alisena

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alisena » Процессы » Мой первый гобелен


Мой первый гобелен

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Так конкурс закончен,я не могу вышивать одну картину-мой хомяк хочет все больше и больше я начала новую работу.Это моя первая картина гобеленом.

0

2

Ксюша
Какая громадная работа!!! Желаю быстрого продвижения и вдохновения!!!
А можно подробности: размер, ниточки, канва? Какие впечатления...

0

3

Вау!  :huh: Какой процесс! :cool: Очень красиво! :love:
Ксюша
Дума, что ты с лёгкостью  :whistle: справишься с первым гобеленом! Я верю в тебя :flag:

0

4

Goblenset


Набор
Goblenset

В состав набора входит: Канва румынского производства однониточного переплетения (monocanvas) 10 ниток в см, хлопковое мулине

  Размер : 40см х 24.5см

Цветов: 25

Вышиваеться легко,только нужно после крестика нужно приловчиться вышивать гобеленом, и после Dimensions с его разным количеством нитей -шьетьсяна ура :D

0

5

Ксюша, да этоже грандиознейшая работа!!!! o.O  Молодчинка! Желаю легких крестиков и успешного продвижения!!!! :flag:

http://line.mamka.ru/2baby/line.php/07/34b/cde0f1f2e5edfceae5/FF3399/070204/21b/d0eeeceef7eae5/0000FF/100407/line.gif

0

6

Ой какой красивый процес.Желаючтобы работа очень быстро продвигалась.

0

7

Ух ты, какая интересная работа! Ксюша, буду ждать фотографий процесса, очень хочется посмотреть результат.

0

8

Ксюша обалденный гобелен! [взломанный сайт]

0

9

Так, теперь я буду здесь жить, чтоб не пропустить все процессы этой красоты  ;) !

0

10

Ксюша Легких и ровных тебе стежков! Такой труд.....Снимаю шляпу. :flirt:

0

11

Девченки спасибо Вам за приятные слова :love:

0

12

Очень шикарный гобелен! Желаю удачи :) Если честно то сама в последнее время в восторге от гобеленов и ничего другого не хочется, потому что картины получаются как живые :shine:

0

13

Juli написал(а):

Очень шикарный гобелен! Желаю удачи :) Если честно то сама в последнее время в восторге от гобеленов и ничего другого не хочется, потому что картины получаются как живые :shine:

И лучше можно вырисовывать мелочи!А работа очень трудоемкая!!!Умничка Ксюша!!! :love:

0

14

Кстати,а продолжение есть? :question:

0

15

Irena написал(а):

Кстати,а продолжение есть?

Нет, закинула что-то я его.Работа ,учеба .................. :canthearyou:

0

16

Ксюша написал(а):

Нет, закинула что-то я его.Работа ,учеба ..................

Безобразие... :sceptic:      Надеюсь, мы, когда-то, будем им и тобой восхищаться... Больше тебе времени, Ксюша, на любимое занятие! :flag:

0

17

Ксюша желаю тебе побольше свободного времени!!!Чтоб закончить такой шедевр!!!Легких тебе крестиков солнышко! :love:

0

18

Девочки спасиба Вам

0

19

видела эту работу уже вышитую!! Очень красиво и реалистично!! Легких гобеленчиков и скорейшего продолжения

0

20

Ксюшенька желаю тебе вдохновения!!!!! :love: И чтоб времени было побольше.

0

21

-эльф- написал(а):

Ксюшенька желаю тебе вдохновения!!!!!  И чтоб времени было побольше.

Cпасиба ,вот сдам 22 экзамен-то думаю времени будет больше.

0

22

Ксюша написал(а):

Cпасиба ,вот сдам 22 экзамен-то думаю времени будет больше.

Удачи тебе на экзамене! :flag:

0

23

Так завтрашнего дня начинаеться новая жизнь,я сегодня уволилась.Начну доживать свои долгострои-и начну с гобелена :love:

0

24

Ксюша написал(а):

я сегодня уволилась

o.O  o.O  o.O .... Ксюша, все что не делается - к лучшему... Надеюсь, работа найдет табя или ты ее...

Ксюша написал(а):

Начну доживать свои долгострои-и начну с гобелена

Ой, ну я буду ждать очень-очень..... :flag:

0

25

Ксюша написал(а):

Так завтрашнего дня начинаеться новая жизнь,я сегодня уволилась.

Ксюша, всё будет хорошо. Вот увидишь :flag: Впереди светлые дни :rolleyes:
Буду ждать процесс гобелена :flag:

0

26

Inna написал(а):

Ксюша, всё будет хорошо. Вот увидишь  Впереди светлые дни

Да я не переживаю,наоборот радуюсь-а то как лошадь тяну ,да еще и улыбаюсь.А так сегодня первый день дома ,то вот на полчаса села за ком,и пойду дальше вышивать. :love:

0

27

Ксюша написал(а):

вот на полчаса села за ком,и пойду дальше вышивать.

Давай, Оксаночка,  давай вышивать. Твой гобеленчик наверняка соскучился за твоими пальчиками.

0


Вы здесь » alisena » Процессы » Мой первый гобелен