alisena

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alisena » Земляки » Выставка "Ткани, нитки, фурнитура"


Выставка "Ткани, нитки, фурнитура"

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

alisena
Miracle777
Inna
спасибо

0

32

Miracle777

Inna, ничего страшного, там фотка старая уже, пора менять  Сейчас у меня щечки похомячистее намного

ну так мы ждем фото... и можно здесь!!!!!! да здравствует наша красота!!!!!!  :D

Мне лично оч нравится магазинчик Элтикс,

это он на ул. Толстого? или я что-то путаю?  :rolleyes:

0

33

Inna
тебе личное моё огромное спасибо, всё не было времени хорошо поблагодарить, только я совершенно не знаю Киева, и что такое "Дарынке" тоже не знаю. За карты особое спастбо, распечатаю и по картам ориентироваться буду. СПАСИБО, выражаю свою радость вот так...

Отредактировано Ким (2007-10-12 22:15:52)

0

34

Ким
А ты знаешь про выставку в Минске?
12 октября в 17 00 открытие выставки "Времена года" минского клуба вышивальщиц в Троицком предместьи
ул.Максима Богдановича , 7а . Вход на открытие бесплатный.

Отредактировано Inna (2007-10-12 22:17:13)

0

35

Inna
да, конечно, я сначала хотела на этой выставке выставляться, но с организаторшей "не нашла общий язык". во как...все равно спасибо за информацию, а от куда ты узнала? интересно даже...

0

36

Ким
На другом сайте одна девочка информацию оставила.
Жаль что ты не будешь участвовать. Хотелось бы посмотреть

0

37

Inna
спасибо, на добром слове  :D  вот вышью ещё 2-3 большие работы и сама устрою выставку, только свою уже.... как у меня планы!!!!! как у Наполеона!!!  :lol:

0

38

Ким
Тогда желаю чтобы твои планы воплотились в реальность. Без сучка и задоринки.  :rofl:

0

39

Ким
А дорого участие на выставке? Вернее сколько стоит?

0

40

Inna
В киеве точно дорого :( .... интересно как в  Белорусии..?

0

41

Inna
мне доступно было, не дорого.50 000 бел.руб приблизительно, это где-то 22-25 долларов., да не в деньгах дело.  :lol:

Отредактировано Ким (2007-10-16 20:53:08)

0

42

alisena
А хоть много продали? Стоило влаживать такие деньжища?

0

43

Inna
Ну мы не на продажу себя ориетировали а на то что-бы показать народу отшитых румын...чего и  добились :)...

0

44

alisena
Тогда хорошо. А то читала отзывы, что выставка плохая и продать ничего не удалось (это по поводу вышитых работ).
А действительно, ведь Румынские гобелены я только у вас встречала.

0

45

Inna
Был еще Рогоблен , а у нас Гобенсет :)

0

46

Ким написал(а):

ну так мы ждем фото... и можно здесь!!!!!! да здравствует наша красота!!!!!!   

Мне лично оч нравится магазинчик Элтикс,это он на ул. Толстого? или я что-то путаю?

Ой...засмущала, поищу где я покрасивше и покажу, только в другой темке, чтоб мысли тут не путать людям :)

Магазин Элтикс тот что на Драгоманова, район Поздняки называется :)

Inna а где ты отзывы читала? Я бы тоже хотела глянуть у кого какие впечатления остались.

0

47

Miracle777
я б тоже хотела бы отзывы почитать, интересно.... А у меня новость, 3 мои работы взяли на выставку. мой портрет с сестрой под елочкой, розочку с каплями и Наоми. Если получится, сделаю фото - пришлю. Здесть выставка не такая, как была у вас. Здесть арендуют зал в библиотеке и развешивают картины с вышивками, посреди зала стоят столы, том разложены украшения из биссера и т.д. Но лучше постараюсь сфотографировать и выложить.

0

48

Ким, поздравляю!!! Какая ты молодец!!!
Мне было бы очень приятно если бы мои работы участовали в выставке :) 
Обязательно все сфотай и покажи :)

0

49

Miracle777
Спасибо, в воскресенье дежурю там, пофотографирую.

0

50

Девочки вот отзывы http://www.forum.stitchua.com/index.php?showtopic=6056
Ким
Поздравляю! http://fantasyflash.ru/anime/star/image/star4.gif

0

51

Inna
спасибо.
Фото выложу завтра (уменьшу чуть-чуть)

0

52

Рассказываю про выставку, которая проходит в Минске в ДК Железнодорожников. Три мои картины тоже выставляются здесь.
ЭТО "ОБЪЁМНАЯ ВЫШИВКА" (работы моей подруги)

Отредактировано Ким (2007-10-24 21:07:46)

0

53

это картины из биссера

Отредактировано Ким (2007-10-24 21:14:27)

0

54

это стена, где вывешены картины крестиком

0

55

это работы из биссера

0

56

а эти картины сделаны из пуха одуванчика

Отредактировано Ким (2007-10-24 21:16:42)

0

57

ЭТО ИНТЕРЕСНЫЕ РАБОТЫ, РАЗНОЙ ТЕХНИКИ

0

58

А это я рекламирую, то что вывязывает челноком одна наша мастерица, мне идёт, не правдв ли?  :D

0

59

Ким
фриволите впечетляет.... я тоже так умею но времени нет  :blush2:  а Ким  выглядит в таком наряде просто замечательно  :air_kiss: :)

0

60

Ким
:O У меня просто ШОК! Столько красоты. Объемная вышивка и работы бисером меня поразили. Все такое красивущее. А ты просто очаровашка  :friends: Прям принцесса http://fantasyflash.ru/anime/milash/image/milash11.gif

0


Вы здесь » alisena » Земляки » Выставка "Ткани, нитки, фурнитура"