33

SPOSA написал(а):

Приезжай к нам в гости!!!!

Ниночка в 3-6 марта в Киеве выставка рукоделия-так ты приеджай,мы все рады будем тебя увидеть.И все дружно соберемся.А то у нас ни как не получаеться дружной большой компанией собраться  :mad:

Отредактировано Ксюша (2010-01-20 09:34:16)

0

34

Ксюша написал(а):

так ты приеджай,мы все рады будем тебя увидеть

Рада бы душа в рай да...

Я бы с радостью, но для меня это что-то из области фантастики. Во-первых я ж на работу хожу, районную газетку делаю. Знаю, что незаменимых людей нет, но меня пока заменять некому... Во-вторых, мой бюджет... Это ж ведь выставка - что увидела - всё купить хочется непременно...[взломанный сайт]

Девчёнки, а вы никто свои вышитые работы не представляете на эту выставку?
Знаю одну дамочку с соседнего форума, она свои двух дамочек повезла в Киев. Наверняка на эту же выставку :yep:

0

35

Inna написал(а):

Ирочка, спасибо за гостеприимство

Ага,еще раз спасибо!А как здорово было увидеть процессы и вышитые работы вживую!!!

0

36

Девочки  а давайте встретимся ,я знаю что с 22 января на Ревуцкого выставка может сходим вместе это район Позняки :question:

0

37

Ксюша написал(а):

с 22 января на Ревуцкого выставка

А что за выставка? :question:

0

38

Irena написал(а):

А что за выставка?

На я праздники ездила к маме в Белую Церковь-но у меня есть болезнь я не могу пройти магазин рукоделия -а там было напечатано приглашение посетить выставку рукоделия которая будет с 22 января по 12 февраля на Ревуцкого 6,так я хочу сходить посмотреть ,тем более что сейчас я дома времени много.А так мы могли б встретится и ближе познакомиться за чашкой кофе-а то мы ни как не собиремся с прошлого года

0

39

Ксюша написал(а):

с 22 января по 12 февраля на Ревуцкого 6,так я хочу сходить посмотреть ,тем более что сейчас я дома времени много.А так мы могли б встретится и ближе познакомиться за чашкой кофе-а то мы ни как не собиремся с прошлого года

Я за, но только могу в выходные! А вчера, просто не было у детей занятий, вот и собрались спонтанно... :flirt:

Ксюша написал(а):

3-6 марта в Киеве выставка рукоделия

А вот в эти числа надо обязательно собраться и сделать обмен сюрпризиками весенними!

А вообще-то, девочки, уже столько общаемся на форуме и встретиться не можем, нехорошо(!)

Irena написал(а):

А что за выставка?

Я читала тоже, это сами рукодельницы устраивают, с соседнего форума....

ninucha написал(а):

Знаю, что незаменимых людей нет, но меня пока заменять некому... Во-вторых, мой бюджет... Это ж ведь выставка - что увидела - всё купить хочется непременно...

Нинка, это все отговорки!!!!

0

40

SPOSA написал(а):

Нинка, это все отговорки!!!!

Это точно!Дети у тебя уже взрослые,самостоятельные,машина у тебя есть,ты водитель с большим стажем!Так что не отговаривай!!! :tomato:

0

41

SPOSA написал(а):

Нинка, это все отговорки!!!!

Точно Нина приеджай может мы быстрее встретимся.

0

42

Девочки, да вам меня не понять...

Irena написал(а):

,ты водитель с большим стажем

Да по сёлам и району - большой стаж. А в городе. Даже в своих Черновцах я за два часы езды худею на 2 кг сразу. А КИЕВ!!! Это ж столица!!!
Даже если надумаю (ну очень хочеться хоть разочек на такой выставке побывать... А больше с вами познакомиться воочию!), то только автобусом. (Говорят при хорошей погоде 5 часов пути...)

0

43

ninucha написал(а):

меня сегодня состоялась телефонная "встреча" с девочками

А еще меня вчера была встреча незапланированная с Наташой-alisena ,так как я сейчас девушка свободная а вчера был праздник так я себе решила устроить праздник ездила на Петровку -у Наташи прикупила "Рушники" заготовки-2 шт.,а то у меня парень на выданье нужно готовить ему приданное :D ,так что скоро будете наблюдать мои процессы по вышивке рушников

0

44

ninucha написал(а):

ну очень хочеться хоть разочек на такой выставке побывать... А больше с вами познакомиться воочию!),

Ниночка ты напиши когда приеджаешь мы тебя встретим и можешь у меня переночевать

0

45

Ксюша написал(а):

ты напиши когда приеджаешь

Оксанка, ты успокойся пока :rofl: Вроде приглашение было на 3-6 марта. :surprise:
Ну, девоньки, расскрутите вы меня на поездку... Наверное уже надо делать "занычку" :D

0

46

ninucha написал(а):

Ну, девоньки, расскрутите вы меня на поездку... Наверное уже надо делать "занычку"

Давай-давай!!!!
А на автобусе действительно быстрее будет,чем на машине, у меня приятель мужа, приезжает утром гуляет, гостит у нас, а потом обратно, и без проблем. А еще кум из Львова так приезжает, утром с поезда и по делам, а потом к нам, ночует, а на следующий день уезжает, Ты не перживай, мы тебя приютим, пригреем, накормим, напоим.... Можешь и Иринку свою прихватить, город покажем!
Так, что думай и делай большую заначку!!!! :rofl:

0

47

SPOSA написал(а):

делай большую заначку

я себе представляю столичные траты.... :rolleyes:

0

48

ninucha написал(а):

Во-первых я ж на работу хожу, районную газетку делаю. Знаю, что незаменимых людей нет, но меня пока заменять некому...

Ниночка, как я тебя понимаю :flag: Сама в журнале работала, знаю что на вёрстку нужны специалисты иначе обязательно выйдет что-то не так. Но думаю что помощники у тебя есть и можно немного подучить за этот период :flag:  А как часто газета выходит :question: Может в промежутками между выпусками можно и отлучиться :question: Тем более, если прямой автобус, то нужно ехать в Киев :flag:

Ксюша написал(а):

Девочки  а давайте встретимся ,я знаю что с 22 января на Ревуцкого выставка может сходим вместе это район Позняки :question:

Я тоже за :flag:

0

49

Inna написал(а):

Сама в журнале работала, знаю что на вёрстку нужны специалисты иначе обязательно выйдет что-то не так.

Вот кто меня понимает[взломанный сайт]

Inna написал(а):

А как часто газета выходит :question: Может в промежутками между выпусками можно и отлучиться :question: Тем более, если прямой автобус, то нужно ехать в Киев :flag:

Раз в неделю. Да, девочка одна осенью к нам пришла - вроде ничего. Подтянуть можно... И автобус прямой...

Ой, девочки, я сама не верю в то что пишу[взломанный сайт]

0

50

ninucha написал(а):

Раз в неделю. Да, девочка одна осенью к нам пришла - вроде ничего. Подтянуть можно... И автобус прямой...

Ну тогда можно выкроить пару дней :flag: Тем более, что ты хотела попасть на выставку :flag:

ninucha написал(а):

Ой, девочки, я сама не верю в то что пишу

А тут особо думать незачем, нужно свои мечты воплощать в реальность :yep: Ведь жизнь одна.

0

51

А может еще кто-то надумает присоединиться!!!

0

52

Если к марту, то я надумаю  :D .
ninucha. А с пользой для дела можешь приехать. Потом заметку о выставке в газету напишешь. Выставка -то всеукраинская ))

0

53

А мы в марте на выставке участвуем , Так-что думаю всех увидим :) .

0

54

alisena написал(а):

А мы в марте на выставке участвуем

Ой,Наташенька,как здорово!Очень рада за вас! :flag:

0

55

Kalina написал(а):

Потом заметку о выставке в газету напишешь. Выставка -то всеукраинская ))

:cool:  :cool:  :cool:
Хорошая идея, Наташа!!!!   Нина, а ты точно, в командировку отпросись!!! :D

alisena написал(а):

А мы в марте на выставке участвуем , Так-что думаю всех увидим

:cool:  :cool:  :cool:  :cool:

Отредактировано SPOSA (2010-01-20 23:24:29)

0

56

alisena написал(а):

А мы в марте на выставке участвуем

Здорово! :flag: Очень рада за вас :cool:

0

57

Девочки, я насчет Ревуцкого. Выставку организовали сами девочки с соседнего форума. Вчера было открытие. Сходите, не пожалеете, посмотрите на работы других вышивальщиц. Там есть книга отзывов, напишете о своих впечатления. Знаю, потому-что сама в ней участвую. Я бы выложила одно фото, но, боюсь, расценят как рекламу.

0

58

Кинкаджу
А можно подробно: где и до которого часа открыта выставка?!

0

59

Ира вышивка на Ревуцкого 6 -работает она с понедельника по суботу с 10.00 до 18.00 .Возле универсама Поздняки

0

60

Выставка будет проводиться в Центре культуры и искусств Дарницкого р-на (Киев, ул. Ревуцкого, 6)

Ехать:
метро Харьковская
Автобус или маршрутка №18, до остановки "Магазин Фора". Ориентир - сервисный центр ЛЖ.

а также:
метро Дарница
маршрутка 445 до остановки "универсам Позняки"

метро Левобережная
маршрутка 542 до остановки "универсам Позняки"

метро Позняки
маршрутка 445 до остановки "универсам Позняки"

метро Осокорки
маршрутка 542 до остановки "универсам Позняки"
Работает с 22.01 по 14.02  пн-пт с 10 до 18,00, сб. с 15 до 18,00. Вход свободный. Девочки, обязательно поедьте и посмотрите. Там выставлены не только работы крестом, но и авторские работы мастера с Коломыи, в абсолютно эксклюзивной технике.
http://s005.radikal.ru/i210/1001/f0/0e87f8f69f56t.jpg Это вам одна фотка, чтобы иметь представление.Выставка получилась международная, представлены работы девочек со всей Украины и из Латвии даже девочка привезла свои работы.

Отредактировано Кинкаджу (2010-01-23 22:45:36)

0


Вы здесь » alisena » Земляки » Встреча