alisena

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alisena » Процессы » Рушниковые процессы


Рушниковые процессы

Сообщений 151 страница 180 из 191

151

ninucha написал(а):

А мне ещё интересно, есть ли такая же, но чёрная?

Ниночка, я уже давно ищу чёрную :dontknow: Нашла только Житомирский, но он плохого качества, краска линяет и для вышиванок совсем не годится. А вот твоя тканюшка заинтересовала :flag:

0

152

Ну тогда ищите там на выставке Ивано-Франковских, точнее из Коломыи, девочек...

0

153

Inna написал(а):

А вот твоя тканюшка заинтересовала

Инн, ну хоть бери и опять едь на выставку.... Качество супер!!!

0

154

Я по каталогу нашла "Світ рукоділля" г.Тернополь, у них написано, продажа ткани "Zweigart", может это Цвейгарт производитель???!!!

0

155

SPOSA написал(а):

Инн, ну хоть бери и опять едь на выставку.... Качество супер!!!

Ну мне пока не срочно, потерплю до осени :flag:

0

156

SPOSA написал(а):

Я по каталогу нашла "Світ рукоділля" г.Тернополь, у них написано, продажа ткани "Zweigart", может это Цвейгарт производитель???!!!

Ирка, какой там Цвейгарт!!! Я ж писала: ткань домотканая :D , это как у бабок на базаре рущниковая (ширина 33 или 37 см, но качество :(  не очень..).
А эта хорошенькая, и широкая, делают её (как мне объясняли из ниток 30-го размера...) Я вот думаю, раз из белых катушек такое ткут, должны и из чёрных выткать... Ведь на чёрном эти маки были бы ещё выразительнее!

Inna написал(а):

Ну мне пока не срочно, потерплю до осени

А мне пока и этой вышиванки по завязку!!! :D

0

157

Ура! Первый рукавчик готов!!!http://i056.radikal.ru/1003/e7/09b0d087aa5ct.jpghttp://s48.radikal.ru/i122/1003/bb/2c6107941e07t.jpg - цветочки крупным планом...

0

158

ninucha написал(а):

Первый рукавчик готов!!!

Какая красота!!!!! :love:  И так быстро справляешься! Здорово!

0

159

ninucha
КАКИЕ цветочки))). Сорочка будет экслюзивная!!!

0

160

Цветочки яркие такие!  Как живые!

0

161

Ниночка, красота какая :love: Цветочки такие яркие, как настоящие :love: , вот и запах лета[взломанный сайт]

0

162

Ниночка,ну когда ты все успеваешь- и работать,и по хозяйству,и вышивать столько всего...Я восхищена тобой!

0

163

О, девочки, спасибки вам за похвалушки :blush:
Я стараюсь, пока зима на дворе, а то весной пойду ковыряться в своих огородах :mad:  - плакала тогда моя вышивка :( .

0

164

ninucha,снимаю шляпу,я пока к такому подвигу не готова! :cool:

0

165

Нин, ты куда пропала?! Я тебя уже так долго не наблюдаю.... Аууууууууу....

0

166

SPOSA написал(а):

Нин, ты куда пропала?

А унее гости-сестрички по моему из Италии .Все внимание-им.А нам остается терпеливо ждать ее. :flirt:

0

167

SPOSA
Irena
Неа, я не пропала и гости-сестрички будут аж в июне...
Я недельку в отпуске была... Отдохнувшая и с новыми силами - туточки я!!! ПРИВЕТИК!

Отредактировано ninucha (2010-04-12 09:52:13)

0

168

ninucha написал(а):

Я недельку в отпуске была... Отдохнувшая и с новыми силами - туточки я!!! ПРИВЕТИК!

[взломанный сайт] С возвращением :flag:

0

169

ninucha написал(а):

Я недельку в отпуске была... Отдохнувшая и с новыми силами - туточки я!!! ПРИВЕТИК!

Ты ж предупреждай, а то мы валноваемся... :D

0

170

Приветик! :flag:
Помимо всех начатых процессов, взялась и за этот оберег. Начинала вроде для себя, спокойно и раслаблённо. А теперь уже наметила его в подарок
http://i082.radikal.ru/1005/ef/b3aeb0436ec4t.jpghttp://s43.radikal.ru/i099/1005/f3/49fe1f2a6a57t.jpg
Работаю на 14 Аиде (венгерской) ниточками Анхор 1220. Очень нра.. такой цвет, на чёрном смотриться отлично (похвали меня мой язычок :blush: )

0

171

Обереги нужно дарить :flag: Хотя бы своим близким, тогда они приносят удачу и счастье в дом. Мне очень нравится в таком цвете :cool:

0

172

Inna написал(а):

Обереги нужно дарить

Да-да. Я об этом читала, вроде как оберег будет оберегать если кто -то  его подарит...
Я готовлю его для своей двоюродной сестры в Немирове, у неё новоселье, и детишек двое: мальчик и девочка, как на картинке :love:

0

173

ninucha написал(а):

Помимо всех начатых процессов, взялась и за этот оберег

ну, ты Нинка многостаночница... и всё у тебя спорится... Молодчинка! не перестаю тобой восхищаться!!!
А мне вот стыдно, у меня этот оберег почти дошитый лежит, только бэк остался.... а я его не осилю.. А ты молодчинка, что сразу бэк шьешь!

ninucha написал(а):

Я готовлю его для своей двоюродной сестры

Замечтальный подарок будет!!! :cool:

А, я в Немирове, когда -то была, в санатории отдахала.... эх, енто так давно было.... еще, когда в аспираттуру поступала....классно там было... и я вся такая молоденькая...

0

174

Ирка, [взломанный сайт]
Ну ты меня совсем расхвалила. Спориться у меня почти всё "из-под палки" - просто надо, просто время приходит, что уже и не выкрутишься. Стараюсь каждый день иголочку в руках "подержать", чтоб "день даром не прошёл"! :mad:  :D  :D  :D

SPOSA написал(а):

А, я в Немирове, когда -то была, в санатории отдахала....

Ух ты, а моя сестра там работает!!! Рассказывает, прихваливает, приглашает отдохнуть, да всё некогда...  :(

0

175

ninucha-оберег классный!!!! :love: Такой же оберег только на белой канве мне подарила девочка с соседнего сайта OlgaDV.Он работает даже для друзей.Человек специально схему заказывал..... :love:

А Немиров Винницкая область.Он находится в 45 км.от моего родного города Гайсина!!!!!! :love:

0

176

А вот я вам покажу свой процессик карпиков. Их Ирка-SPOSA раньше начала, а я вслед за ней разбогатеть хочу. Вышиваю-медитирую:http://s11.radikal.ru/i184/1006/36/1fee2cc094cft.jpg
С ним я учавствую в совместном процессе у соседей, только там одного чёрного рыблика шьют, остальные золотые - говорят, что так по фен-щую правильно!

0

177

Поздравляю с новым процессом :flag: Отличный выбор :cool:

ninucha написал(а):

я вслед за ней разбогатеть хочу

Желаю исполнение мечты :flag:

0

178

Вау, какие яркие и, и аппетитненькие! :crazyfun:

0

179

Inna написал(а):

Желаю исполнение мечты

Инка, спасибо, я на это надеюсь, и верю, рыбки мне посодействуют :rolleyes:

Natascha написал(а):

Вау, какие яркие и, и аппетитненькие!

Ну это я под хаедовского котика, чтоб он их не съел ненароком, а так будут с ним одного цвета, может подружаться :rofl:  :rofl:  :D

0

180

ninucha написал(а):

процессик карпиков

Ооооо, поздравляю! У тебя так красиво получается.... На какой канве шьешь?!
А мои пока отдыхают от меня, или я от них. Твой процесс будет меня стимулировать вернуться к своему

ninucha написал(а):

разбогатеть хочу

Желаю финансового благополучия!!!

ninucha написал(а):

только там одного чёрного рыблика шьют, остальные золотые - говорят, что так по фен-щую правильно!

А ты тоже одного вышьешь?!

0


Вы здесь » alisena » Процессы » Рушниковые процессы