alisena

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alisena » Наши конкурсы » Конкурс № 4 " Отпуск- море, реки, дельфины, рыбки, русалки "


Конкурс № 4 " Отпуск- море, реки, дельфины, рыбки, русалки "

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

@lis@ написал(а):

Я против продления еще на месяц, я старалась чтоб в срок успеть и кучу пропустила домашних забот ради этого конкурса. Так что до конца месяца продлить можно, но еще на месяц - нет.

Полностью поддерживаю!!!! :flag:

0

122

Все конкурсные работы будут выставлены за  выходные и в  понедельник  начнем  голосование . Думаю никто не против?.

0

123

Я тоже, к сожалению, не успеваю. Но болею за всех девочек!!! Удачи и скорейшего окончания работ!!! С удовольствием буду голосовать за лучших!!!

0

124

ураураура! тоже согласна, что продлевать было бы нечестно

0

125

Девченки я выбиваю из конкурса.Очень много работы,а остальным желаю успеха....

0

126

Девочки, очень жаль, что многие выбываю из конкурса, а так хотелось увидеть все заявленные дизайны..... :(  Вы хоть в процессах своих покажите, пожалуйста..... :flirt:

0

127

Да-да!
оЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ УВИДЕТЬ ЗАВЕРШЕНИЕ РАБОТ!  :glasses: Ведь заявленых  было так много!

0

128

Какие замечательные работы, действительно жалко что выбыли из конкурса. Столько было бы красоты! но результата все-равно будем ждать.

0

129

сколько красивых работ, просто клас. Интересно кто победит.

0

130

Сколько красивых работ. Жаль что не все дошли до финиша. НО очень интересно кто победит поскольку работы все достойные :)

0

131

Очень много класных вышивок жалко что не все дошли до финиша - зато позитив в том, что так не слижком трудно выбрать (по крайней мере для меня), а то не знаю что бы было :)

0


Вы здесь » alisena » Наши конкурсы » Конкурс № 4 " Отпуск- море, реки, дельфины, рыбки, русалки "