alisena

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alisena » Вопросы и ответы » Предложения по обустройству форума


Предложения по обустройству форума

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Можно завести такую тему?Хочу узнать о ней как можно больше....:)
Ковровая вышивка (ковровая техника)

0

2

Да  темка неплохая  нужно пригласить в  неё  Сиесту.  Переношу тему в  следующий раздел.

0

3

можно сделать както доступно вставить картинки, а то входишь особенно новичок мечишся в все темы у всх спрашиваешь как до что. Как работать с форумом.Я думаю это многим понравиться и участников больше будет.

0

4

misstat
сделаю обязательно . но чуть -чуть времени нужно

0

5

alisena
Наверное стоит рядом с хвастушками создать раздел процессы и там выкладывать свои процессы. А Вы как думаете?

0

6

А можно сделать, чтоб присоединялись файлы схем в электронном виде (*.xsd,  *.pat), они ведь весят мало?!  :unsure:

0

7

Здравствуйте, у меня такая проблема, при заходе в ЛС (пишет 1 новое сообщение) выдает такое
http://keep4u.ru/imgs/s/080602/84/84e3a1314377d99bfd.jpg
Это можно как-то исправить?

0

8

tapa
Сори ,но  это не мы  химичим  , это  зависит от тех на чьем хостинге  наш форум, дуаю скоро исправят :) .

0

9

Может вопрос и не по теме.
У меня подтормаживает форум - очень долго грузится и часто зависает, а потом вылетает. Происходит обнуление времени пребытия на форуме...
Это только у меня?

0

10

NERI
У меня  такого нету ... странно ...

0

11

NERI написал(а):

Это только у меня?

И у меня не раз такое было. Время пребывания тоже обнулилось. Я то думала, что это через мой новогодний вирус...
Но главное, что мы тут снова вместе

0

12

Здравствуйте.Наконец-то удалось зарегистрироваться у вас...Форум виснет,выбрасывает постоянно...Что-то надо сделать,а я не сделала?Или в чем проблема?

0

13

Наташа, я с таким предложением: сегодня на форуме обсуждалась девочками тема чистки тем, возможно ли создать отдельную тему с заявочками на чистку тем и назначить модератора?! Т.к. не видно на страничках работ и процессов форумчанок.
С уважением, Ирина.
P.S.Думаю многие меня поддержат.

0

14

SPOSA написал(а):

P.S.Думаю многие меня поддержат.

Поддерживаю :flag:

0

15

SPOSA
Inna
подскажите кто возметься за  данный  участок? кого назначать медератором?

0

16

alisena написал(а):

подскажите кто возметься за  данный  участок? кого назначать медератором?

Пусть девочки выдвигают кандидатуру сами

0

17

жду  предложений .
SPOSA
Ирочка поскольку  ты у  нас  вместе  с Ксюшой отвечаете  за Часть форума с  Играми  То данный  участок предлагаю взять на себя  Инне или  второй  Ирочке , или  Ниночке ?
Кто согласен ? АУ ? :) .

0

18

Наташа, поддерживаю! Я у себя уже самостоятельно навела порядок, сложного нет ничего...

0

19

Я не против :flag:

0

20

Irena написал(а):

Я не против

Вот и ладненько!
Наташа, записывай Ирину, в ряды модераторов!

0

21

Irena
Поздравляю с назначением)  :flag:

0

22

Irena
Поздравляю! :flag:

0

23

Irena
Ирка, поздравляю! :flag:
Давай, наводи порядок! :D

0

24

Девочки,спасибо!!!![взломанный сайт]

0

25

alisena и все участницы форума!
У меня складываются так обстаятельства, что я дальше не смогу быть модератором (из-за нехватки времени), а т.к. я человек ответственный, то не могу все просто так забросить.

Я прошу вашей помощи: назначте нового модератора, сложного нет ничего... Все адреса, обязуюсь передать.

Я, вообще-то, если не против, предложила бы кандидатуру Ксюши, если она, конечно, согласится.... :question:

0

26

Ксюша ты как?

0

27

Я пока дома-то я не против

0

28

alisena
Ксюша
Девочки, спасибо за понимание!

Ксюша
Я в субботу скину тебе всю информацию! И еще раз спасибо!

0


Вы здесь » alisena » Вопросы и ответы » Предложения по обустройству форума