alisena

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alisena » Вопросы и ответы » Хлопчатобумажная нить BELKA


Хлопчатобумажная нить BELKA

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто-нибудь пробывал вышивать ими?Читала что у них качество такое как у ДМС.Правда ли это?
Может у кого есть табличка перевода этих ниток в ДМС?

0

2

Flishka
На таблицу перевода Наташа давала ссылку, но где не помню. А про качество тоже хотела бы знать побольше. может Наташа нам и про это раскажет, а? :tomato:

0

3

ninuchaКачество не плохое,РАЗНИЦИ МЕЖДУ НЕЙ И ДМС особой нет.

0

4

Да, очень похожи с ДМС, только чуть меньше блестят(так говорят), но на мой взгляд без особой разницы...

0

5

ninucha написал(а):

На таблицу перевода Наташа давала ссылку

Наташа, а можно еще раз ссылочку?

0

6

SPOSA
Что- то не могу  найти ...:(

0

7

Я перешла на Белку,действительно.разницы с ДМС нет никакой,мне они очень нравятся,не крутятся,не ворсятся.я довольна.......Здесь таблица,http://www.business-class.ru/content/70.html  если будут какие то вопросы,спрашивайте-отвечу.......

0

8

Купила для новой работы Белку. На вид никакой разницы с DMC, теперь попробую в работе. Мне ее очень рекомендовали в магазине, а т.к. я там постоянный клиент есть все основания доверять. Специально сравнила цвета по таблице перевода - один в один. В электронном виде таблицу не видела - в нашем магазине  можно взять распечатанную.

0

9

PVO
будьте осторожны, где то писали на одном из соседних форумов, что белка выгорает и даже полинять может.

0

10

Ира написал(а):

будьте осторожны, где то писали на одном из соседних форумов, что белка выгорает и даже полинять может.

Писала я, правда только про выгорание, про то, что белка линяет или нет сказать не могу - работу еще не стирала. На форумах девочки писали, что нитки не линяют. А вот то, что они не всегда соответствуют ДМС - убедилась на собственном опыте, причем дважды на одной работе. Особенно было обидно, когда у меня закончился один цвет, белки в магазине не было, и я решила заменить его ДМС и с ужасом увидела, что различие где-то в тон. Кстати, на одном из вышивальных форумов, девочки выкладывали несоответствия в цвете между белкой и ДМС. Еще столкнулась с тем, что на нитках встречались узелки, не часто, но было. С выгоранием, тоже хочу отметить, что было 2 случая, и оба с нитками розовых оттенков, возможно, это проблема только розовых тонов, но рисковать не хочу.

0

11

Я вышивала Белкой. Мое мнение: Нитки толще, чем ДМС, сильно лохматятся, впечатление,ято их не 8 м, а меньше. У меня они не линяли  и проблем с соответствием цвета с ДМС у меня не возникало. Может , просто повезло.

0

12

Кто-нибудь чек-лист Белки видел? У меня ниточек накопилось приличное количество, с ним сортировать легко и не перепутаешь какие есть, а каких нет.

0


Вы здесь » alisena » Вопросы и ответы » Хлопчатобумажная нить BELKA