alisena

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alisena » Процессы » Процессы Татьяна_Киев


Процессы Татьяна_Киев

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

Inna написал(а):

и в багетную мастерскую

Инуся, спасибо, а в какую, если не секрет, и вообще ск.это приблизительно стоит, есть ли разница по стоимоти в разных мастерских, я вот на петровке видела вроде, хотя не уверена, рамы то там точно были, я не заходила, может там не оформляют и еще в районе московской площади.

И еще переживаю как этот маркер смоется.

0

32

Татьяна_Киев написал(а):

И еще переживаю как этот маркер смоется.

А ты не переживай. Просто сначала под кран с холодной водой - пусть намокнет, БЕЗ МЫЛА И Т.П. Маркер должен исчезнуть, если он таковой :)

0

33

Спасибо, ninucha, будем пробовать, я очень надеюсь что он исчезнет. Я пробовала впринципе сначала, но на вышивке его очень много просто.

И все таки это бЭк это редкий бЭЭЭЭЭЭЭЭк, пару раз ошиблась не очень приятно его выдергивать.

Отредактировано Татьяна_Киев (2010-03-24 18:03:38)

0

34

Танечка, я оформляю у себя на районе. В центре не знаю, какая лучше :dontknow: На Петровке все хвалили, так что попробуй там :flag:

Татьяна_Киев написал(а):

и вообще ск.это приблизительно стоит

Всё зависит от багета, который ты выберешь, ну приблизительно от 150 грн. и выше. Вот я последнюю свою картину оформляла в алюминиевую раму, то 650 грн. Но металлические рамы - самые дорогие. Пластиковые самые дешёвые. Ещё зависит от стекла, я заказываю антиблик.

Татьяна_Киев написал(а):

есть ли разница по стоимоти в разных мастерских

Практически одинаково. Мне рассказывали, что они все багет берут с одной точки.

Татьяна_Киев написал(а):

И еще переживаю как этот маркер смоется.

Если ты пробовала и он смылся, то тогда не переживай :flag: Только в холодной воде смывай. Я обычно в раковину наливаю холодную воду и ложу туда вышивку и маркер исчезает.

0

35

Таня, поздравляю! Очень мило получилось! Да и ещё с идеальной изнанкой!

0

36

SPOSA написал(а):

Таня, поздравляю! Очень мило получилось! Да и ещё с идеальной изнанкой!

Ира, спасибо, у меня теперь твердая уверенность, что с идеальной проще вышивать, знаеш только что можно вверх-вниз иголку колоть и все, это проще чем вертеть ее еще и по диагонали.

Отредактировано Татьяна_Киев (2010-03-26 12:41:09)

0

37

Ну что товарищи, не вудите строго, это моя первая работа, (салфетка не считается там 2цвета всего) Шила с удовольствием. Тем, что получилось довольна. Пока еще конечно не чистовой вариант, вечером буду стирать-гладить , а завтра я надеюсь отдать в багетку. Но, не могу же я не похвастаться.   :flag:

Лицо: http://i024.radikal.ru/1003/56/f58f73fd2654t.jpg

Изнанка : http://s03.radikal.ru/i176/1003/c7/f400704ad1e2t.jpg

0

38

Татьяна_Киев написал(а):

это моя первая работа

Супер,супер!!!

0

39

Татьяна_Киев написал(а):

Ира, спасибо, у меня теперь твердая уверенность, что с идеальной проще вышивать

Молодец, а я пока перестроиться ну не могу и все тут.... аж стыдно, и чё на курсы ходила...

Татьяна_Киев написал(а):

Но, не могу же я не похвастаться

Настоящая супер вышивальщица с признаками хомякоза.. :D  Тань, это нормально, ведь здорово, когда твоя работа нравится не только тебе, и когда тебя поддержат и похвалят, веселей потом становится и еще больше хочется шить, главное чтоб времени на любимое творчество было больше.

Татьяна_Киев написал(а):

это моя первая работа

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Надпись супер получилась, а от твоей изнанки я под столом...

Отредактировано SPOSA (2010-03-26 20:34:11)

0

40

Татьяна_Киев
Замечательная метрика. Изнанка только повздыхать (мне такая не светит)

0

41

Танечка, ты умница!!!http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//51/280/51280715_.gif
Изнанка - идеальная[взломанный сайт]
А малыш - такая милашка[взломанный сайт]

SPOSA написал(а):

Настоящая супер вышивальщица с признаками хомякоза..

:flag:  :yep:

0

42

Как сладко спит малыш!  :cool:

0

43

Девочки, спасибище огромное, приятно. Жаль только не смогла в багетку заехать, перед пасхой столько работы, всмысле домашней. Но надеюсь до 5месяция племяша успею оформить.

0

44

SPOSA написал(а):

Надпись супер получилась

Ир, я с этой надписью день поратила, нашла программу которая переводит надписи в крестики разными шрифтами и размерами, кучу бумаги перепортила, и перечеты эти, то помещается, то не помещается, делаеш меньше шрифт, упрощается буква, короче из той программы оставила только имя, а цифры сама нарисовала.

ОТдала сегодня в багетку, оформление с паспарту и антибликовым стеклом что-то около 140грн, муж платил точно не помню. Заберу в СР на след.неделе, покажу.

0

45

Татьяна_Киев написал(а):

ОТдала сегодня в багетку

Ждём оформленную картину :flag:

0

46

Inna написал(а):

Ждём оформленную картину

Инн, я уже забрала но пока не хочу распаковывать, что бы отвезти подарить в упаковке, впринципе мне нра, сфоткаю в ПТ потом покажу. А вот кусочек "огурца" кака редкая, мне не нра и что делать.  :mad:  :canthearyou: 
Правда фото телефоном, сори.

http://s08.radikal.ru/i181/1004/59/71992b5c853ft.jpg

0

47

Танечка, всё хорошо :flag: , не вижу каки.
Вот фото с сайта Матиолы http://www.matiola.com.ua/_pic/vishivka/2.jpg. У тебя очень даже похоже :flag: И цвет мне нравится :cool:

0

48

Ой, а я тоже хочу двухцветный делать, и думала что это я такая выдумщица, а его уже до меня сдели двухцветным  :rofl:  А кака там видиш как тянет, а по другому ну никак, совсеи туго натянуть не получается, как пришила к тому кругу так и натянуто не очень, а нитка все время норовит выскользнуть и все надо держать мне рук не хватает.

0

49

Таня, а на какой ткани ты шьёшь? Может поменять ткань на более плотную, чтобы не стягивалась. А я ведь на станке так и не смогла шить золото, этот станок на меня заваливается, да и боюсь чтобы ткань не прорвал. На руках дело быстрее пошло.

0

50

Тань, а метрику оформленную нам покажешь?! :flirt:

0

51

SPOSA написал(а):

Тань, а метрику оформленную нам покажешь?!

А как же, покажу, только она сейчас нераспакованная ждет дня рождения, в пятницу отвезу подарю и выставлю фотки, а то там отсвечивает пленка. Хотя есть такая плохенькая фотка

http://s43.radikal.ru/i101/1004/4a/c51f4e392c59t.jpg

0

52

Inna написал(а):

Таня, а на какой ткани ты шьёшь? Может поменять ткань на более плотную, чтобы не стягивалась. А я ведь на станке так и не смогла шить золото, этот станок на меня заваливается, да и боюсь чтобы ткань не прорвал. На руках дело быстрее пошло.

Инна, я шью на бархате, его не запяливала а пришила к кружку тому как она нас учила, а ты на чем шьеш и что вообще не запяливаеш и к станку не прикручиваеш? Я сама уже подумываю о другой ткани потому что у меня весь объем ушел на обратную сторону  :mad:  короче пАрнаграфия.

http://s002.radikal.ru/i198/1004/a4/c67e684ddaabt.jpg

Скорей всего буду переделывать, охота прошла дошивать , теперь опять пару дней ни за что не возьмусь. Инусь, а ты как до майских успеваеш? А Лена?

Отредактировано Татьяна_Киев (2010-04-13 13:05:57)

0

53

Танечка, красиво оформила метрику :love:  :cool:

Татьяна_Киев написал(а):

я шью на бархате, его не запяливала а пришила к кружку тому как она нас учила

Молодец! А я запялила в пяльца так не правильно. Тоже на бархате шью :flag: Только листок на одном бархате, а всё остальное буду шить на таком же, что и Ира шила. Там мелкая ворса.
Таня, а ты всё с настилом шьёшь? Там же, если я не ошибаюсь, и китайское шитьё нужно применять. То что вышила золотом, должно быть без настила - китайским шитьём.

Татьяна_Киев написал(а):

Инусь, а ты как до майских успеваеш?

Очень хочу успеть, но мне ещё и икону свекрови до майских нужно вышить, а то у неё юбилей. Так что может и не успею.

Татьяна_Киев написал(а):

А Лена?

Лена вышила листок, только французкие узелки не получаются. Похоже, что Лена тоже не успевает. Лена звонила другим девочкам, но одна трубку не берёт, а на другом телефоне ошибка.

0

54

Inna написал(а):

То что вышила золотом, должно быть без настила - китайским шитьём.

Точно, я и не глянула, да я думаю и так можно если бы было красиво, а так ерунда получилась. А как ты потом след от пялец убереш? Мне кажется это ее разозлит. И что эту канитель тоже будеш шить, ты купила ее?

Я уже кстати думала запялить в большие пяльцы , а потом отрезать.  :dontknow:

Отредактировано Татьяна_Киев (2010-04-13 16:42:35)

0

55

Татьяна_Киев написал(а):

А как ты потом след от пялец убереш?

Отрежу по кругу.

Татьяна_Киев написал(а):

И что эту канитель тоже будеш шить, ты купила ее?

Вчера привезли :flag: Я заказала в интернет-магазине Ариадна, больше нигде не нашла. Так что сделаю что-то и канителью :flag: Она ведь легко пришивается, как и бисер.

Татьяна_Киев написал(а):

Я уже кстати думала запялить в большие пяльцы , а потом отрезать.  :dontknow:

Вот я так и делаю :D

0

56

Татьяна_Киев написал(а):

А как же, покажу, только она сейчас нераспакованная ждет дня рождения

Таня, поздравляю тебя с первой оформленной работой! :cool:
Очень гармонично оформлена! а запаковали тебе её суперски!

0

57

SPOSA написал(а):

Таня, поздравляю тебя с первой оформленной работой!

Спасибо Ириш, меня аж гордость распирала как первоклашку после первой пятерки.

SPOSA написал(а):

Очень гармонично оформлена! а запаковали тебе её суперски!

Это мне  там все помагали ну и муж тоже, я пришла меня спрашивают чего желаете, а я ж ничего не знаю, попросила что бы мне все популярно объяснили, тетенька нам все рассказала, показала, там много работ было оформленных, подбирали рамки, паспарту, только на двойное у меня нехватило запаса ткани по краям, она говорит что надо побольше по бокам оствлять , я прочитала что 2,5, а она мне сказала что лучше около 5см.

0

58

Ну на ДР сфоткать неудалось, так что попросила сестру, но у нее вот так получилось.

http://s57.radikal.ru/i158/1004/68/53cb5676033ft.jpg

Отредактировано Татьяна_Киев (2010-04-23 09:20:13)

0

59

Танечка, малыш такой милый и трогательный :love: Отличное оформление :cool:

Татьяна_Киев написал(а):

попросила сестру, но у нее вот так получилось.

Приедешь в гости и сама сфотографируешь, а то на фото рамы не видно :dontknow:

0

60

Обожаю малышей в сепии. :love:  :love:  :love:

0


Вы здесь » alisena » Процессы » Процессы Татьяна_Киев