alisena

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alisena » Вопросы и ответы » Работа в Pattern Maker


Работа в Pattern Maker

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто-нибудь пробовал создавать схемы в этой программе?

Уже 2 день застряла в интеренете и так понимаю, что это, наверно,  только у меня такая глупая проблема с этой программой. :canthearyou:  Хотела создать схемку на Аиде 16 так после окончания, когда хочу посмотреть расход материала и сколько крестиков приходится на цвет, она мне выдаёт: "Cannot calculate stitch usage for this fabric count. Please specify stitch usage information via the "Skein Information" dailog box". И где искать это "Skein Information"? :(  В Интернете нашла, что программа автоматически запрограмированна на размеры 10, 14, 18 и 22. А как быть с 16 и другими? Может кто-то знает? :'(

0

2

нажимаешь на кнопочку "сводка" (123) , оно выдает надпись "Cannot calculate stitch usage for this fabric count..." Нажимаешь ОК. Выскакивает пустая "сводка". Там внизу есть кнопочка "о пастмах", нажимаем. Выскакивает окошко "информация" Там и надо ввести значения для нужной канвы! Усреднить между 14 и 18 :blush:

0

3

Осень
Огромное спасибо! :)  А если усреднить получится точно 16? потому что между 14 и 18, 18 и 22 добавление идёт не пропорционально.

0

4

Juli написал(а):

А если усреднить получится точно 16?

чего не знаю, того не знаю!!! Бери с запасом, там ведь все равно обычно 20% запас плюсуется

0

5

Juli написал(а):

Огромное спасибо!   А если усреднить получится точно 16? потому что между 14 и 18, 18 и 22 добавление идёт не пропорционально.

Девочки не все так сложно. Если еще интересует эта тема то я попыталась наглядно показать на картинке.
http://s002.radikal.ru/i200/1003/91/25d83d7347c1t.jpg
Будут вопросы пишите.

0

Похожие темы


Вы здесь » alisena » Вопросы и ответы » Работа в Pattern Maker