alisena

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alisena » Процессы » Рушниковые процессы


Рушниковые процессы

Сообщений 121 страница 150 из 191

121

ninucha написал(а):

Вот: угадайте, что енто такое?

Не знаю..... :dontknow:  , но что-то очень красивое будет.....  Может, Ирина, и угадала.... :flirt:

0

122

Irena
Ириочка, тебе ли не угадать!!! Ты наверное весь ДИМ наизусть знаешь.
Конечно это они, любимые!!! :love:
SPOSA
Да. Ира угадала.

SPOSA написал(а):

но что-то очень красивое будет

Я в это тоже верю, т.к. вышиваю это не спеша, "с особым подоходм" - когда выкроится свободная минутка :crazyfun:

0

123

Очень красивый процесс :love: Ниточки отлично подобраны :cool:
Думаю, что это вот этот дизайн http://za-rukodeliem.com.ua/admin/pictures/902b.jpg

0

124

Inna
Спасибочки, Инночка, за картинку.
Я этих котиков так люблю (и так долго!), что они мне уже как члены семьи. Только вот "кормить" их регулярно никак не получается. :dontknow:

0

125

Девочки, просто не смогла пройти мимо и не показать вам....

Смотрите, что нашла на просторах инета... :rofl:

http://s45.radikal.ru/i108/0912/c1/4573db0ffcf0t.jpg

Нина (ninucha), т.к. ты у нас вяжешь, отличный подарок для мужа на день Св. Валентина.. :D  :rofl:
Извини, что разместила на твоей страничке, могу и удалить.... :flirt:

0

126

Ириша, я такое чудо уже видела, только сшитые из меха :D

0

127

Inna написал(а):

я такое чудо уже видела, только сшитые из меха

....  ну из меха не знаю, но эти такие реалистичные... :D
Эх, надо учиться еще и крючком вязать, моему бы мужу такой подарок точно понравился бы.... :rofl:  :rofl:

Отредактировано SPOSA (2009-12-28 14:09:32)

0

128

SPOSA написал(а):

Смотрите, что нашла на просторах инета...

Красивая весч... И несложная...  Мой от такого подарка  конечно бы не отказался!!![взломанный сайт]Только её ж потом прятать куда-то надо. Мне от детей как-то стыдно...[взломанный сайт]
Капец! Ирка, молодец и спасибки, что мой топик пиаришь!!! :cool:
По поводу вязания: тянут меня сестрёнки в вязальный бизнес (есть на Италию заказы), а я не могу от вышивки оторваться! Но и денежку заработать интересно...[взломанный сайт]

0

129

ninucha написал(а):

Мне от детей как-то стыдно...

А ты сверху еще красивое кружевное белье свяжи, ажурненькое такое.... на завязочках... когда надо развязал, поторогал, а потом завязал.. :D  :rofl:  Слушай, аж сама хохатать стала... :rofl:

ninucha написал(а):

По поводу вязания: тянут меня сестрёнки в вязальный бизнес (есть на Италию заказы), а я не могу от вышивки оторваться! Но и денежку заработать интересно...

Ой, Нина, так это ж здорово!!!!!

0

130

SPOSA написал(а):

А ты сверху еще красивое кружевное белье свяжи, ажурненькое такое.... на завязочках...

Отличная идея :cool:  :jumping:

0

131

SPOSA написал(а):

Слушай, аж сама хохатать стала...

А я?!!! Представляешь - сижу на работе, соображаю рабочую обстановку и регочусь![взломанный сайт] Хоть бери и "клавой" прикрывайся!!! :rofl:  :crazyfun:
Да про бельё идея хорошая!!! Ну ты Ирка фантазёрша!!!
Вот малый с города приедет, зайдём с домашнего компа сюда, чтоб муж всё это увидел!!! Думаю, что сразу побегу покупать ниточки телесного цвета. А кружевная тканюшка уже имеется :crazyfun:

SPOSA написал(а):

Ой, Нина, так это ж здорово

Да, здорово! Только я когда со спицами в кресле сижу - глаза на станок вышивальный глядят, и слюнки текут[взломанный сайт]

0

132

ninucha написал(а):

Да про бельё идея хорошая!!! Ну ты Ирка фантазёрша!!!

Да, ладно... Мне самой понравилось.... :D

ninucha написал(а):

А я?!!! Представляешь - сижу на работе, соображаю рабочую обстановку и регочусь! Хоть бери и "клавой" прикрывайся!!!

...так, а ну ша... хватит смеяться, делаем вид, что работаем...   а потом представляем, как муж развязывает завязочки... Ой, а сыну тоже понравится, он у тебя уже взрослый... прикалываться будет над родителями... :D

ninucha написал(а):

Думаю, что сразу побегу покупать ниточки телесного цвета. А кружевная тканюшка уже имеется

Давай-давай, порадуй мужа.... Ну, и нас тоже

ninucha написал(а):

Только я когда со спицами в кресле сижу - глаза на станок вышивальный глядят, и слюнки текут

А ты его запихни куда-нибудь, чтоб видно не было... :D   хотя сама такая, без иголки ни дня.....уже сидим мы "на игле" конкретно....   :insane:

Ладно, ушла я делом заниматься :mybb: , а то тут такую тему развивать начала, аж стыдно стало... :blush:

Отредактировано SPOSA (2009-12-28 15:24:33)

0

133

[взломанный сайт]Ой девочки!!Ну умеете вы поднять настроение!!Хохочу вместе с вами представив всю эту картину[взломанный сайт]

0

134

Да смеялась,что на работе на меня скосо посмотрели :rofl:

0

135

И я тоже рассмеялась(вся краска с глаз потекла),теперь сижу енотом. :D

0

136

Нина, персональное поздравление с Рождеством для тебя от меня!!!!

http://xxlsite.narod.ru/i/happy_new_year/insomnia/03.gif

0

137

SPOSA
Иринушка!!! Большое спасибо тебе за такую открыточку!!! :love:
Я аж не могу!!! Какие лапочки!!! У меня слюнки текут. А ещё как вспомнила о станочке спрятанном в шкафу с этими котятами... Капец...[взломанный сайт]

0

138

SPOSA
Ух,ты ,и где ты такое откопала??Вот сюрприз для Нины!Здорово!Нинуся,с рождеством!!!

0

139

ninucha написал(а):

Я аж не могу!!! Какие лапочки!!! У меня слюнки текут. А ещё как вспомнила о станочке спрятанном в шкафу с этими котятами... Капец...http://s14.rimg.info/5491af2d1ffa506bafde5dea95242ce0.gif

Есть только один выход,достать их и дошить. :love:

0

140

-эльф-
Наташка, спаисбо за совет :D  буду стараться. На выходных всё бросила - чтоб поработать над котятами... Но показывать ещё особо нечего :dontknow:

0

141

ninucha написал(а):

А ещё как вспомнила о станочке спрятанном в шкафу с этими котятами...

Ниночка нужно дошить,нельзя такую красоту в шкафу держать :mad:

0

142

ninucha я жду показика!!!думаю это что-то неимоверное!!!! :love:

0

143

Забросила я своих котят, (хоть бы не убежали от такой хозяйки! :D ),
взялась вышивать себе ВЫШИВАНКУ!
Вот начало рукавчикаhttp://s58.radikal.ru/i162/1003/d1/61f1e3f97e28t.jpg

0

144

ninucha-замечательное начало!!! :cool:

А котята никуда не денутся,вышивай в свое удовольствие то,к чему душа лежит!!! :love:

0

145

ninucha написал(а):

Вот начало рукавчика

Нинка...........  Как мне нравится такая красота... :love:  :love:  Я очень тоже хочу вышить, сначала для Настёны, а потом для себя...
Легких крестиков! Буду с большим интересом наблюдать!

0

146

Ниночка, красота получается :love: Вышиванка будет очень красивой :flag: Для меня вышиванка - это высший пилотаж :rolleyes:
Ты на льне вышиваешь :question:

0

147

-эльф-
SPOSA
Inna
Девочки, я вас люблю!  :love: Ну кто меня ещё так помёт, как вы?

Inna написал(а):

Для меня вышиванка - это высший пилотаж

И я так думала, а потом, думаю, это что ж и не попробовать. А раз решилась, то только что-то особенное... Надеюсь получиться...

Inna написал(а):

Ты на льне вышиваешь

О, это такой "вопросик" интересный... Одна знакомая на како- то выставке в Киеве купила мне эту тканюшку. Называется "тридцятка" (по этому определяется её размер) -домоткана, привозят её Ивано-Франковские мастерицы. Качество очень хорошее (на мой взгляд)... Её цена 60 грн (!!!) за метр, ширина 1.50 метра... Для стажёра (как я ) очень хорошая, чтоб попробовать...
Кстати, Ирочка  (SPOSA) может сказать своё мнение - моя бискорнюшка вышита на ней...
Так что, девочки, кто будет на выставке - поинтересуйтесь. А мне ещё интересно, есть ли такая же, но чёрная? :question:

0

148

ninucha написал(а):

Кстати, Ирочка  (SPOSA) может сказать своё мнение - моя бискорнюшка вышита на ней...

Нин, а я думала либо лён, либо равномерка, очень долго рассматривала....

ninucha написал(а):

привозят её Ивано-Франковские мастерицы

Эх, Нинка, что ж раньше не написала, только вчера были на выставке, посмотрели бы...

Отредактировано SPOSA (2010-03-05 12:48:27)

0

149

SPOSA написал(а):

Эх, Нинка, что ж раньше не написала

Написала б раньше - не было бы сюрприза :D

А что правда тканюшка выглядит благородно? :rolleyes:

Отредактировано ninucha (2010-03-05 13:31:40)

0

150

ninucha написал(а):

А что правда тканюшка выглядит благородно?

Даже очень и очень! :yep:

0


Вы здесь » alisena » Процессы » Рушниковые процессы