alisena

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alisena » Наши конкурсы » Итак скоро Зима .. (конкурс №1).


Итак скоро Зима .. (конкурс №1).

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

alisena, есть, командир, будет выполнено!  :yes4: Как только что будет высылать  :/

Ким,
ничего я еще не отправила, потому как мне еще не все пришло из того что я буду потом делать и отправлять. Вот  :wacko3:

А Inna что-то вообще молчит как партизан :) Ты уже определилась с дизайном, начала? А то Ким желает начать болеть за нас  :D

Отредактировано Miracle777 (2007-11-14 18:37:15)

0

62

Miracle777

ничего я еще не отправила, потому как мне еще не все пришло из того что я буду потом делать и отправлять. Вот

ВО БЛИН, СКАЗАЛА...  :O

0

63

Miracle777
А я уже отправила и стартовать собираюсь 1 декабря.  :yahoo:
Просто Натали ждет остальных участников, а то выложит одну мою и все поймут чья.

Отредактировано Inna (2007-11-14 23:33:13)

0

64

Inna написал(а):

Натали ждет остальных участников

все правильно жду.... храню интригу  :)

0

65

Inna какая же ты умничка! Может и я 1 начну напару с тобой :)

alisena
чего то я не поняла  :wacko3:  Сначала нужно просто картинку того что будет выслать?

0

66

Miracle777 написал(а):

я не поняла

Ну должна  же я знать,  что Вы  будуте  вышивать на конкурс.... только картинку мне на ящик  ,видеть остальным ёё не нужно..... я потом, когда  все соберутся и заявят об участии в конкурсе выложу  все картинки конкурсных работ  без имён авторов.... нужно ж видеть что участвует в конкурсе .....  Думаю так  будет интересно ... а Вот писать конкурсантам где  чья картинка    НЕ РАЗРИШАЕТСЯ.

0

67

alisena
теперь разобралась, высылаю  :rolleyes:

0

68

alisena

... а Вот писать конкурсантам где  чья картинка    НЕ РАЗРИШАЕТСЯ.

:P   :P   :P  ну и ладно, я всё равно болеть буду за всех!!!!!  :P  :yahoo:  :P   :yahoo:

0

69

Ким
вообщето так нечесно, даже меня уговорили поучаствовать, а  Сама  , что? сачкуем?, время еще есть .. .. :P  :P

0

70

Ким
смена по уговорам в виде alisena пришла!!  :yahoo:

0

71

alisena
Miracle777
ууууууууууу, ну не лежит у меня душа зиму вышивать.........  :( , хотите станцую...  :) , я болеть буду за вас...

0

72

И яхочу принять участие в конкурсе и уже определилась с картинкой,которую хочу вышить :yes4:
Принимаете?

0

73

Ким
жалко что конкурс анонимный, так бы мы тебе по блату разрешили лето шить  :D

Irena
конечно!!! Чем больше народу тем интереснее!

Только теперь в процессах одна Ким будет выставляться, мы ж будем конкурсной работой заняты...

0

74

Irena
заходи, заходи, я и за тебя болеть буду!!!  :D
Miracle777

Ким
жалко что конкурс анонимный, так бы мы тебе по блату разрешили лето шить

я предлагаю... я буду шить лето и приз достанется мне, а я его в робин картинный пущю и всем хорошо будет. alisena может уже высылать мне приз  :yahoo:   :yahoo:   :yahoo:

0

75

Ким написал(а):

alisena может уже высылать мне приз

Так ..так  ... бунт среди  зимы  .... за  отступление  от правил  думаю с КИМ приз мне причитается  :yahoo:  :yahoo:

0

76

Ким
ууууууу, как все продумала, как Штирлиц на явке  :D

0

77

alisena

с КИМ приз мне причитается

предлагаю приз такой (в моём призе этого конкурса (я ж его в робин пускаю)ты сможешь выбрать первая самый удобныйиз всей картины кусочек и первая его вышить)  :lol:

Отредактировано Ким (2007-11-23 19:37:10)

0

78

Miracle777

ууууууу, как все продумала, как Штирлиц на явке

стратегия   :lol:

0

79

Итак сегодня  последний  день Приёма  заявок на  конкурс .
  ВСЕ ЗАПИСАЛИСЬ ?

0

80

alisena написал(а):

А  картинки и процессы без подписи авторов будешь выкладывать здесь? :)

0

81

Irena написал(а):

картинки и процессы

думаю создадим темку :).

0

Похожие темы


Вы здесь » alisena » Наши конкурсы » Итак скоро Зима .. (конкурс №1).