alisena

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alisena » Наши конкурсы » Конкурс №5"


Конкурс №5"

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Ксюша написал(а):

давайте каждые 2 недели представлять новый процес ,чтобы можно было смотреть продвижение.

Я только за!!!

0

32

Девочки, всем удачи. работы очень класные. Я уже выбрала фаворита и буду болеть за успешное  завершение вышивки.
И всем ни узелка, ни рваной нитки. Удачи :)

+1

33

Что-то не все выложили первые крестики... :no:

0

34

Участники конкурса №5 -под номером 2, и Номер 3 ,прислали первые крестики слишком большого формата.Большая просьба фотки присылать меньшего формата.

0

35

Ну ,что участники Конкурса ,ждем Вашего продвижения конкурса. :jumping: Что бвы можно было полюбоваться новыми процесиками.

0

36

Ксюшенька, а там че-то с картинками напутано.. №1 и №5... :flirt:

0

37

SPOSA
По моему там все в порядке. :flag:

0

38

Irena написал(а):

По моему там все в порядке

просто №5 была другая картинка, а у меня показывает №1 и №5 одинаковые картинки...  Или это только у меня... :question:

0

39

SPOSA написал(а):

Или это только у меня...

Наверное, это только у тебя...

0

40

SPOSA написал(а):

просто №5 была другая картинка, а у меня показывает №1 и №5 одинаковые картинки...  Или это только у меня

Нет я просто уже исправила :rofl:

0

41

Ксюша написал(а):

Что бвы можно было полюбоваться новыми процесиками.

:cool: всем удачи :flag:

0

42

Ксюша написал(а):

Нет я просто уже исправила

Ну, вот теперь вижу.... Молодцы девочки... :cool:  Так красиво-о-о-о....... :love:

0

43

А что там с №5,ни одного процесса.? :flag:

0

44

Irena написал(а):

А что там с №5,ни одного процесса.?

:question:

0

45

Irena написал(а):

А что там с №5,ни одного процесса.?

Процес №5-процессы будут
я участвую в новогоднем конкурсе под номером 5!! когда подавала заявку, предупредила, что опоздаю с началом, буду шить по набору, а он еще в пути. Вижу девочки на форуме интересуются моим молчанием, может как-то предупредите их или объясните ситуацию? Спасибо!!

0

46

Ксюша, не могу достучаться к вам на почту, поэтому пишу здесь.
Отправила еще 22.12 фото готовой работы, но до сегодня не вижу ее в конкурсной теме. Какие-то проблемы с фото? Если очень большое, то дайте знать, переделаю. Волнуюсь, потому что через 2 дня уезжаю у родственникам на праздники, и не уверена что будет доступ в интернет до 10-11 числа.
С уважением.

0


Вы здесь » alisena » Наши конкурсы » Конкурс №5"