alisena

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alisena » Наши конкурсы » Опрос по теме нашего конкурса


Опрос по теме нашего конкурса

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Опрос по теме конкурса
Портреты

10% - 4
Цветы

10% - 4
Животные и птицы

16% - 6
Детская тематика

13% - 5
Зимняя тематика

24% - 9
Пейзажи

16% - 6
Без темы

8% - 3
Голосов: 37

1

Просьба  всех тдать свой  голос  за  более подходящую темку  конкурса !
Свой голос можно отдать сразу  за несколько вариантов.

0

2

Проголосовала за зимнюю тематику. Очень хотелось бы чтобы и тему Рождества тоже в зимнюю тематику включили, всё таки праздники какие хорошие.

0

3

Ира написал(а):

Проголосовала за зимнюю тематику. Очень хотелось бы чтобы и тему Рождества тоже в зимнюю тематику включили, всё таки праздники какие хорошие.

И я тоже :flag: Еще проголосовала без темы, чтобы многие могли поучаствовать даже те, кто зиму не любят :D

0

4

А я за детскую темку голос отдала - у меня намечается племянничек или племянница, строю планы на подарки  :blush:

0

5

Я проголосовала за пейзажи и зимнюю тематику. Что в моём варианте одно и тоже: зимний пейзаж планируется

0

6

Итак все-таки зима побеждает ,явноподарочков Новогодних всем  захотелось :) ....
Ну что-ж.... начали?

0

7

Проголосовала за ДЕТСКУЮ и ЗИМНЮЮ.

0

8

А давайте в тематику добавим ЛЕТО - летняя тематики (цветочки, бабочки, ягодки) :)

0

9

NERI написал(а):

А давайте в тематику добавим ЛЕТО

Неплохо,можно и так:"Воспоминания о лето"либо "Отпускное настроение" :flag:

0

10

NERI
Irena
Ок, после завершения данного конкурса . можно и летний организовать , с летней  тематикой, вот только провести его не осенью -  а   зима- Весна и окончание на май месяц.
Летом перерывчик, так как у  всех огороды, дачи , работа и т.д ..а потом на осень и про отдых вспомним ? . Как предложение?

0

11

Я голосую за летную тему.Так хочеться лета....... :D

0

12

Замечательное предложение :flag: Обожаю лето [взломанный сайт]

0

13

И я хочу лета!!! Зимой отлично вышивается - времени побольше. Но лето обожаю! Вот ещё с данным конкурсом не разрешилось, а я уже картинку присматриваю про лето...
Затягивает однако... :D

0

14

Можно и ближе к осени... больше времени будет :)
Летнии заготовки, Урожай, Хомячьи запасы....

0


Вы здесь » alisena » Наши конкурсы » Опрос по теме нашего конкурса