alisena

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alisena » Хвастушки » Мужчины хвастают


Мужчины хвастают

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Я тоже хочу показать что у меня есть из вышивки. Пока совсем мало - так как у меня дома не особо в восторге от моего занятия - говорят не мужское дело. Но мне нравится поэтому вот что уже есть.

0

2

Первая работа
http://i016.radikal.ru/0803/4b/5b05cff4d9a3t.jpg
материалы бабушки, схема - интернет

0

3

вторая работа чуть побольше
http://i040.radikal.ru/0803/2b/e65848518af4t.jpg

0

4

И пока последняя - на открытку - еще не решил кому буду дарить
http://i046.radikal.ru/0910/0f/cf6df43da5e6t.jpg

0

5

zioza какой вы молодец! Работы такие акуратненькие! Дествительно в наше время редко можно встретить мужчин занимающихся рукоделием. Но тем ни мение они есть.[взломанный сайт]

+1

6

Очень милые работы.Не сдаваться!!!Ёжик такой милашка,пингвинчики чудные,а открытка обязательно понравиться одариваемому. :flag:

+1

7

zioza
Очень рада была вашим хвастушкам.
Относительно ваших радных и "мужского занятия" - они не правы. Очень многие мужчины занимаются вышивками профессионально. Например
Отец Дмитрий Блажейовский создал огромное количество вышивок на религиозную тему, МИхайло Покиданец - по его схемам "Радянські жінки" вышивали блузы, сорочки, салфетки и др. веши. Еще один вышивальщик создает потрясающие работы в миниатюре.
Пы.Сы. Не говоря уже о хирургах, некоторые  практикуются, как это не удивительно, на вышивке  :glasses:

Отредактировано Kalina (2009-10-09 15:13:45)

0

8

Очень милые работы!  :cool:
А мужчины вышивают еще и как.  У нас в городе перед праздником 8 Марта была выставка вышивающих мужчин, жаль только я на нее не попала
А что сейчас  в процессе или может быть в планах?

0

9

[взломанный сайт]
Рада приветствовать вас в нашем дружном колективе :flag:
Работы очень милые и такие симпатичные :love:

zioza написал(а):

у меня дома не особо в восторге от моего занятия - говорят не мужское дело

Самые лучшие вышивальщики, как не странно - мужчины :flag:
Так что, как замечательно что вы тоже вышиваете. Не сдавайтесь!

0

10

zioza.
Привестую тебя на форуме.

zioza написал(а):

так как у меня дома не особо в восторге от моего занятия - говорят не мужское дело. Но мне нравится поэтому вот что уже есть.
0+-

.......Да у нас мужское дело ,это когда мужики пьют водку..... :D

Я своего мужа тоже посадила на иголку ,и вышиваем мы вдвоем

0

11

ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ - спасибо вам за такие отзывыо моих работах и за поддержку.
Немного о себе - я еще учесь в школе. Поэтому конечно НУЖНО на ты. Вышивает у меня бабуля - вот и мне захотелось попробывать получится ли.
А по-поводу следующих работ - я собственно по инету искал где можна схемы для вышивки поискать и так набрел на ваш форум. А тут столько красоты вышитой и @lis@ столько схем насобирала что теперь даже не знаю какую следующую работу выбрать. Вобщем я в шоке от найденого.
Еще раз спасибо  :jumping:  :flag:

+1

12

Вот это да ;)  Супер!!!!!!  Пингвины замечательные :cool:

0

13

Работы очень замечательные. Мне понравились. Главное не останавливатся на достигнутом.  Легких крестиков в следующих работах. И девушки правы - мужчины если берутся за дело серьйозно то  могут общеголять женщин по многим вопросам. Так что будем ждать твоих шедевров. :)

0

14

Очень понравились пингвины. Если чесно, первый раз встречаю мужчину-вышивальщика. очень акуратные работы. Молодец!

0

15

Всех с новогодними и рождественскими праздниками. Спасибо что  заглянули ко мне в тему. Очень долго меня не было, но у меня есть уважительная причина - мы наконец перехали в дом! УРА!! Ремонты конечно еще кипят во всех комнатах, живем практически на коробках - но зато уже в своем доме! Так что теперь родители совсем по другому относятся к моему увлечению - теперь они заказывают в какую комнату что будем вешать когда я вышью. Похвастать у меня тоже есть чем.
http://s60.radikal.ru/i167/1001/ee/5a6119e2b292t.jpg
Увидел на соседнем форуме - и захотелось себе. Поетому даже паспарту искал такое-же (да простит меня истиная хозяйка). Предположительно будут висеть в зале.
А это будет в спальне родителей жить. Первый раз попытался разметить канву - ерунда мне не понравилось, только время забирает и портит тканьку. пока не оформляем так как еще не знаем какая будет спальня.
http://i024.radikal.ru/0803/30/0c3a93954a4ft.jpg
И небольшие птички
http://s39.radikal.ru/i083/1001/6a/a22aa2247382t.jpg
Воть... Очень старался. Мне нравится. Я теперь что называется втянулся, и очень не хочется откладывать вышивку. А теперь когда родители меня поддерживают так вообще... :)

+1

16

Поцелуй очень красив,моя давняя хочушка.

+1

17

zioza
Мое уважение!!!
Растешь прямо на глазах. Для начала С новосельем!
А картины по оформлению получились очень гармоничными. Умничка. Удачи тебе в твоих начинаниях.

+1

18

zioza, браво!! С каждой работой все больше росло мое восхищение!!!  :cool:  :cool:   :cool: Молодец!!!

0

19

Ну ничего себе мужчины дают. Класное пополение. И поздровляю с новосельем :)

0

20

Какая прелесть... :love:  Для 17-летнего парня - хорошая речь и отличное увлечение! :cool:

0

21

Ксюша
Kalina
Оксана
Rita_ta
Причуда
спасибо большое за поддержку. :rolleyes:

Причуда написал(а):

Для 17-летнего парня - хорошая речь

У меня родители преподы в университете  - так что приходится  :jumping:

0

22

Интересные работы :flag: Птички очень понравились :cool: Адам и Ева в таком оформлении очень симпатично получились :cool: А поцелуй - это классика :love:

0

23

zioza
Простите, а ваше имя можно узнать? :blush:

Мне пингвинчики очень понравились - для настроения! Я люблю вышивку, которая вызывает улыбку 8-)

0

24

Прекрасное пополнение работ!  Мне все работы понравились! :cool:

0

25

Inna
Natascha
Спасибо большое. Очень приятно
А зовут меня СЕрежа :)

+1

26

zioza
Сергей[взломанный сайт]
в наше женское царство! Рада видеть тебя среди нас. Восхищаюсь твоими работами и хвалю! УМНИЧКА!!! :cool:

0

27

Добро пожаловать к нам, Сергей! Ваши работы просто замечательные! МОЛОДЕЦ!!!  :flag:

0


Вы здесь » alisena » Хвастушки » Мужчины хвастают