alisena

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alisena » Вопросы и ответы » Краса і творчість. Кто-нибудь вышивал? Пожалуйста, отзовитесь!


Краса і творчість. Кто-нибудь вышивал? Пожалуйста, отзовитесь!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, огромная просьба. Давно ищу по-настоящему красивый зимний пейзаж. Очень понравился 11008 "Зимняя сказка" М.Сатаров от Краса і творчість. но, к сожалению, ничего не знаю о качестве схем. Я повидала достаточно прогонов и полупрогонов типа Классик, ГК, Стичер и пр. Вышивать их-никакого удовольствия, а стоят денег не малых!
alisena мне немного рассказала про эту фирму, но очень хотелось бы услышать мнение тех, кто отшивал что-нибудь из Краса і творчість своими руками. Может, на форуме найдутся такие или кто-то слышал мнения знакомых? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Для меня это очень важно. Зацепил  пейзажик...

0

2

Слышала отзыв от девочек (их общая знакомая отшивала эти тюльпаны), - на грни прогона, почти нет проработки.
http://www.alisena.com/img/tovars/122301820910941509431620370357.jpg

И про эту картину - отзывы отрицательные
http://vishivanochka.com.ua/images/vishivka_5.jpg

Сама видела их каталог для выставки, что была в Киеве - мне не понравилось.

А с другой стороны - на вкус и цвет товарищей нет. Кто-то шьет НЕД, кто-то Риолис. Потому, на мой ззгляд, лучше найти в реальном магазине и посмотреть самой, а купить уже где выгоднее. Хотя у самой было с иконой Спасителя было так - пока держала в руках канву все нарвилось, а шилось очень тяжело и результат не порадовал.

Отредактировано NERI (2009-01-08 11:04:45)

0

3

NERI , спасибо огромное за отзыв! Конечно, даже картинка тюльпанов не впечатляет(  Согласна, некоторым ХАЕД шить в кайф, а кто-то любит хорошо проработанные дизайны. Я отношусь к последним.
Если бы хотя б кусочек их схемы увидать, всё стало бы ясно.

0

4

Так может закинуть картинку в поиск схем. Может кто уже шьет и поделится.

0

5

Наверно попозже так и сделаю. Набор только поступил в продажу( дня два назад), поэтому вряд ли кто-то  его купил.

0

6

Добрый вечер.На выставке видела пару вышитых картин,итог мне понравился.Но схему саму не видела. :flag:

0


Вы здесь » alisena » Вопросы и ответы » Краса і творчість. Кто-нибудь вышивал? Пожалуйста, отзовитесь!