alisena

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alisena » Полезное и интересное » Органайзеры, хранение.


Органайзеры, хранение.

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Вышивальщица написал(а):

Мне очень понравился комодик.Он пластмассовый?И где покупали? :blush2:

0

62

Вышивальщица
отличный комодик!! А что входило в состав?

А я себе тоже сегодня наконец-то купила вот такую шкатулку от ДМС, там даже ключик есть, чтоб закрывать свои сокровища  :D
http://www.superstitcher.com/product_images/u1451l-web.jpg

0

63

Miracle777
ну поняла...  :O  а где подробное описание где, как и за сколько купила?  :/ что туда уже положила и т.д...?

0

64

Ким
ящик такой пустой гривен 45-50 стоит помоему, их у нас по горду валом:)

0

65

alisena
мда, когда у нас что появится?... :(  нет, мне не надо, просто почему-то у вас все есть и дешевле...  :swoon:

0

66

Ким написал(а):

когда у нас что появится

Не знаю но некоторые  Ваши предприниматели уже начинают кой чем интересоваться :)...

0

67

Irena, Miracle777

комодик пластиковый, очень удобный - в самый нижний ящичек всякую мелочь положила, в два средних ниточки, ну а в верхний ящичек ниточки, схемку, маркер и ножницы для текущей работы, очень удобно лично для меня что все ящички без ограничителя, то есть вытаскиваются полностью

А коробочки, которые верхние - мне таких две подарили на День Рождения (я заказала), а треться немного мельче от папы подарочком пошла :)) - верхние гривен по 40 у нас в магазинах в отделах для рыболовли, а на коробочке была аннотация, что эта коробочка шла для рыболовных снастей

0

68

Irena

У меня дома есть такой комодик, правда для других целей, я покупала в магазинчике, где все пластмассовое. Там всякие миски, лоточки для пищи и были такие коробочки. А потом позже видела на Юности (на рынке). Там было еще много разных коробочек.

Вышивальщица

Надо мне освободить такой комодик и себе взять для всяких разных штучек. Спасибо за идею.

Miracle777

Хорошенькая шкатулочка, только я видела их и мне они показались маленькими. А у тебя большая?

0

69

Ким
фотки сделаю, чес слово!  :yes4:

Inna
нет, она не очень большая. Но я именно такую и хотела, под текущую работу. Чтоб там ножнички и маркеры лежали и нитки на текущую работу. А для остальных залежей и запасов у меня целый шкаф и там много пакетиков, шкатулочек и коробочек  :D

0

70

А я вот думаю над тем чтобы закатиться в магазин Метро и купить себе ещё парочку коробочек - а то если у меня руки дойдут до того чтобы намотать все нитки на шпульки - то места в моих коробочках не хватит :)

0

71

Вышивальщица
Много коробочек у рукодельницы не бывает, равно как и ниточек, и наборчиков  :D
а у этих коробочек перегородки не переставляются?

0

72

Miracle777
переставляются, но так как у меня много ниточек просто в моточках - я перегородчки повытаскивала пока что. Жду вдохновения когда оно на меня найдёт и я наконец-то перемотаю все нитки на шпульки

0

73

Вышивальщица
вот такие как раз коробки с мигрирующими перегородками меня интересуют. Это в Метро ты поккупала? А в каком отделе?

Показываю фотки своего чудо-ящичка. Нравится он мне очень, такой стильный и легенький и главное из такого малютки превращается в большого разложенного бегемота   :yahoo:

закрытый
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/221/1196417790221.jpg

разложенный наполовину
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/395/1196417656395.jpg

разложенный полностью
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/758/1196417357758.jpg

0

74

Miracle777
нет я сама не покупала, мне подарили на День Рождения, но девочка которая за ними ездила сказала что покупала их в отделе всё для рыбалки (или что-то вроде того)

0

75

Miracle777
ящик классный, а что там у тебя делает скотч или что это? интересно  :O

0

76

Вот вчера наматала немного ниточек на шпульки - где-то мотков 70 перемотала, поскладывала в коробочки по номерам.....но жалко что шульки не вовремя кончились и не успела все перемотать - а их там ещё наверное 70 осталось :))

0

77

Вышивальщица, спасибо, буду знать. :)
Ого, какую ты работу проделала, молодец!

Ким
это двухсторонний скотч, весч оченно полезная в вышивальном хозяйстве  :D  Применялся уже трижды.
Первый когда сама крепила вышивку к купленной рамке с паспарту, в том пейзажике, что бабушке шила.
Для крепления золотой изнанки к пластиковому шарику.
И для крепления вышивки к открытке со снежинкой. В некоторых открытках уже есть клейкая бумажка, а в некоторых самой нужно клеить. Вот для таких случаев и нужен этот важный предмет. Фух...лекция закончена  :lol:

Отредактировано Miracle777 (2007-12-03 12:34:55)

0

78

Вышивальщица

И ниточек столько намотала и игольницу сделала, да еще и подушки купила. Плодотворно выходные прошли. Молодец!

0

79

Ну выходной к сожалению у меня был только один (по работе так сложилось, что в субботу работала), но зато мы отдыхать будем с 21 декабря по 15 января ::)))
Теперь мне осталось только ждать нашей встречи 9 декабря чтобы взять у Наташи ещё шпулек и закончить наконец этот противный процесс наматывания ниток на шпульки

0

80

Miracle777

это двухсторонний скотч, весч оченно полезная в вышивальном хозяйстве    Применялся уже трижды

:O во блин, аж открытку захотелось вышить.  :O

0

81

Ким написал(а):

во блин, аж открытку захотелось вышить.

так в чем вопрос, вышей, тем более что быстро и красиво.  :yes4:  я уже две наваяла, завтра буду хвастать!  :yu:

0

82

Miracle777
ты уже наваяла?
Жду с нетерпением результата, а то мне на Новый год аж 8 родственников поздравлять....надо что-то придумать маленькое, быстрое и недорогое - эх жаль что моя фамилия не Рокфеллер (это ж сколько тогда можно было всяких ниточно-иголочных красот накупить  :wink3:

0

83

Miracle777
открытки - потом, бабулечек своих хочу закончить...

0

84

Девочки, смотрите и у нас появились шкатулки для шитья, и совсем не дорого. Вот ссылка

Что-то ссылка не вставляется. Пишу сайт, где есть шкатулка wwwneckermann.ua

Отредактировано Inna (2007-12-14 11:19:04)

0

85

Ким написал(а):

открытки - потом, бабулечек своих хочу закончить...

:lol:
Я не сразу поняла о каких это бабушках-пенсионерках ты говоришь  :lol: Думаю, неужели нудисты уже состарились так быстро   :haha:

Inna
это именно у этих немцев я хотела купить шкатулку, но не успела - разобрали их. :)

0

86

Девочки....у меня такая радость :)) нашла сайт на котором можно купить такие коробочки в которых я храню ниточки. Как ни странно это сайт рыболовных снастей, я вчера там заказала коробочки (часа в 3-4 сделала заказ) и часов в 9 мне уже доставили. Вот ссылочка на страничку на которой есть эти коробочки, может кому-то понадобится http://snasti.com.ua/index.php?cPath=93_170

0

87

Вышивальщица
спасибо за ссылочку, коробочка для ниточек всегда в хозяйстве пригодиться :)

0

88

Miracle777
получила я из магазина 123 кондиционер.... действительно супер штука!!!! не могу нарадоваться!!!!  :yahoo:

0

89

Ким написал(а):

получила я из магазина 123 кондиционер.... действительно супер штука!!!! не могу нарадоваться!!!!

А где именно ты приобрела?Тоже очень хочу приобрести кондиционер :yes4:

0

90

Ким
Отлично, поздравляю! :) А я с Севы получила, но еще не пользовалась. Хотя поняла что воском уже не смогу, крошиться он и ваще гадкий какой-то.

0


Вы здесь » alisena » Полезное и интересное » Органайзеры, хранение.