alisena

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alisena » Процессы » Kalinовы вышивалки


Kalinовы вышивалки

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Хочу показать один из своих процессов. Это результат одного из инетовских проектов по так называемым спец. стежкам - семплер "Дом с полисадником". За образец был взят "Victorian house" Patricia Amdrle. Что получится в конечном результате пока не знаю. Это то что есть на данном этапе http://i013.radikal.ru/0910/8e/0533a0db62cat.jpg
Есть общая композиция, детали придумываются в процессе.

0

2

Домик обещает быть красивеньким...
А у меня картинка не увеличивается :dontknow: , а так хоч-ца вблизи эти шовчики увидеть :O

0

3

ninucha написал(а):

А у меня картинка не увеличивается  , а так хоч-ца вблизи эти шовчики увидеть

У меня тоже... Так интересненько.... :flirt:

0

4

У меня тоже...  :canthearyou:

0

5

Перефотографируй пожалуйста домик,а то всем хочется его поближе посмотреть o.O .(Вроде бы как окошко как настоящее вырисовывается...?)

0

6

Какой домик прелестный получается :love:

Kalina написал(а):

результат одного из инетовских проектов по так называемым спец. стежкам - семплер "Дом с полисадником".

Ой, как интересно :flag:

0

7

Пыталась вчера побороться с радикалом (почему-то превью никак не хочет работать :'( )
Может это сработает

0

8

Kalina написал(а):

это сработает

"Это" сработало!!! :jumping:
А домик, - красота получается. Представляю, каким он будет законченным. :rolleyes:

0

9

Удалось рассмотреть.... Очень интересный процесс....  :cool:
Я такую технику вышивки еще не пробовала....., надо учиться :whistle:

0

10

Точно,окошко настоящее!Очень необычно.Думаю в конце будет красотищеще. :flirt:

0

11

SPOSA
Здесь совмещается несколько видов стежков: крестик, хардангер, спецстетжки. Один раз попробывав не растанешся с ними  :whistle: ... Затягивает...

0

12

Наташ, я насмотревшись твоих красот в хвастушках, решила попросить тебя показать, тот домик, который ты нам показывала ранее...  Уж очень интересный процесс! Ты его закончила или нет... :question:

0

13

SPOSA написал(а):

Ты его закончила или нет

Пока он в простое, собираюсь за него взяться после праздников, т.к. нужно закончить некоторые проекты к НГ.

0

14

Kalina написал(а):

Хочу показать один из своих процессов. Это результат одного из инетовских проектов по так называемым спец. стежкам - семплер "Дом с полисадником". За образец был взят "Victorian house" Patricia Amdrle. Что получится в конечном результате пока не знаю. Это то что есть на данном этапе
Есть общая композиция, детали придумываются в процессе.

А я это видела в живую :love: Когда мы встречались у Наташи на Петровне .Была и Наташа-Калина и приносила процесик :cool:  :playful:

0

15

Ксюша написал(а):

А я это видела в живую

... издеваешься, да... :mad:

Отредактировано SPOSA (2009-12-19 21:46:27)

0

16

Kalina, дом просто шикарный получается  :cool:

0

17

Kalina
Наташа, касаясь темы твоего домика, я тут случайно набрела на ссылочку с такими домиками как у тебя и была просто потрясена красотой.... Давай заканчивай свой домик, хочется его увидеть уже... :flirt:
А вот и ссылочка...  http://foto.tut.by/album/156509.html

+1

18

Этот год у меня будет проходт под девизом "Борьба с долгостроями"
И вот один из этих зверьев. Кружок Клейтона. Застопорился на четырех оттенках, три из которых бленды. Буду шить его в рамках "второго дыхания" на одном из форумов. Да и ваши пиночки чувствую будут не лишними  :flirt:
http://s02.radikal.ru/i175/0912/6d/b39c2c803ca7t.jpg

0

19

ну, с пиночками всегда пожалуйста.... Наташа, такую красоту надо закончить... Мне нравится очень эта серия... Легких крестиков!
А на какой ткани шьешь?!

0

20

Kalina написал(а):

Этот год у меня будет проходт под девизом "Борьба с долгостроями"

Как это знакомо!У меня будет тоже самое!А что еще у тебя в долгостроях?

0

21

SPOSA
Шью на вегерской аиде 14
Irena
И чего только нет ). Если не считать выше выставленый домик, то в долгострои попала мистерия "Воздушные замки", все откладываю в пользы тукущих проектов. А еще ангел -хранитель
http://i055.radikal.ru/0912/cd/68244acc8d88t.jpg

0

22

Kalina написал(а):

И чего только нет

Ты выкладывай, а мы поможем с пиночками, ну и поддержим, конечно же.... :flirt:

0

23

SPOSA
Спасибо  :)  Мне бы еще времени этак часика два-три дополнительного для рукотворчества  :D

0

24

Kalina написал(а):

И чего только нет )

Давай,давай показывай!!!интересно. :flirt:

0

25

Аяяяяй!!!!  :no: Такая красота и в долгостроях. o.O И показывай что там ещё лежит,бедненькое ждёт. :rain:

0

26

Нет, остальное уже после праздников. Фоткать нужно. Да у рекордсменом по долгостроям как-то слыть не хочется  :D

0

27

Kalina написал(а):

Воздушные замки", все откладываю в пользы тукущих проектов. А еще ангел -хранитель

очень красивая работа,не останавливайся и заканчивай ее.

0

28

Kalina
Наташа, какие красивые процессы!!! :love:
И это ничего, что их много и они в процессе. Главное ты творишь!
А круги Клейтона - это что-то. Это ты просто один себе выбрала, или будешь серию вышивать? Я знаю их много имеется. У самой голова кругом: и это нравится, и это! Но вот этот домик больше всего! И знаю пару девочек именно этот кружок вышивают.
Ангел хранитель тоже красивый и захавтывающий процесс! Очень трогательная картина!
Успехов тебе в этом году "Борьбы с долгостроями"! ;)

0

29

Kalina такой классный ангел  хранитель!!!!! :cool: Легких тебе крестиков!!!! :love:

0

30

Ксюша
ninucha
-эльф-
Спасибо.
Когда начинала вышивать Клейтона думала что осилю по крайней мере три кружочка. Пока дошиваю первый  %-)
А ангела начала вышивать на трехниточной "аиде", а там четветные крестики  :glasses: , вот дело за ними и застопорилось )

Отредактировано Kalina (2010-01-07 17:44:09)

0


Вы здесь » alisena » Процессы » Kalinовы вышивалки