alisena

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alisena » Наши конкурсы » Голосование по конкурсу №4


Голосование по конкурсу №4

Сообщений 31 страница 56 из 56

Опрос

Голосование по конкурсу №4
Работа № 1.

14% - 4
Работа № 2.

18% - 5
Работа № 3.

3% - 1
Работа № 4.

18% - 5
Работа №5.

7% - 2
Работа №6.

7% - 2
Работа №7.

29% - 8
Голосов: 27

31

alisena написал(а):

конкурсов  больше  данного плана  не будет

:'(  :'(  :'(

0

32

Очень жаль, что от непорядочных людей страдают все :huh: Так хотелось Новогодний конкурс увидеть, такой волшебный праздник... :flag:

Отредактировано Нинуличка (2009-10-10 20:29:54)

0

33

А я только недавно думала : поучаствовать в следующем конкурсе... :suspicious:

0

34

Нда, жаль...что так получилось с "будующими" конкурсами. А на счёт айпи номеров согласна с zioza, если город маленький, то все с одного выходят (мне муж с другом долго про енто рассказывали), хотя я в этом ничего не понимаю.....

0

35

Inna написал(а):

А мне муж рассказывал, что Ай-пи можно менять хоть каждый день

Совершенно согласна - если кто захочет махлевать - можно подтасовать что угодно - сейчас технологии позволяют.
По поводу конкурсов - жалко конечно, так и не попробую "шо воно таке". Будем наслаждатся процесом вышивки и созерцания готовых работ друг друга :)

0

36

Девочки, очень жаль, что так получается у нас с конкурсами...... Действительно эпидемия какая-то... А я бы просто удалила все сообщения и работу, в том числе, того "уника", который испортил всем настроение и конкурс, да и все... А вообще-то, если у человека, есть хоть чучуть совести он просто здесь больше не появится.....  У нас как конкурс и голосование, так и возрастает регистрация на сайте, а чтоб набрать голосов, тупо, извините, заходят на страничку к человеку и пишут по пару слов, даже к тем, кто на форуме уже не появлялся больше года, чтоб только набрать определенное количество голосов.....
Очень жаль, что конкурсов не будет....... :'( , но это, наверное, к лучшему, пусть восцарится прежняя тихая и дружественная обстановка на форуме... :flag:

Отредактировано SPOSA (2009-10-11 13:05:11)

0

37

Я здесь совсем недавно. Началось все с прошлого (весеннего) конкурса- просто захотелось поучаствовать. Хоть до финиша,как и в этот раз, я не дошла,но все равно темпы вышивания работы во много раз увеличились, за что огромное спасибо организаторам :) Но вот эта нервотрепка с голосованием...  Если честно,даже не удивилась,когда увидела ,что в этот раз опять тут разборки. Согласна со всеми,это все очень неприятно. Если уже устраивать конкурсы,то без призов ,наверное,просто ради интереса .

0

38

marta1 написал(а):

Вы простите конечно, но почему не чесно - те кто голосовал и имеет только 1 сообщение не учитывается. Или вы имеете в виду большую разницу голосов работы лидера и остальные? Так мне кажется что тут никакого криминала нет - что нескольким людям не может нравится одна и та же работа? Ведь для того конкурсы и устраивают чтоб был победитель. Иначе зачем их делать - чтоб потом разборки устраивать.
0+-

Я имею виду когда с одного порта регистрируються люди,пишут сообщения для того чтобы иметь право голоса -вот например zioza и marta -один и тот же порт

0

39

SPOSA написал(а):

Девочки, очень жаль, что так получается у нас с конкурсами...... Действительно эпидемия какая-то... А я бы просто удалила все сообщения и работу, в том числе, того "уника", который испортил всем настроение и конкурс, да и все... А вообще-то, если у человека, есть хоть чучуть совести он просто здесь больше не появится.....  У нас как конкурс и голосование, так и возрастает регистрация на сайте, а чтоб набрать голосов, тупо, извините, заходят на страничку к человеку и пишут по пару слов, даже к тем, кто на форуме уже не появлялся больше года, чтоб только набрать определенное количество голосов.....
Очень жаль, что конкурсов не будет.......  , но это, наверное, к лучшему, пусть восцарится прежняя тихая и дружественная обстановка на форуме...

Полностю согласна с тем что люди регистрируються и пишут для тогочтобы набрать голосов.
Но а насчет конкурсов жалко что их не будет. Но мы  вышиваем не для конкурсова для того что нам это нравиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

40

zioza написал(а):

С этой позиции владелец форума может зарегистрироваться под левым ником, сама у себя участвовать в конкурсах да еще и побеждать (никто ничего точно не докажет да и знать не будет), в этом форуме голоса подкрутить не очень большая проблема, есть моды специальные.

Знаете мое мнение , что с своим  уставом в чужой дом не ходят. И на Вашем месте я бы извенился перед Наташей и Сергеем.

0

41

И еще мое одно мнение Наташа - Вы в организации конкурсов ,делаете очень дорогие подарки .И вот нечесные люди стараються заполучить первый приз.А новогодний конкурс нужно организовывать-так быстрее вышиваеться. Я бы сама поучаствовала -но с призом нужно придумать что-то другое,может так пройдет и у нас меньше будет разборок.

0

42

Ксюша
Если возмёш на ебя организауцию и ведение Зимнего конкурса, то я бууду не против.

0

43

Вижу что пока у меня болел ребенок тут настоящие разборки устроились.
Поскольку работа набравшая наибольшее количество голосов моя - то все вышесказаное считаю камнем в свой огород. По этому поводу могу сказать - у меня маленький ребенок, у которого как-раз очень проблемно лезут зубы, работа и вагон обязаностей по дому. Не хватает времени ни на вышивку, ни на себя, а тем более заниматся всяческими махинациями. Тем более что, слава Богу, зарабатываю достаточно чтоб тратить на любимое хобби. Но поскольку у форума есть свои крепкие специалисты - то коментировать нет смысла. Единственное что очень обидно - сложилось впечатление что моя работа настолько убогая что выиграть не могла в принципе.
Этот конкурс был первым в котором участвовала. От него получила все на что надеялась - морее позитива от процеса вышивки, красивую, на мой взгялд, работу за очень короткий срок. Раньше так быстро я не вышивала. Спасибо большое организаторам. Но.. как говорится, неприятный осадок остался.

0

44

@lis@ я сама проголосовала за роботу №7 ,она мне понравилась, но меня поражает тот факт ,что во время голосования увеличиваеться число региструющихся.

0

45

Ксюша написал(а):

Но мы  вышиваем не для конкурсова для того что нам это нравиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Полностью согласна на 100%

Ксюша написал(а):

И еще мое одно мнение Наташа - Вы в организации конкурсов ,делаете очень дорогие подарки .И вот нечесные люди стараються заполучить первый приз

Я, тоже согласна с Ксюшой, что очень уж дорогой подарок....

Ксюша написал(а):

А новогодний конкурс нужно организовывать-так быстрее вышиваеться

А мое мнение такое: давайте ограничимся НОВОГОДНИМ СЮРПРИЗОМ, и спокойно встретим Новый Год, без разборок..... :flag:

А вообще-то, на сколько я понимаю, Администратор и Модератор, имеет полоное право на притензии к определенным личностям и удаление их сообщений из форума.....

Отредактировано SPOSA (2009-10-11 19:07:00)

0

46

Я конечно понимаю чио вы больше моего в компьютерах понимаете, но только по поводу регистраций - вы не правы. Никаких дополнительных учасников я не регистрировала. Форум этот мне посоветовали уже давно, да и зарегистрировалась я не перед голованием, а гораздо раньше.
А по-поводу конкурсов - я тут посмотрела, вы простите конечно, но у вас что не конкурс - то разборки. По-моему или надо конкретно придумать правила и их придерживатся, или не проводить их вовсе - чтоб не портить общение друг с другом. Ведь сюда все пришли поддержать друг друга в совмесном увлечении,а получаются одни подозрения.

0

47

Много вчера думала и пришла только одна мысль. Делать открытое голосование, писать сообщение и в нём указывать 3-и понравившиеся работы, за свою работу голосовать нельзя. Почему 3 работы, подсмотрела на другом форуме. Если выбираешь 3 работы, то выбираешь самые красивые. Ну не можно из стольких красивых работ выбрать одну самую лучшую их, как правило, больше. Практика показывает, когда голосуют за 3 работы, то одна из них вырывается вперёд с большим отрывом. Даже в этом конкурсе, я проголосовала за дельфинчиков, а касатки мне нравятся так же (на одном уровне)

0

48

ninucha
Ниночка,а под каким номером твоя работа? :flag:Может,выставишь в своих хвастушках? :blush:

Отредактировано Irena (2009-10-12 13:17:30)

0

49

Irena написал(а):

Может,выставишь в своих хвастушках?

А что, уже можно?
Если уже то моя работа под №4 :blush:

0

50

ninucha написал(а):

А что, уже можно?
Если уже то моя работа под №4 :blush:

Не можно, а нужно, будем хвалить!  :cool: Я уже выставила, конкурс же закончился!

Отредактировано Нинуличка (2009-10-12 14:03:02)

0

51

ninucha,глупости все!Не переживай.Я не очень активна на этом форуме,в основном пользуюсь магазином,а в плане общения просто не было времени выложить работы и подружиться со всеми.Голосовать действительно мог кто угодно,тема "Конкурса"-горячая и на первой же страничке форума видна,а вошедшие на эту темку думаю не могут остаться безразличными.
Вы все девченки просто молодцы!!!!!И не здавайтесь!Думаю зимнему конкурсу быть,Наташа не сможет отказать активному большенству вышивальщиц :flag:
А в плане призов можно присваивать виртуальные награды,главное желание вышивать и спортивный интерес :tomato:

Отредактировано svahcka (2009-10-12 21:14:52)

0

52

svahcka написал(а):

А в плане призов можно присваивать виртуальные награды,главное желание вышивать и спортивный интерес

Полностью согласна. Хоть в конкурсах еще и не учатсвовала - с удовольствием попробую. А вы все и вправду молодци!! Так держать :) Главное удовольствие, а все остальное приходящие. :)

0

53

svahcka написал(а):

А в плане призов можно присваивать виртуальные награды,главное желание вышивать и спортивный интерес

Я тоже с этим согласна :flag:

0

54

Девочки,признавайтесь чья работа была под номером 5 ! :writing:

0

55

Елизавета, признаюсь, №5 - это моя работа :blush:

0

56

Зоюшка,искала Вашу страничку с хвастушками и не нашла :dontknow: .А работа мне Ваша конкурсная понравилась :cool: ,думаю у Вас есть ещё чем похвастаться.Предлагаю показать другие свои работы.Буду ждать. :mybb:

0


Вы здесь » alisena » Наши конкурсы » Голосование по конкурсу №4