alisena

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alisena » Наши конкурсы » А не поиграть ли нам ?


А не поиграть ли нам ?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Итак  вопросик  ,  может новый конкурс  организовать  ?  Летние  отпуска и осенний  сбор урожая подходят к концу  и времени на  любимое  занятие  становиться  поьбольше, можно и поиграть. В качестве приза за первое  место могу  предложить  подпопный  станочек ...  а если народу  наберется много то и за  второе и третье  место можно поздравить :) .Итак  жду  Ваших предложений  по тематике и условиям :).   (Иночка сори случайно удалила твое собщение, продублируй)

0

2

Конкурс - было бы здорово!!! :blush: Можно сделать опрос по тематике конкурсных работ - например, портреты, цветы, животные, птицы, детская тема и т.п. Где голосов будет больше - такую тему выбрать. Только работы должны быть новыми, по срокам исполнения - не меньше месяца.

0

3

kooshka написал(а):

Только работы должны быть новыми, по срокам исполнения - не меньше месяца.

Думаю роботы как  раз можно вышивать за время конкурса ,а процесики как прошлый раз представлять на общее  обозрение:) .... Про опросик  хорошо сказано .....

0

4

Я имела ввиду именно что работы вышиваются во время конкурса, а то если готовые выставлять - не у всех равные шансы :blush:

0

5

Я бы поучаствовала :cool: . Только один вопрос. А конкурс будет анонимным, то есть процесс не нужно больше никуда выкладывать?

0

6

alisena написал(а):

(Иночка сори случайно удалила твое собщение, продублируй)

А я так и не продублирую уже.
Я предлагаю Новогодний, так как всё равно все будут делать подарки, а так будет с пользой для дела :flag:
Да и больше участников будет. А то если пейзажный или цветочный (к примеру), то в ближайшие планы у меня и не входит. Думаю так у многих. Все хотят доделать начатое и спокойно готовится к Новому году.

kooshka написал(а):

Можно сделать опрос по тематике конкурсных работ - например, портреты, цветы, животные, птицы, детская тема и т.п.

Тоже можно.

0

7

Ира написал(а):

будет анонимным,

Думаю да, так  все-таки интересней ...

0

8

Inna написал(а):

А я так и не продублирую уже.

Эх жаль красиво было .... еще раз сори ..я  нечаянно .... :shine:

0

9

девченки, меня к себе возьмете?

0

10

Конечно возьмём! :flag:

0

11

уря!!!! вообщем буду потихонику готовится и выбирать сюжет! :jumping:

0


Вы здесь » alisena » Наши конкурсы » А не поиграть ли нам ?